27 красавiка 2024, Субота, 9:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+203 +
ёрш колючий, 13:12, 16.02

Гогочущие скоты! Запомните! В жизни так просто нечего не проходит! Всё вернется к вам! И очень скоро! Не верите??? 100% даю!

Адказаць
+62 +
111, 13:17, 16.02

это журналисты? Да не, врядли

Адказаць
+76 +
Бефар., 13:59, 16.02

Не журналисты а террористы. Судить их надо по законам военного времени.

Адказаць
+26 +
ро, 13:17, 16.02

Все верно,а пацанов слили.

Адказаць
+128 +
Бывший русский, 13:19, 16.02

Раньше я думал что только в Беларуси журналисты - подонки и дебилы... Беларусь была полигоном маразма.

Адказаць
+49 +
11DC, 13:24, 16.02

Этим уродам земля не будет пухом.

Адказаць
+165 +
Сергий., 13:25, 16.02

Не ведают что творят. Стреляют по людям на чужой земле и ржут. Реальные дебилы и ведут себя как обкуренные. Не поверю что с этими существами вообще возможен мирный разговор.

Адказаць
+106 +
Vladimir, 13:26, 16.02

у русских уже походу крыша окончательно уехала. они обстрелы, смерти комментируют как фильм. аресты, суды, война - все как постановка. у русских смазалось различие между фильмами боевиками и реальностью. они смотрят новости с военных действий, как боевик с закрученным сюжетом и "реалистичными" спецэффектами.
вот что значит десятки лет смотреть боевики и убийства в фильмах на большом экране.
грусть печаль тоска.

Адказаць
+56 +
Сам по себе, 14:23, 16.02

Это их реальность. Жизнь в насилии и насаждение насилия и своих интересов другим. Равно как и неадекватное чувство превосходства над другими народами. Поэтому я не верю в мир. Жизнь для соседей возможна лишь тогда, когда Россия будет на коленях, раздроблена территориально, убита алкоголем и нищетой и станет сырьевым придатком других стран. Хоть и жалко уникальную культуру, но другого пути у мира нет. Ордынский империализм и варварские ценности этой страны не оставляют надежды на мир!

Адказаць
+62 +
hgdd, 13:30, 16.02

фашисты

Адказаць
+62 +
Денис, 13:33, 16.02

До тех пор, пока на видео такого рода будет присутствовать смех - жить будет сложно ...

Адказаць
+70 +
я , 13:34, 16.02

я поверю в россию только тогда , когда она переведет свой экспорт на рос рубли, тогда когда будут возвращены оффшорные сбережения в россию, когда они сделают дороги в всоих городах(посмотрите дороги волгограда - город "гЕРОЙ", когда-то! а теперь герой тот кто проехал через него!), когда потребление героина в россии сравняется хотя бы с Америкой и Канадой, когда детская смертность сократиться хотя бы до 30 детей на 1000 новорожденных, когда нашкодивших чиновников перестанут отпускать жить в Лондон, когда ее ВВП перестанет колебаться от фьючерсов на нефть.и когда....когда....когда...............
а пока не верю!
(торопился прошу прощения, на орфографию не смотрел)

Адказаць
+20 +
Удав, 15:19, 16.02


В обозримом будущем вашим пожеланиям уже не сбыться. Потому как был шанс, 23 года перестраивались, а вернулись к точке отсчёта. Щас горестносмешно звучит строчка из песни "хотят ли русские войны ?"

Адказаць
-15 +
историк, 16:00, 16.02

то есть в Китай ты тоже не веришь, т.к. он торгует за доллары, а не за юани?
И наркоманов там поболее будет, несмотря на смертную казнь, т.к. народу до хрена.
Откуда статистика?

Адказаць
+17 +
Митяй, 17:42, 16.02

На Росстат зайди и всё поймёшь, хотя бы тот факт, что беспризорников в России сегодня больше чем после ВОВ и больше чем в том же Китае при населении более чем в 10 раз меньше.

Адказаць
+12 +
Vall, 13:40, 16.02

Очень смешно...

Адказаць
+56 +
беларусы, 13:40, 16.02

Подонки рашистские Будет вам божья кара за невинно погибших

Адказаць
+59 +
Бефар., 13:48, 16.02

Вот сволочи, сами же снаряды заряжают, наводят, стреляют и потом это снимают. Даже не стесняются.

Адказаць
+65 +
klaus, 14:19, 16.02

Это мерзко. Танцы на костях. Смехуёчки-пиздахаханьки. А потом вселенская скорбь по погибшим "журналистам". А ежели не сдохнут, то в кругу дружков видео - Мои приключения на Украине или как я мочил укропов. Мерзкие твари!

Адказаць
+52 +
елена, 14:26, 16.02

Что это за дебил ржет? Это корреспондент? Фамилию в студию. Что, они там все на голову больные, один лает, другой ржет, когда слезы лить надо? Ненавижу!

Адказаць
+63 +
ю. ю., 14:29, 16.02

Кому что ,а дуракам развлекаловка....вот так они и по Донецку шарахали,а все на украинцев сваливали.

Адказаць
+24 +
arelav, 14:45, 16.02

Лишить международной аккредитации всех рашинских журналюг, вывести всех спецкоров и их помощников, операторов из списка выездных, опозорить их кадрами гавкающих на людей дебилов , показать всему миру кадры компрометирующие журналистскую этику.

Адказаць
+18 +
Vk, 15:18, 16.02

Пример алгоритма низменных животных инсттнктов маньяков.Табу , освобожденное из-под сознания у так называемых "людей".

Адказаць
+22 +
22, 15:30, 16.02

Этих недоносков нужно доставать и в самой русне, что бы ходили и оглядывались. Какие это журналисты, мое мнение если попал в кадр с оружием или около оружия удавить хоть бы и в самой московии

Адказаць
+8 +
вий, 18:32, 16.02

Во сучня там люди дети старики гибнут а эти талоны пробитые ржут,хлопцы я посматрю как вы будете ржать через некоторое время,титаник тоже думали что он не потопляймый

Адказаць
+5 +
інжынер зь менску, 18:50, 16.02

навалач

Адказаць
+4 +
вв, 18:58, 16.02

одно не понятно мне, где украинская авиация, почему не используется, почему эту батарею не накрыть, как все прочие входящие колонны технки, о которых известно?

Адказаць
+8 +
надя, 20:09, 16.02

НЕТ, РОССИЯ НЕ ВСТАНЕТ С КОЛЕН, ТАМ ЛЮБЯТ СТОЯТЬ НА КОЛЕНЯХ, КАК БОЛЬНО МНЕ, НОГИ НЕ ИДУТ В РОССИЮ, А КАК НАДО ПОКЛОНИТЬСЯ РОДНЫМ НА МОГИЛЕ . ЧУВСТВУЮ , ЧТО ЕДУ ВО ВРАЖЕСКУЮ ДЛЯ СЕБЯ СТРАНУ, НО И НА РОДИНУ. С 17 ГОДА ВЛАСТИ ВМЕСТЕ С БЫДЛОМ ВЫГОНЯЛИ УМЫ И КРАСОТУ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА И ГОНЯТ СЕЙЧАС, ГОСПОДИ ! НЕУЖЕЛИ ОПЯТЬ ТЫ ОСТАВИЛ РОССИЮ, КАК БОЛЬНО !

Адказаць
0 +
гэта яшчэ ня золак, 20:58, 16.02

Российские журналисты выложили видео, как с боевиками обстреливают Дебальцево
______________________
нацыя маральных калек

Адказаць
+4 +
ТАРАС, 21:23, 16.02

А ПОСМОТРИТЕ НА КАРЛИКА ИХНЕГО НА ВСЕХ ВСТРЕЧАХ ПЕРЕГОВОРАХ И ТД УЛЫБАЕТСЯ И ДОВОЛЬНЫ АЖ ЧУТЬ НЕ МУРЛЫЧЕТ И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ТЫСЯЧИ СВОИХ ЖЕ ПОЛОЖИЛ ОНИ В КРЕМЛЕ ТОЧНО НЕЛЮДИ НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ СЛОВ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны