27 красавiка 2024, Субота, 22:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-5 +
BIathlete, 21:49, 30.11

федя, поднял беларуский зубр россияцкого тигра на рога. Ну и правильно.

Адказаць
+3 +
Чепелин, 22:47, 30.11

Биатлет, а почему здесь не новостей про прошедшие биатлонные гонки? Не хотят хвастаться результатами ваших спортсменов?

Адказаць
-4 +
Biathlete, 23:17, 30.11

"Чепелин". не ко мне вопрос, но хорошо что вы спросили. Сб "великой" рашки заняла всего лишь на одно место выше чем наша без Даши. (читай россия в сильнейшем составе, а наши нет). И то потому что Чепелин в стойке сплоховал. С Дашей при таком выступлении остальных наши были бы минимум на 4-м месте. Отстреляйся Чепелин нормально, 2-3 место было бы за нами. Отстреляйся все нормально и выступай Даша можно было бы и с норвегами за 1-е место зацепиться. Конечно представителя "русской школы" Дюжева, заменит ьна Лядова, он хотя бы скоростной. "Чепелин", вам надо сменить ник, на какого-нибудь владопута или там накрайняк на лалалу, т.к. Чепелин может и стреляет не очень, но скорость показывает вполне приличную. 2-я скорость после Яши Фака, которого Чепелин красиво сделал в финишном створе. Для сравнения, "Чепелин", великорусский биатлонист Цветков показал всего лишь 9-ю скорость.

Адказаць
-1 +
Чепелин, 0:31, 1.12

Общее время лыжного хода:

1. Норвегия – 1:03.29,5
2. Чехия – 18,4
3. Германия – 31,8
4. Россия – 1.04,5
5. Украина – 1.12,5
6. Франция – 1.16,4

Адказаць
0 +
Чепелин, 0:45, 1.12

Да и Биатлет Писаревой должно быть стыдно проигрывать ходом в миксте черепахе Шумиловой, это уже перебор.

Адказаць
-3 +
Biathlete, 1:01, 1.12

"Чепелин", если бы вы хоть немного интересовались биатлоном, то знали бы, что Писарева сама не летчица, (читай самая медленная в нашей сб. только молодая Ира Кривко примерно в одни ноги с ней бегает). Так что тут незачет. Шумилова может и черепаха. Ну вы же знаете как в россобиатлоне с допингом. Вчера Старых была черепахой, сегодня полетела-понеслась, завтра дисквалификация за доп. В женсборной россии уверен по-прежнему с допом не все чисто. Резко понеслись и Подчуфарик, и Виролайнен (я думаю Резцова, которая в свое время по ее признанию допом не брезговала и дочь подсадила ради спортуспехов). И Шумилова с Юрловой в меру понеслись, особенно в прошлом сезоне.

Адказаць
-3 +
Biathlete, 0:57, 1.12

ЧЕПЕЛИН, 0:31, 1.12

"Чепелин" не веселите меня так, считать общее время хода в эстафетах (тем более в СЭ) очень неблагодарное занятие. Т.к. в сб рашки на одном этапе может быть Шипулин, у нас Дюжев, у новегов быстроногий миниБе, Чехманы вообще общекомандно под допингом. Так что не занимайтеьс глупостями. лучше смотрите скорости по этапам сравнивая отдельных спортсменов. Вот Чепелин 2-я скорость, чуть-чуть медленнее одного из лидеров мирового биатлона Фака, это показатель. Лядов быстрее Шипулина это показатель. А общекомандно, да еще в смешанке...слишком разношенстные и неоднозначные составы у сборных.

Адказаць
-4 +
Biathlete, 23:50, 30.11

Ну а так, "Чепелин", что мне вам сказать, про Антошу Государя ничего не буду говорить, Каждый сезон с ним одно и тоже. До сезона пафосные речи в русской манере, мол "БХГнаш!", "Фуркад нам не ровня!", "хочу встретится с Фуркадом в финишном створе!, потом щелчок по носу и в конце сезона Антоша своим квасным болельщикам говорит, что мол "хорошо вам диванным специалистам сидеть на диванах-рассуждать, а спортсмену виднее". Вчера т.н. Государь посмешил и стрельбой и ходом. Юра Лядов на 4-м этапе 4-ю скорость показал проиграв 3 сек. лидеру, а государь всеябиатлона только 8-ю. Уже и в прошлом сезоне Юра Антошу перебегивал-перестреливал, и в этом. Все иностранные известные биатлонисты в интервью Шипу даже не рассматривают в качестве претендента. У меня сейчас только один вопрос, как скоро Губерниев начнет троллить-гнобить очередного русского герра Гросса. И как скоро скажет, что Гросс ему цена. Ну а так, хорошо что в части раша СМИ хотя бы признают, что россия провалилась в обоих эстафетах.

Адказаць
0 +
Чепелин, 0:13, 1.12

Биатлет, а почему тогда Шипулин, Шумилова пятые, а Юра Лядов с Писаревой 19. В России это провал, а 19 место у вас это по твоему успех?

Адказаць
-3 +
Biathlete, 0:41, 1.12

Да. Т.к. 1)Шипа и Шуми это можно сказать лидеры рашкосборной, а Писарева (кстати, представительница "русской школы") и Лядов, никак не лидеры. 2)Шипа на шоу-гонках (читай на гонках формата супермикст) собаку съел, опыта у него как ни у кого из наших. У Лядова вообще опыта супермикстов и шоу-гонок ноль. 3)все-таки в мужской команде у нас не нанимают всяких опытных немецкотренеров. К слову. ЗП Гросса выше чем была у Пихлера. 4)Наши на супермикст ставили слабейших. ваши - сильнейших., в миксте у наших 7-е место без Даши, с молодыми-неопытными Кривко-Дюжевым - это успех. Вообщем-то бита россия, бит многоопытный-мощный состав Словении и много еще кто. Как-то там, "Чепелин". Вы, Чепелин, лучше думайте почему ноунеймы из Швеции 4-е, канадцы, которые только в прошлом сезоне начали блистать вторые, 2-й состав Норвегии 1 место, 2-й состав Германии - 3-е а Шипулин всего лишь пятый. Как-то скромно для "великой" россии. Кстати, и наши и многие другие выставили на СМ 2-й состав, и только рашка с Ка

Адказаць
0 +
Я, 0:16, 1.12

Спасибо пацаны. ДРОЗДик просто ЦАРЬ это его игра ....если бы не он было 0-3 !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны