27 красавiка 2024, Субота, 12:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 91
+344 +
інжынер зь менску, 18:56, 16.02

мярзотнік

Адказаць
+90 +
вораг , 19:56, 16.02

еся- ватный маразматик

Адказаць
+122 +
Г, 20:15, 16.02

Что ж эта с.ка так заверещала?
Что мульены заморозили и не дают до них доехать и полечиться?
И ж.пу старую хочется у врагов лечить в Швейцариях и Германиях?
И вообще Кто ты такой Кабзон?
Ты что уже себя может на кресло Путлера направил? Что бы мстить из за своих кмплексов неполноценности? Так нам и Путлера вполне хватает - других дурака-пердунов-шкур ненужно!

Адказаць
0 +
5, 20:44, 16.02

Да нормальный он для ватника )))

Адказаць
+3 +
Из России, 20:47, 16.02

Это очень тонкий троллинг, когда русофобам ограничат выезд за рубеж , а ещё лучше - погрузив их , по самые уши , в российскую реальность на глубинке ! :)

Адказаць
+4 +
Кобзоня, 22:51, 16.02

Русофобов НЕ ВПУСКАТЬ и НЕ ВЫПУСКАТЬ из России : интересно, а КАКИМ русофобам , в этом случае , БУДЕТ ХУЖЕ - внутренним или внешним ? :)

Адказаць
+313 +
Ватник рехнулся., 18:58, 16.02

Ты, совсем рехнулся, ватный кабздон! Какая интересная и главное, логически обоснованная мысль посетила эту тупую башку!
А я вот считаю, что любителей путлера как раз не надо выпускать из раССии!

Адказаць
+198 +
ёрш колючий, 18:58, 16.02

Ёся! Когда тебя уже бог определит!? По мойму ты уже лишних лет 5 здесь гость!

Адказаць
+167 +
дмитрий, 20:07, 16.02

Рано уходят В.В. Высоцкий , Виктор Цой , И. Тальков. Это символы , а это будет долго вонять.

Адказаць
+15 +
Dimka, 21:49, 16.02

Маленькая поправочка: Владимир Семенович Высоцкий

Адказаць
-8 +
Праведник, 8:00, 17.02

Желать человеку смерти из-за того что он не разделяет твоих убеждений низко.

Адказаць
+7 +
Кузя, 12:25, 17.02

Праведник, а ты не подумал, к какому количеству смертей приложил свою руку этот грязный пропагандон, разжигающий у тупой российской ваты ненависть к украинцам? При чем тут убеждения? Он активно участвует в жесткой информационной войне против Украины, а желать смерти опасному врагу - логично и оправдано.

Адказаць
+353 +
Гражина, 18:58, 16.02

в Америке их принимают, в Европе их принимают....
-------------------------------------------------------------------
Господи, какое мелочное злобное чмо!

Адказаць
+278 +
Докторъ, 18:58, 16.02

Как же тебя забирает?!!!
Русофобы, в отличие от тебя не хрюкают возле путинского корыта и не плюют на "гейропу" и Америку.)))

Адказаць
+232 +
окобзон, 18:59, 16.02

Не позорь свою нацию. Ты мафиозник до сих пор не определился в своей национальности.

Адказаць
+201 +
Вожык 1981, 19:00, 16.02

Заерзал..., как уж на сковородке. Или еще "Жаба давит". А вообще жаль этих людей. Совковый отстой. К сожаленю надо ждать пока несколько таких поколений не поменяется.

Адказаць
+19 +
м., 21:40, 16.02

В раиссе, к сожалению, НИКОГДА такое не поменяется ни на что лучшее. Ватники порождают себе подобных, из поколения в поколение, при любом государственном строе. И последние события вокруг Украины, включая массовую истерику со слюнобрызганием, это подтверждают. Такая вот страшная, громадная чёрная дыра посреди глобуса...

Адказаць
+169 +
ваня, 19:01, 16.02

это он злится и мстит за то что его никуда не впускают

Адказаць
+6 +
вова, 22:17, 16.02

в лугандон его приглашали, видимо там не понравилось, в масквабаде снова живет,

Адказаць
+219 +
Сергей, 19:01, 16.02

Ого как его задевает, как ему не нравится! Значит очень удачно его в список добавили. Как у нас Ермошину.

Адказаць
+5 +
Елена, 8:02, 17.02

Да у него рак, и он должен был в Германию на лечение лететь, а теперь придется в России лечиться.

Адказаць
+140 +
Харьковчанин, 19:01, 16.02

Типичная московитская логика. Холопам не нравится - вот вам жуйте больше! А тем временем опричнина и боярство по куршевелям отдыхает! В ненавистных гейропах!

Адказаць
+47 +
veter , 19:03, 16.02

да по тому что зарабатывают там где живут... (легче . в смыс корупция , неф. вышки ) а тратят там , отели ,венеция, париж, улицы кр. фанарей

Адказаць
+113 +
Это я, 19:04, 16.02

Хахахахаха, у Йоси пукан бомбанул так бомбанул!!!!!!!

Адказаць
+115 +
blur, 19:06, 16.02

фото как с музея восковых фигур

Адказаць
+4 +
Эрих Хунахир, 0:04, 17.02

Диагноз: воск мозга.

Адказаць
+184 +
Miroslav, 19:06, 16.02

Ха-ха-ха, сам не поеду и других не пущу.
Кабзона нужно отправить в Северную Корею, пускай там песни поёт.

Адказаць
+26 +
Alex, 19:46, 16.02

Эт точно !Ему там самое место и привычек менять не надо!

Адказаць
+87 +
кбз пнх, 19:13, 16.02

Другими словами- нам тут хреново, пусть и им будет нехорошо.

Адказаць
+119 +
pav, 19:13, 16.02

А ЛЕЧИТЬСЯ ТО В ЕВРОПУ КАТАЛСЯ, И КАТАЕТСЯ, СПАСИБО НЕ СКАЗАЛ, .. И СУДЯ ПО ВСЕМУ ЗРЯ ВЫТЯНУЛИ...

Адказаць
+107 +
Сирко, 19:13, 16.02

Старый, побитый шелудивый пес возлег на стог сена. Сам не гам и другому не дам. Браво Йося.

Адказаць
+102 +
Вася, 19:14, 16.02

Певец Иосиф Кобзон предложил ограничить русофобам выезд из России.
-----------------
ну ничего себе заявочки. погуглите высказываия кобзона про русских. кобзон не просто русофоб, это махровый расист.

Адказаць
+85 +
Zundapp , 19:15, 16.02

Пукло у него знатно бомбануло...

Адказаць
+39 +
из РФ, 19:15, 16.02

А кто такой кобзон ? Злится , что ему не разрешают выезд из России. Сам признался, что там лучше. Отвратительный мужик.

Адказаць
+13 +
Виктор , 19:16, 16.02

ну конечно гордится, скажи кто мой друг...это как у луки кимы,мадуры и остальные лумубы. но уже заметно впадание в детство, меня не пустили в песочницу и остальным бякам нелзя.

Адказаць
+33 +
александр, 19:16, 16.02

Он хочет как при совке спел что ленин всегда живой и в шоколаде.Лизнул вождя и ты у корыта.Ну лижи и пой ведь никто не мешает другие то тут при чём.

Адказаць
+43 +
яуген, 19:20, 16.02

нужно Европе не кабздона выгонять а детей российских чиновников начиная с пукина и всяких лавровых а также все счета арестовать, они тогда сами порвут пукина на британский флаг - вот это удар будет для элит

Адказаць
+28 +
., 19:23, 16.02

ха, оказывается одному сидеть в рашке резко не охота! причём он даёт понять что запрет на выезд из РФ - это наказание для человека! )))

Адказаць
+16 +
зритель, 19:24, 16.02

Пора Кoбзону на покой, ой пора. И отключить его от всех СМИ необходимо, и чем скорее, тем лучше.

Адказаць
+4 +
Только правда, 20:51, 16.02


Да Кобзон, кабздец тебе, свои же и замочат !

Адказаць
+12 +
Прохожий, 19:26, 16.02

Не выносить сор из избы.. Это так по-русски.

Адказаць
+30 +
1, 19:26, 16.02

Есть пословица "Не тронь, вонять не будет". Видимо зацепили, завоняло...

Адказаць
+31 +
Николо, 19:27, 16.02

Каждая страна, каждый хозяин дома вправе не пускать в свой дом лиц, которых они не хотят видеть. Что же здесь нарушается? Нарушалось бы, если бы это было не так. Сиди дома, если ты ЧМО.

Адказаць
0 +
факи, 9:32, 17.02

Причины такого шага.

Адказаць
+48 +
про, 19:28, 16.02

кобзон горд быть в одном списке с моторолой. Не будем ему мешать......

Адказаць
+31 +
Гиви, 19:34, 16.02

Эх Ёся, Ёся и ты за фашизм. Колокол будет звонить и по тебе.

Адказаць
+12 +
Mason voice, 19:34, 16.02

Кто это? Я думал он уже таво...

Адказаць
+13 +
Таклюся, 19:35, 16.02

Калі і трапляюць у Расіі русафобы, то гэтаму трэба радавацца. Што ёсць і разумныя людзі ў гэтай краіне дуракоў.

Адказаць
+20 +
арт, 19:36, 16.02

Вот тебе и ограничили,фашистоофил ты наш.

Адказаць
+74 +
radical, 19:38, 16.02

Кобзона ещё раньше ни в Израиль ни в США не пускали за его криминальные дела.
Мерзская личность. При всех режимах кремлёвский певун.

Адказаць
-2 +
radical, 4:14, 17.02

from comments
---------------------
Про Kабзона. Это каким нужно быть мудаком, чтобы дожить до старости лет и попасть в один список санкций с Моторолой и Гиви.
Кобзон - это поющий вор. Не даром на Руси так популярен блатной шансон!
Загадка. Кто певец ртом, думающий ж..пой и носящий парик?
Сейчас Кобзон с Рашкиным, которого тоже забанили в ЕС, заявят, что гордятся быть в черном списке ЕС. Это теперь почти орден в России.

Адказаць
+25 +
Юрий Анатольевич, 19:40, 16.02

Типичный БЕС

Адказаць
+72 +
Тут, 19:41, 16.02

Дети и внуки Кобзона живут за пределами любимой России. Как ему бедному навещать внучиков?
Его дети русофобы или патриоты России? А слабо вернуться на родную землю?
Родина в опасности - зови их обратно, Иосиф!

Адказаць
+15 +
кабздон, 19:42, 16.02

будем одного русофоба из россии менять на два русофила из европы

Адказаць
+23 +
непрыхвасьцень, 19:43, 16.02

ДА!!! УЯЗВИЛИ ПЛЕШИВОГО ТАК УЯЗВИЛИ!!! А МОГ БЫ НЕ ГОВОРИТЬ ЕРУНДЫ И ВЫГЛЯДЕТЬ ДОСТОЙНО.

Адказаць
+40 +
321, 19:46, 16.02

Еврей Кобзон вдругг стал ярым построителем "руSSкого мира".

Адказаць
+35 +
Татьяна, 19:49, 16.02

Да уж... Не выпускать из путинской России как вид наказания! Это какого же он "высокого" мнения о собственной стране, что одно безвыездное проживание в ней воспринимает самым жёстким наказанием!

Адказаць
+26 +
!!!, 19:49, 16.02

Ося! Ты стар! Ты суперстар!
Пора на покой...срочно

Адказаць
+9 +
Хтосдесь? , 19:51, 16.02

так анемия же... моск отняло ... а что мелет так это так... непроизвольное..через перводчиков , наверное, выяснили.... в 78 лет уже можно что угодно говорить и не боятся.. всё равно скоро "туда"... а "там " всё равно уже будет ..

Адказаць
0 +
директор кладбища, 21:14, 16.02

Так я ему уже давно прогулы ставлю.

Адказаць
+10 +
</>, 20:00, 16.02

Я не знаю, кто такой кабзон, но он похож на русофоба.

Адказаць
+29 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:05, 16.02

Нипушчать!
Пусть сядят в нашэй злобной вонючэй ховнорашке по ушы в дярме! :D

Адказаць
+43 +
yanka, 20:06, 16.02

Очень по-советски! Что значит человек при всех режимах выкручиваться умеет. Хоть и обошёл все ток-шоу, рассказывая про свои болезни, а помрёт, похоже не не от них - элементарно может захлебнуться желчью.

Адказаць
+14 +
Алексей, 20:10, 16.02

Задело! Кто-нибудь услышит Кабздоха?

Адказаць
+33 +
слушатель , 20:14, 16.02

Как можно назвать это чмо певцом, если он нужен два раза в год:на день победы с песней- день победы, и на день мусоров с песней - я люблю тебя жизнь.

Адказаць
+18 +
Ыван, 20:20, 16.02

Кабздуна сегодня самого ограничили в выезде

Адказаць
+35 +
odinvpole, 20:31, 16.02

Пожилой человек, а ведет себя как ребенок в песочнице-отдайте мои игрушки, я с вами не играю

Адказаць
+2 +
2, 23:14, 16.02

к старости одни мужчины сдетиниваются, другие банально президенты )))

Адказаць
+2 +
rockdapump, 21:27, 16.02

а что тогда делать с теми, кто ругает запад, а туда стремится выехать?
по логике этого маразматика их туда надо насильно заселить чтобы они боролись с недостатками там?
так что ли?
вот же ж идиот...

Адказаць
+1 +
Хареограф Кабзона, 22:06, 16.02

Ну с ним то все ясно... , но меня почему не выпускают !?

Адказаць
+1 +
Вит Беларусь, 22:22, 16.02

Что, задело, Кабздун???))))

Адказаць
+1 +
Рагулевец, 22:26, 16.02

Вата опять жжот. Зачем им держать у себя русофобов???

Адказаць
+2 +
вова, 22:29, 16.02

Артист подчеркнул, что в России каждый может выражать свою точку зрения через СМИ.
Только если эта точка зрения заключается в том чтобы вылизать задницу путлеру, ну и чтобы СМИ было такого же направления.

Адказаць
+1 +
впрке, 22:52, 16.02

...а налоги уплаченные в казну за свою трудовую деятельность им выплатят перед отъездом???

Адказаць
0 +
Mike, 22:53, 16.02

Пора закапывать))) воняет)

Адказаць
+7 +
лехтарат, 22:59, 16.02

Бедный больной ёся. В Америку не пускают, в Европу не пускают. Как жить,как жить?

Адказаць
-2 +
Чел, 8:02, 17.02

В Израиль вроде тоже не пускают,беда...

Адказаць
0 +
m411, 23:06, 16.02

a rusofilam wjeszat'...

Адказаць
+12 +
Чел, 23:21, 16.02

Что, Ёся, нелегко быть предателем?

Адказаць
0 +
)), 10:07, 17.02

И кого он предал? США?

Адказаць
+13 +
Родиться В России - родиться в тюрьме. Родиться в тюрьме - родиться в дерьме. Цитата из фильма Викт, 23:24, 16.02

Кабзон фактически признал, что жить в России - наказание! Накопил бабок, захотел пожить перед Последним Походом в раю и тут такой облом! Не пускают! Говорят, что ты дерьмом в нас бросался и мафиози у нас своих хватает. Ватные пусть у себя живут и пахнут, как умеют. Облом, короче.

Адказаць
0 +
s, 0:13, 17.02

Неужели никто не знает где он живет-коктейль-два-три!

Адказаць
+1 +
Алинка, 0:16, 17.02

Кабздон обижен. его европа к себе не пускает а он уже в Германском бутике новый паричок приглядел. теперь придётся донашивать старый, пока моль весь не сожрала.

Адказаць
+2 +
Недвижимость в проклятой Европе...;-), 0:24, 17.02

"Кобзон также заявил, что у него нет недвижимости в европейских странах, хотя она есть у его детей: "У меня как таковой недвижимости нет. У сына есть в Испании недвижимость. А мне это не нужно, у меня здесь есть…. "

РИА Новости

Адказаць
+1 +
СЛЕСАРЬ, 1:00, 17.02

Все по плану. Штырит от зависти -)

Адказаць
0 +
Бефар., 8:03, 17.02

Раньше он был моим кумиром

Адказаць
+2 +
Пельш, 9:33, 17.02

Столько завистников. Я в шоке.

Адказаць
-1 +
Проздрвляем - навяляем!, 9:59, 17.02

Великий Эйякулятор Русофобии Кобздонутый Йоська получил очередное звание Заслуженный Русофоб Недороссии!

Адказаць
0 +
люся, 10:39, 17.02

рюсски мир! Собери кабзону на новую шапку! Эта совсем поизноилась. Моя и то приличнее выглядит...

Адказаць
+2 +
nicodim19, 10:53, 17.02

То есть согласно его логике теперь в Европу можно пускать только тех "патриотов", кто зас...ет эту самую Европу в России. Эти ведь заслужили

Адказаць
+2 +
Жаба, 11:15, 17.02

Нет, ну вы только на него только посмотрите, каков нахал! Всем нравится, а ему, видите ли, не нравится!
Еся, это уж точно, каждый вечер теперь обязательно к тебе буду приходить ЖЭСТАЧАЙШЭ!

Твоя ЖАБА.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны