27 красавiка 2024, Субота, 14:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+17 +
alex, 9:49, 16.02

Ничего Путин, к сожалению, не проиграл. И в Донбассе много есть чего грабить. Пока там есть население, оно хочет жить, и оно на правах рабов = хоть какой, но доход. Населения много -- много дохода. Финансирование со стороны России полное.

Адказаць
+4 +
дима, 11:30, 16.02

Объясни два противоречия.
Есть много чего грабить, но в то же время Россия обстреливает инфраструктур Донбасса (думаю, ни у кого здесь это сомнений не вызывает)
Много дохода и полное финансирование. Так все-таки доход или вливания?

Ну и еще поясните кратенько права рабов и источник дохода для Путина (от количества населения)

А то, что Путин не контролирует т.н. "боевиков" - тоже мне новость!
Он и сам это говорил.

Адказаць
+5 +
Наталья, 10:25, 16.02

А не надо ничего контролировать. Надо прекратить поставки оружия и финансирование террористов и война закончится.

Адказаць
+3 +
Алег, 10:34, 16.02

Тады можна казаць, што Пуцін не кантралюе пастаўкі аружжа тэрарыстам на Украіне з сваёй краіны. У вогуле Пуціну канец, бо яго ўжо памеціў Лукашэнка, д'ябэльскі партал, назваўшы яго сябрам і яшчэ горш (для Пуціна) братам.

Адказаць
+4 +
Сварожич, 11:15, 16.02

alex, 9:49, 16.02
Путин проиграл. Сейчас на Донбассе начнется кровавая война между бандитскими группировками. Она и до этого шла, но покамест не отличалась масштабом. Теперь активность ВСУ свелась к минимуму, и даунбасовские и лугандовские братаны могут вплотную заняться разделом сфер влияний.
Случилось следующее: быстро пропив и прогуляв в Рашке "нажитое непосильным трудом", и не имея возможности грабить в Рашке из-за противодействия местной братвы, донецкая братва вернулась домой. И пока дебилы и романтики из ополчения сидят на передовой в качестве пушечного мяса, подгоняемые рашиковским спецназом и поддерживаемые рашиковкой артой и танками, донецкая братва потрошит их семьи на предмет материальных ценностей. Она обзавелась кучей нужных "корочек", под прикрытием которых в открытую мародерствует.
Поэтому масштабная война между криминалом Даунбабве и Луганды и местным ополчением неизбежна! И начнется она совсем скоро: рашиковские спецназовцы так и не смогли навести порядок, и им приходится принимать одну из сторон, мародеров или "ополчения".
Порошенко так же проиграл. Его перемирия среди реальных, а не тв-картиночных фронтовиков никому не понятны, и никем из них не поддерживаемы.
Какие переговоры могут быть с законченными отморозками? Нужно наступать!!! Смерть российским оккупантам!

Адказаць
+1 +
отец, 12:40, 16.02

так красиво расписываете
такое чувство, что не только там побывали, но еще и участие принимали (в распилах и проч.)
В Донецке люди живут обычной жизнью, ходят в магазины и проч. Там даже сейчас все театры работают.
Только гибнут иногда от обстрелов.
Вы просто в информационно вакууме пребываете, поэтому там для вас Мордор.
Семьи блин потрошат... знаток.

Адказаць
+8 +
беларус, 11:16, 16.02

Путин не проиграл до тех пор, пока удаётся пропагандистская ложь, пока рейтинг высок. Население России, к сожалению, готова к оболваниванию, это мягкий податливый материал, из него лепят,как из пластилина всё, что надо Кремлю.Патриотизм "по кремлёвски" - это ненависть и готовность к "ленинградской блокаде", к лишениям. Популярность Жириновского и подобного ему, говрит о качестве населения России: ему аплодируют стоя.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны