27 красавiка 2024, Субота, 11:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+169 +
Пьяная российская чиновница сожгла щенка, 15:56, 16.02

Вот ты какой, Русский мир!

Адказаць
+10 +
нер, 20:54, 16.02

Увы, это Россия...Безобидный лай щенка на чиновника расценивается, как фашизм, а вот бросить живое существо в огонь это мелкое хулиганство...

Адказаць
+154 +
3333, 15:57, 16.02

Твари, мерзкие твари. И не называйте их фашистами, эти рашисты хуже.

Адказаць
+124 +
Демократос!, 15:57, 16.02

Рюский мир, какие же вы пьяные твари!!! Убил бы скотину!

Адказаць
+11 +
Емельян Петров, 17:02, 16.02

Тошнит уже от таких заяв( Вы свято верите, что причина поступка в национальности? Помнится, полгода или год назад в Минске бесчинсвовал живодер...по- вашему, русский был, а не беларус? Гнилые людишки в любой нации есть!

Адказаць
+5 +
о, 20:55, 16.02

Так тож больной был, а это чиновник...

Адказаць
0 +
Емельян Петров, 0:18, 17.02

Откуда инфа, что больной? Эта нелюдь для меня уже больна, а должность как уже не раз подтверждалось не даёт гарантии в психическом здравии человека... Всеизвестный пример в РБ приводить, думаю, не стОит)

Адказаць
+9 +
Гибридные на всё способны., 21:19, 16.02

Может и этот русским был живодёром? Сейчас много их сюда понаехало. Обустраиваются, садовый инвентарь покупают. Посмотрел я съёмки, как ваши киборгов пленных гнобили. Немцы так не поступали. Извини Емельян за прямоту. Но я своё мнение сильно изменил за последнее время по отношению к вам.

Адказаць
0 +
Емельян Петров, 0:10, 17.02

Простите и Вы за откровенность. Судя по тому, что Ваш комент на русском, а не на каком-либо другом языке, то и вы являетесь русским - следуя Вашей логике.

Адказаць
+12 +
Эта, 18:11, 16.02

Несуны духовности миру.

Адказаць
+66 +
вораг , 15:57, 16.02

рюсскый мыр

Адказаць
+145 +
Мартин, 15:58, 16.02

Вот истинное лицо, душевных Россиян.

Адказаць
+60 +
Йопт, 16:09, 16.02

ну а чо? Рюцке мир: один щенкам головы отрезал - теперь "воюет" за донбабве, другая палит в топке - ждем в луганде.

Адказаць
+60 +
Взгляд со стороны, 16:22, 16.02

А чего сразу на русский мир ополчились. Недавно здесь была новость как начальник Стекловолокна приказал сжечь в доменной печи кошку с котятами. Подчиненная ему памяркоушчына беспрекословно выполнила его приказ. А-здесь хоть русские не послушались дурную чиновницу. Этим и отличается русский мир от белорусского

Адказаць
+5 +
Не надо ваших песен!, 21:32, 16.02

За 200 лет тесного общения кое-кто оскотинился из беларусов. Хотя не факт, что начальник цеха №7 "Стекловолокна" не был русаком. или исполнители.

Адказаць
+47 +
не какеист , 16:24, 16.02

Жаль собачку, но что поделать-русский мир, духовные скрепы ...

Адказаць
+75 +
вал, 16:30, 16.02

У нормальных людей, она бы, выше уборщицы коровника, не поднялась, ( и это справедливо), а у этих дикарей, как будто ничего не произошло... (штраф, это не наказание за этот поступок), изверги...

Адказаць
+18 +
империя зла!, 17:17, 16.02

Каков поп-- таков приход!! Есть такая поговорка русская! Путин -- живодёр мирового масштаба, а его чиновница мелкого розлива -- живодёрка мелкого масштаба. Вот истинное лицо (звериный оскал) российской интеллигенции!!! Проклятая страна!!!

Адказаць
-2 +
а то, 8:05, 17.02

..Уверенна на 100% в том, что ни один бы работник не пикнул бы против такого бы чиновника на любом белорусском предприячтии или хозяйситве...

Адказаць
+17 +
Эх.,, 17:46, 16.02

Точно такие же сидят в Думе и решают вопрос по Украине, Путин тоже такой, только хитрый. У русского, если глаза и губы узкие , как у путина ,то не дай Бог с ним вообще договариваться, что время и показало.

Адказаць
+24 +
Мистер Хэнки, 17:56, 16.02

Тварь, гореть ей в аду.

Адказаць
+23 +
barbara, 18:16, 16.02

Сегодня щенка, завтра бомжа, а послезавтра надзирательницей в концлагерь пойдет на повышение.

Адказаць
+19 +
пудель , 18:18, 16.02

злые стали русские , даже жестокие , даже в интернете на форумах это видно

Адказаць
+7 +
al, 18:19, 16.02

Ну я вот алкаголик по убеждениям ;-) , но ещё даж мышонка не сьел жефьём...

Адказаць
+17 +
kinst, 18:57, 16.02

Да, к сожалению во власти много вот таких ушлепков

Адказаць
+1 +
васёк, 20:56, 16.02

хуже животного

Адказаць
+1 +
васеку, 8:06, 17.02

то есть хуже зверя...

Адказаць
0 +
Serj, 22:10, 16.02

Смотрю на коменты и удивляюсь. Неужели не понятно. Твари и уроды есть любой национальности и живут они в любых странах и в рашке и в штатах и в европе и у нас. Так что если у нас тоже есть такие уроды, так все белорусы такие? Откройте глаза и включите мозг.

Адказаць
+9 +
Рыков , 23:20, 16.02

Вот за это я бы расстрелял и рука бы не дрогнула. Я часто напиваюсь, но чтобы я причинил вред животному??? А к тому же это женщина...

Адказаць
+1 +
алекс, 23:38, 16.02

Ну как же клала,эта чиновница, как же клала....

Адказаць
+4 +
Не Я!!!!!!, 9:05, 17.02

А кочегар стоял и смотрел на эту мразь?????????????? Их двоих надо разорвать на хрен!

Адказаць
0 +
Виктория, 15:01, 17.02

Нужно садить и лишать родительских прав! Кого она воспитает? Таких же как сама, живодеров!!!
Неужели ее даже с должности не сняли? Ну да, какое там общественное мнение, у нее же есть друзья-чиновники, которые похлопотали, где нужно....

Адказаць
0 +
татьяна, 16:01, 17.02

даже полгода в тюрьме было бы справедливей, чем эта сумма - если она чиновница, то для её это очень символичные деньги. А "турма"- это клеймо на всю жизнь..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны