27 красавiка 2024, Субота, 12:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+35 +
баба женя, 21:47, 16.02

Интерпол и Яйца!!! ржунемогу! Почти по Жванецкому! А чем они ещё занимаются? Проктологией случайно не балуются?

Адказаць
+1 +
Международная организация уголовной полиции, 7:32, 17.02

Конечно занимаемся.Мы только в кино крутые и мир спасаем по три раза в день.

Адказаць
+49 +
Мерзкая организация, 21:48, 16.02

Яйца они задержали.А януковича?кишка тонка?или ватное бабло не пахнет?

Адказаць
+16 +
333, 21:50, 16.02

дожились уже яйца конфискуют

Адказаць
+72 +
предприниматель, 21:50, 16.02

В частности, как сообщили в организации, Интерпол изъял 8,5 тонны яиц в Беларуси после обнаружения поддельных сертификатов качества на них.

Наибольшая часть изъятых напитков относится к алкогольной продукции,

А они ещё требуют каких то сертификатов от предпринимателей когда государство само подделывает сертификаты . а за подделку сертификатов кто нибудь понесёт наказание???????

Адказаць
+19 +
Акелла, 21:53, 16.02

Это как? Что, правда что ли? А почему в Еврооптах до сих пор не конфисковывают гнилой товар?

Адказаць
+2 +
ксенз, 21:55, 16.02

ну это уже слишком

Адказаць
+9 +
сковорода, 21:59, 16.02

А чьи яйца то? Чтобы знать какого производителя не покупать!

Адказаць
+24 +
Что это было?, 22:14, 16.02

Ни хрена не понял, что и как Интерпол конфисковал в Беларуси. Главный вопрос у кого?

Адказаць
+6 +
Вика, 23:34, 16.02

наверное евразийский интерпол...

Адказаць
+13 +
Алесь, 22:17, 16.02

Гомель, сегодня. Жена не упустила случая купить в гастрономе яйца по 10 т.р/дес. Что удивительно, яйца были подписаны как гродненские, каковых никогда у нас не бывало (только Гомель, Минск, Солигорск от 14 до 17 т.р/дес). Фасованы были по два десятка... Может это конфискат? Кто в теме?

Адказаць
+1 +
Серёга , 0:45, 17.02

Яйца действительно гродненской птицефабрики, просто один птичник закрывается, другой открывается,надо быстрее продать, поэтому и цена такая сладкая

Адказаць
+19 +
Я лумал Интерпол только кандидатов в президенты ловит., 22:22, 16.02

Ничего не понял, почему в Беларуси? Границу товар пересёк с поддельными сертификатами? Как прошляпила хвалёная таможня, конфискующая всё подряд из-за точки в документах не там поставленной! Главный вопрос: У КОГО конфисковали?

Адказаць
+20 +
2, 22:28, 16.02

Да откуда в них качество? Все куры несутся на количество из под пистолета ))) Страна то какая, здесь людей не уважают, не то что каких то кур )))

Адказаць
+18 +
митя, 23:03, 16.02

Дворец надо конфисковать с Дроздами.

Адказаць
+6 +
алина, 23:40, 16.02

ничего, постоят в холодильниках а перед пасхой выложат на прилавки.

Адказаць
+15 +
": <, 23:45, 16.02

хлусня ,яйцы самые настаяшчые, чалавечаские!

Адказаць
+7 +
zzz, 23:46, 16.02

И как теперь с этим жить :-D

Адказаць
+11 +
Будулай, 23:53, 16.02

Только взялся за яйца, а их уже конфисковали...Так они у меня и все остальное конфискуют, я этага не дапушчу! Пака я празыдэнт у каждаго беларуса на стале будут нармальныя чэлывечыския яйца!

Адказаць
+21 +
Вдогонку, 23:57, 16.02

Пока пересидент , палатка и все налоговики вмест взятые трясли предпринимателей с "якобыконтрафактом", Интерпол взялся за беларуские яйца......

Адказаць
+5 +
..., 0:28, 17.02

Да в Беларуси вообще много фальшивого всего. Даже президент фальшивый.

Адказаць
+2 +
ржунемогудослез, 2:11, 17.02

Интерпол взял Беларусь за яйца

Адказаць
+1 +
клим, 6:46, 17.02

Интерпол действует правильно. Яйца изъяты у яйценосных дроздофилов, чтобы те не размножались и не представляли дальнейшей угрозы для западоидов

Адказаць
+1 +
боба, 8:40, 17.02

Интерпол?В Беларуси?Яйца?Ммммм - да-а! Умоляю Вас......

Адказаць
+3 +
Lenard, 9:49, 17.02

Заголовок: "Интерпол конфисковал в Беларуси 8 тысяч «фальшивых» яиц".
Текст:"Интерпол в Беларуси конфисковал более 8 тонн яиц с поддельными сертификатами качества...."
ВОТ ЭТО ЯЙЦА - КАЖДОЕ ВЕСОМ БОЛЕЕ КИЛОГРАММА!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны