19 траўня 2024, Нядзеля, 19:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+97 +
Dimon71, 15:28, 8.12

Всегда с уважением отношусь к Стаеиславу Станиславовичу ! Правильно, не надо нам ядерное оружие, и независимость только приветствую. Это только тнп горюет по поводу вывода яд. оружия. Так теперь аэс построить хочет ( чернобыля нам мало, до сих пор аукается ) .

Адказаць
+139 +
vo-van, 15:39, 8.12

ЭПИТАФИЯ ГИБЛОМУ СТОЛЕТИЮ
(1915 - 2015г.г.)
==================================
Ленин в народе "завёлся" от лени -
Обрыдло спокойно работать и жить!
"Разум кипящий" поднялся с коленей,
Так захотелось бурлить и бузить!

Сталин - народу много дал стали!
Так же, в достатке, огня и свинца.
Людей - истреблял. Но они не восстали...
Напротив, взахлёб восславляли "отца"!

Хрущев - народ одарил "потепленьем"-
Мир чуть не смыло "горячей войной"!
Брежнев был добр, предыдущие - злее...
Воину - "охладил". Утвердился "застой".

Андропов, Черненко - быстро мелькнули,
Но сделали, право, всё что смогли -
Они Горбача, до Генсека взметнули!
А он (с горяча?) "подпалил" Вискули...

Рассыпался в прах "Союз Нерушимый"...
Свобода? Свобода! Не стало оков!
Откуда явился колхозник плешивый,
Клянясь сохранить " достиженья веков"?

Радетель! Творец! Кумир! Созидатель!
Речами своими он рвал и метал...
Потом оказалось - обычный предатель.
Что создал? Отгрохал себе пьедестал!

Покойся! Кошмарное было столетье -
В "руслах идей" стыла красная кровь...
Как люди, вообще, смогли уцелеть -то
В битвах "вождей" - за народа любовь?!

Адказаць
+51 +
Грей Лу, 16:13, 8.12

Браво!!!!!

Адказаць
+45 +
Жыве Беларусь!!!, 16:25, 8.12

Добрая , слвутая дата Дзень смерцi iмперыi зла Дзякуй Станiславу Шушкевiчу , што датычны да гэтай падзеi. Смерць неа-фашызму Арды! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+38 +
Димка-Невидимка, 17:56, 8.12

Шушкевіч вельмі разумны чалавек і мае добрую рацыю наконт сваіх сцвярджэнняў. Лукашэнка будзе трымацца на беларускім палітычным Алімпе да тых часоў, пакуль яго абараняе Пуцін і на Беларусь распаўсюджваецца ўплыў Крамля. Калі Лукашэнка будзе пазбаўлены магутнага апякунства Масквы, тады дні яго прэзідэнцтва будуць супынены назаўсёды. Але на такі цуд здольны толькі Бог? Божа, ў чым грэх белаусаў, што Ты ім даў такога кіраўніка?

Адказаць
+47 +
Минчанка, 18:04, 8.12

Станислав Станиславович!! Как я рада, что империя зла распалась благодаря и вашему мужеству!
И очень было бы хорошо, чтобы Беларусь оставалась безъядерной нейтральной страной. Мы и так потеряли слишком много своего населения за последние 25 лет!! Войны (Афганистан, Чечня), Чернобыльские болезни, катастрофы, бесконечное правление диктатора тоже унесло много молодых прекрасных жизней, уехали в разные страны мира тысячи здоровых, грамотных специалистов ( и возвращаться не хотят, пока у власти Узурпатор) Тамара Петровна

Адказаць
+30 +
елана, 20:14, 8.12

Многоуважаемый человек.человек который Должен получить Нобеля за то.что наши мужчины теперь не воюют ни в каких странах.Видимо многие не знают о том как Вы защитили нашу нацию. У меня дочь.но есть племянники и....Шушкевич и его команда-нашПРЕЗИДЕНТ.

Адказаць
+35 +
Stelmah, 21:44, 8.12

хватит нам президентов. Шушкевич был Председателем Верховного Совета. вот и нужно нам вернуть парламентскую республику.

Адказаць
+6 +
SAA, 1:22, 9.12

Правильно!!! Ни каких царьков!!! Только НАСТОЯЩИЕ народоизбранные представители. И ни как иначе!!!!!

Адказаць
+28 +
it_boss, 22:08, 8.12

Шушкевичу памятник при жизни (долгих и счастливых лет желаю!) нужно ставить за то, что вывел из Беларуси ядерное оружие. Умный сильный и энергичный человек.

Адказаць
+35 +
anatol, 22:19, 8.12

Шушкевич :Умный Человечный ГРАЖДАНИН своей страны

Адказаць
+1 +
Svabodu Belarusi !!!, 12:09, 16.12

как говорила наша учитель Лидия Куприяновна...до поры жбан воду носит.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны