27 красавiка 2024, Субота, 12:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Надежда умирает

33

Есть люди — и есть палачи. Есть люди и есть система, пахнущая подлостью и мертвечиной. Люди должны найти выход.

Каментары 33
+105 +
?, 11:10, 16.02

Москвичи 1 марта не за освобождение Савченко собираются митинг провести? Нет? Никто не сказал слова, чтобы москвичи выходили на такой митинг или нет москвичей, которых возмущает удержание Савченко в тюрьме? Что и с кем не так в России, если россияне позволили своему государству развязать войну с Украиной. следствием чего стало убийство тысяч людей и голодовка в тюрьме Савченко?

Адказаць
+55 +
1 марта???, 13:03, 16.02

а никому не приходило в голову, что о 1 марта она может и не дожить?

Адказаць
+20 +
!, 14:29, 16.02

Это Вы у россиян спросите что им приходило в голову более, чем за два месяца голодовки Савченко, а что и к первому марта не дойдет. Савченко находится в российской тюрьме, откуда ее могут освобдить только россияне, если российская власть будет видеть, что собственные граждане этим недовольны. Если недовольны только чужие граждане, то будет или им на зло делать, или пытаться что-то вытогровать у тех, кто требует Савченко освободить. Что российская власть выторговывала бы у россиян, вышедших на улицы? Российской власти пришлось бы удовлетворять требования собственных граждан, чтобы рейтинги поддержики не падали.

Адказаць
+65 +
hatha, 11:13, 16.02

Что б этим полочам покоя не было ни на этом ни на том свете

Адказаць
+134 +
Позор!, 11:15, 16.02

позор России ! И нет ей прощения !

Адказаць
+78 +
Пророк, 11:19, 16.02

Всем- Кто- Причастен- к -Смерти- Человека- Воздастся- По- Заслугам- Его!
Аминь!

Адказаць
+179 +
баба Геля, 11:21, 16.02

На *Белорусском партизане* два дня назад было выложено видео: в январе 2014 на Майдане Надежда пытается предотвратить столкновение между *Беркутом* и протестующими людьми .Она стояла безоружная,без щита и шлема на линии огня.На нее злились,пытались увести в безопасное место,но она не сдавалась,потому что она любит Украину и свой народ,для спасения которого готова отдать жизнь.Из-за голодовки она выглядит хрупкой,но сила духа ее настолько велика,что палачи боятся ее,боятся того ,что на свободе она будет бить оккупантов и вновь спасать людей Украины.Надежда жива и будет жить,я преклоняюсь перед ней,желаю здоровья ей и ее семье,особенно маме, вырастившей прекрасную дочь.Давайте все вместе пожелаем Надежде победы и свободы!

Адказаць
+15 +
Пророк, 14:44, 16.02

Надежда Умрет Последней!

Адказаць
+92 +
пенсионер, 11:22, 16.02

Не берите грех на душу, отпустите девушку...если бы была виновна, столько бы не голодала. Ведь жизнь ,которую ей дали родители у нее единственная, другой не будет. Ей хочется жить так же как и Вам, любить , рожать, растить детей. Ведь у Вас тоже есть дети, будьте гуманными. Сделайте этот шаг. Весь МИР оценит Ваш поступок, и у Вас на душе будет светло и легко.

Адказаць
+150 +
Ольга из Бреста, 11:23, 16.02

Настоящие Фашисты Нашего Времени.
И они ещё 9 мая празднуют,а сами идут по стопам фюрера.Лицемеры - Извращенцы.
Понятно,что Надежда свой выбор сделала,но так хочется сказать ей - прекрати эту голодовку,Выживи,этим тварям на зло,соотечественникам на радость.Этим сволочам всё равно,им уже ничего не доказать.А Родина твоя любит тебя и Ждёт!!!

Адказаць
+167 +
Лариса Ник., 11:35, 16.02

Кремлёвский садюга уморит Надежду, но не выпустит. И только потому, что знает: эта ненавистная ему УКРАИНКА сильнее его, мелкого и злобного, завистливого хорька, и она никогда не взмолит его о пощаде. Как и вся УКРАИНА не встанет перед ним и его па-рашкой на колени.
А он, в свой страшный час, будет скулить, извиваться, ползать и молить о пощаде, потому что лишь корчит из себя крутого за спиной охраны.
Это- обыкновенный российский фашизм!

Адказаць
+57 +
Бефар., 11:41, 16.02

Надя держись, я с тобой.

Адказаць
+98 +
шило, 11:45, 16.02

Невозможно терпеть весь этот ужас. В юности была надежда, что у палачей вырастут нормальные дети и внуки, но теперь иллюзий не осталось. Как, как помочь этой бедной девочке?

Адказаць
+69 +
Путин мелкий политический деятель в эпоху Надежды Савченко., 11:49, 16.02

Басманный суд родил Басманную Рашу! Но такие долго не живут.
А вот Надежда будет жить в веках.

Адказаць
+60 +
елена, 11:51, 16.02

Одним словом Zверье.

Адказаць
+76 +
вера, 11:52, 16.02

Вонючие Ироды и Иуды!Надежда никогда не умирает!Слава Украине!Героям Слава!

Адказаць
+123 +
тт, 11:56, 16.02

Все, что произошла с Надеждой - это зеркало путинской расеи. Ничтожества против героической Украинки.
Остается молиться за ее здоровье и возвращение на Родину.

Адказаць
+27 +
Вика, 13:35, 16.02

надо что то делать всем кто как может!!!

Адказаць
+37 +
Lucia_Pf, 13:42, 16.02

"... в России, стране поголовно атеистической, где если кому и поклоняются, то Путину и золотому тельцу." - Это из опубликованой сегодня статьи русского журналиста И.Мильштейна. В этой короткой фразе - вся сущность сегодняшних российских граждан, за небольшим исключением.

Адказаць
+65 +
woman, 12:16, 16.02

Есть один человек, который мог бы своим волевым решением прекратить этот кошмар. Но он трус, подлец и убийца. Еще одна смерть? Скажет, что она же сама этого хотела.
Путлер - озверевший маньяк, заигравшийся в войнушку. И некому остановить его во всем мире, переговоры, уговоры, а он, сытое мурло, ухмыляется и издевается над всеми. Сам затеял черти что, а делает вид, что ни в чем не виноват. Да подонок он обыкновенный после этого!
Не умирай, Надежда!
Противостояние Женщины и мужчинки...

Адказаць
+63 +
Лидия, 12:38, 16.02

Огромное спасибо автору Алексею Поликовскому за статью. Склоняю голову перед Надеждой Савченко. Прошу Господа, всех ангелов-хранителей защитить и помочь ей.

Адказаць
+45 +
капитан, 12:41, 16.02

вот это и есть русский мир, русское
православие и богоносный русский
народ. как для меня, то это и есть
русский фашизм - РФ.

Адказаць
+28 +
Slavko, 12:42, 16.02

Эти нелюди живут за пределами понятий добра и зла, за пределами основ человеческой цивилизации.
Закончат они в страшных муках а подельников ждет СУД, сроки и убогая старость во всеобщем презрении. В странах, на месте которых властвовала чума красная - родственница чумы коричневой (ЧК)

Адказаць
+34 +
Lara, 12:45, 16.02

Надежде обязательно необходимо ЖИТЬ И БОРОТЬСЯ !!!! Умирает пусть парашка вместе с вонючкой путиным и всеми ордынскими холуями и упитыми безвольными рабами быдлонаселением подзаборным планктоном ! Так оно и будет непременно !

Адказаць
+29 +
лелек, 12:56, 16.02

москали =это предки монголо-татар.первым их царем был чингис-хан. даже звери ведут себя намного гуманнее

Адказаць
+62 +
У меня своя правда, 13:05, 16.02

Надя - ровесница одной из моих дочерей. Когда читаю об этой героической девушке - просто плачу от отчаяния...А ей бы растить детей, радоваться жизни! Даже не могу представить, что сейчас на сердце у её матери. Но моё мнение - не надо лишать себя жизни - садисты и палачи этого не поймут. Умереть можно, если есть за кого умереть. Я понимаю, что для Надежды - это Украина... Господи, не дай умереть этой патриотке!!!

Адказаць
+41 +
ЗА ЖИЗНЬ, 13:09, 16.02

НЕУЖЕЛИ ПАРАШЕНКО В НЕ СОСТОЯНИИ ОСВОБОДИТЬ НАДЕЖДУ .??????? ЗАЙМИТЕСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ Е.С И ШТАТЫ. НУЖНО СРОЧНО ОСВОБОДИТЬ. ПОСМОТРИТЕ КАК ОНА ИСХУДАЛА. НАДЕНЬКА ПРЕКРАТИ ГОЛОДОВКУ НАЗЛО ВРАГАМ., ОЧЕНЬ ПРОСИМ ТЕБЯ.. ВРАГИ ЭТОГО НЕДОСТОЙНЫ.

Адказаць
+42 +
Аліса, 13:26, 16.02

Фашысты 21 стагоддзя, вызвальце невінаватую жанчыну тэрмінова! Не будзе вам даравання, калі яна памрэ ў падвалах луубянкі. Вы, чалавеканенавіснікі, будзеце пракляты людзьмі і пакараны Госпадам, памятайце!

Адказаць
+22 +
дима, 15:56, 16.02

Надежда!!! ты -держись.Ты -наша надежда изменить этой порочный мир.Может последняя.Прости нас ,слабых и трусливых.

Адказаць
+21 +
1212, 16:33, 16.02

Настоящие фашисты! Последнее дело воевать с женщиной.

Адказаць
+8 +
Алена, 20:08, 16.02

СВАБОДУ НАДЗЕI САУЧАНКА!!!

Адказаць
+1 +
litvinka, 3:25, 19.02

muchitelno hochetsya pomoch Nade, no kak!?

Адказаць
+1 +
58 "статья", 20:35, 20.02

Моль, отпусти Савченко !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны