27 красавiка 2024, Субота, 12:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 50
+244 +
dyn, 15:05, 16.02

с ума сошли окончательно

Адказаць
+87 +
Дмитрий Васильевич, 15:55, 16.02

ребенок еще ладно, но я представляю, какие у этого ребенка родители ватные имбицилы. жду-не дождусь момента, когда эта вата будет петь другие песни, затаптывая своего ботексного кумира в туфлях на 10-сантиметровой подошве в брусчатку на красной площади.

Адказаць
+28 +
zzp, 20:00, 16.02

Родители и преподаватели и сочинители сего бреда - с огромным отрывом могут занять первое командное место в мировом конкурсе дебилов.
Мальчик - полный бездарь,полное отсутствие вокальных данных - подворотня его уровень!А взрослые преступники - так сломать жизнь ребенка ради своей наживы,превратив ребенка на сцене в полного дебила.

Адказаць
+63 +
сакральные скрепы , 15:58, 16.02

Это - русский мир, детка.

Адказаць
+110 +
дмитрий, 16:09, 16.02

...караул люди что творите??? вы из детей делаете послушное быдло!!! это далеко не патриотизм это дебилизм... У меня сразу ассоциируется это со Сталиным, Гитлером это ужас!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+8 +
ш67, 21:03, 16.02

На самом деле выбор такой песни сделан не зря...Пусть теперь жюри только попробует поставить низкие баллы...Как минимум в тройке призеров мальчик должен оказаться...Как то мне это Северную Корею напоминает и песни-здравницы про Ким Чин Ира...

Адказаць
+6 +
Алекс Трэш, 22:40, 16.02

<Детям на музыкальных конкурсах предлагают исполнять песни про президента РФ>
"Путин - __уйло!" подойдет?

Адказаць
+153 +
klaus, 15:09, 16.02

Полный СЮР!!!! Когда же я проснусь?!!!

Адказаць
-54 +
vvvv@mail.ru, 15:52, 16.02

можешь уже и не проснуться ...

Адказаць
+164 +
Гражина, 15:13, 16.02

Это пипец, спадарства....

Адказаць
+138 +
Ужас!, 16:04, 16.02

Когда-то маскали смеялись с беларусов.
Типа мы дурные, и президент у нас отсталый.
И что мы видим?
За один год ватники переплюнули по дурости всё, что можно.
Да, даже наше больное общество до такого позора не докатилось.
Россия сползает до КНДР на глазах.

Адказаць
+86 +
Пудель , 15:15, 16.02

Шабаш начался . Не к добру это .

Адказаць
+109 +
сам из россии, 15:20, 16.02

Ущипните меня!!!!!!!!! Ааааааааааааааааааааа!!! Где я? Кто я? Мама дорогая!!! Что это было!?

Адказаць
+61 +
Циник, 15:20, 16.02

"России" нужно срочно нужно сменить название на шапито им. ВВП

Адказаць
+56 +
Я !!!, 15:21, 16.02

Мощно зализал !!!

Адказаць
+110 +
genadz', 15:22, 16.02

мда, и ленин такой молодой, и юный октябрь впереди... историЯ идёт по спирали

Адказаць
+74 +
Юрий, 15:29, 16.02

хайль Гит., пардон,Путин!

Адказаць
+43 +
sdf, 15:32, 16.02

Прогиб засчитан...

Адказаць
+65 +
Крым, 15:33, 16.02

"Сталин - наша слава боевая
Сталин - нашей юности полёт..."
Врагов народа уже ищут, но пока не расстреливают. Жуть.

Адказаць
+73 +
Что-то не так!, 15:34, 16.02

Мы говорим Путин - подразумеваем Ватния!
Мы говорим Ватния - поразумеваем Путин!
Путин стыд, срам и позор нашей эпохи!

Адказаць
+75 +
лол, 15:36, 16.02

потрепать по щечке, фауст-патрон в ручку и гитлирюгенд готов

Адказаць
+67 +
ab, 15:37, 16.02

О...Это новый Кабздон.

Адказаць
+39 +
Вася, 15:38, 16.02

что-то как-то не смешно. хотя по идее должно быть.

Адказаць
+160 +
voron, 15:40, 16.02

Понравился коммент с youtube: "В Мавзолее пора монтировать двухъярусную кровать"

Адказаць
+97 +
елка, 15:42, 16.02

Какой кошмар и ужас! Как такое может быть в 21 веке!? Нет, ватники всегда останутся ватниками, полное помешательство. Вот он российский "рай" История возвращается на круги своя, 37 год, культ личности, полное зомбирование населения, холодная война с западом и америкой, национализм и прочяя погань. Европе надо ставить железный занавес от этих умалешенных.

Адказаць
-24 +
фиг, 15:46, 16.02

забавное тро-ло-ло

Адказаць
+41 +
Janna, 15:47, 16.02

а это даже интересно наблюдать за всем этим сумасшедствием целого общества!

Адказаць
+55 +
Баюся сказаць, 15:52, 16.02

Они друг друга достойны, безмозглые кацабы и их фюрер. Похоже там какой-то медицинский эксперимент провели над мозгом биомассы.

Адказаць
+52 +
LG , 15:52, 16.02

Ла -ла - ла- ла-ла - ла ла- ла.....Смирительную рубашку и санитаров !

Адказаць
+16 +
m411, 16:15, 16.02

...i tebia vylechat, i mienia vylechat...

Адказаць
+26 +
нек, 16:20, 16.02

маразм крепчает

Адказаць
+35 +
.ю., 16:23, 16.02

А я думал что про Путина только одна песня, где припев ла-ла-ла-ла=ла.....

Адказаць
+34 +
OLEG, 16:26, 16.02

Успех Дегелько в опасности!!!

Адказаць
+38 +
1, 16:28, 16.02

Ах-ха-ха, это ПЗДЦ товарищи =)

Адказаць
+16 +
Ваня, 16:36, 16.02

Ну и как после такой песни 10 мальчику не поставить:) Сходи еще мальчик на передачу к Мартирасяну и Светлакову чтобы не выёживались и не искали к себе человека больше. В финал не пустят их и по телеку больше не пустят.

Адказаць
+19 +
Marcus Wolf, 16:36, 16.02

Тупой грудник!!!

Адказаць
+40 +
arelav, 16:38, 16.02

Все ,окончательно для себя решил, на восток от нас планета обезьян, говорящих, спешите посмотреть пока зоопарк не затянули колючкой.

Адказаць
+48 +
дед , 16:42, 16.02

Похоже малой кровью это не обойдётся. Славяне - россияне стали арийцами. Повторение поведения немцев - фашистов при гитлере в30-х 40-х годах прошлого века.

Адказаць
+25 +
шура, 16:54, 16.02

Интересно, как выкрутилось жюри? Казнить нельзя помиловать?

Адказаць
+24 +
света, 17:56, 16.02

Тут смешно вообще над мыслями россиян, но такое уродство даже в КНДР не встретишь. Блин, они там все заразные. Ребята ! железную занавеску на эту страну и все вздохнут широкой грудью. Сама из России, но хочется от нее подальше.

Адказаць
+7 +
Сергей, 18:38, 16.02

Так держать, Россия, скоро тебя не будет.

Адказаць
+3 +
гость, 19:16, 16.02

Судя по танцам исполнителя, это всё-таки такой же стёб, как был с Ксенией Дегелько. Только та пела поживее.

Адказаць
+6 +
Alexandr, 19:24, 16.02

Кто-нибудь думал ещё пару тройку лет назад, что белорусский маразм заразит расею? У нас ведь такая беда уже давно процветает.

Адказаць
+6 +
Митя, 19:30, 16.02

... молодец? a а еще "холодец" "конец" и ПЗДЦ!

Адказаць
+1 +
Активист, 20:44, 16.02

Я про Путина пою,
Хоть не знаю где стою,
Мне бы место в том раю,
Место в Путинском строю.

Я люблю лизать всем зад,
Кто же будет тут не рад?
Пусть он будет даже гад,
Я лишь жду себе наград.

Адказаць
0 +
киев, 20:46, 16.02

Страшно стало. Целая страна фанатиков. Секта путинистов.

Адказаць
+1 +
LION, 20:52, 16.02

ПУТИНЮГЕНТ! А ПОЧЕМУ БЕЗ ФАУ в РУКАХ? И ГДЕ ХАЙЛЬ ПУТИН?

Адказаць
+2 +
ЮММО, 21:37, 16.02

Фу, мерзость!!!

Адказаць
-1 +
сосед, 23:50, 16.02

А я считаю, что на Евровидении первое место обеспечено. Было бы неплохо если бы это "произведение" исполнили бы бурановские бабушки. Кроме того, очень хотелось бы посмотреть в харю авторам этого "шедевра".

Адказаць
0 +
москалито, 10:59, 17.02

Хайл Путлер !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны