27 красавiка 2024, Субота, 9:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+143 +
Russel, 22:33, 16.02

Огромного тебе физического и психического здоровья добрый человек,в противостоянии этой мрази!

Адказаць
+9 +
antihrist, 6:11, 17.02

ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!

Адказаць
+99 +
Сергей, 22:37, 16.02

Это ЖЕСТЬ. Держись, Алексей, мы с тобой! Участкового самого надо под суд отдать. Если у него нет доказательств преступления, то он не может просто так угрожать человеку тюрьмой.

Адказаць
+47 +
djo, 22:58, 16.02

участковый походу бездомное животное, его надо было просто покормить.

Адказаць
+80 +
Олег, 23:13, 16.02

Боже мой! Человека сажают за то что он добрый! Что за п***ец творится?! Мне стыдно здесь жить..

Адказаць
+1 +
Факт, 9:58, 17.02

Вообще то из статьи не ясно за что на него собираются дело заводить.

Адказаць
+67 +
Litwin, 23:19, 16.02

БЛАГОСЛОВИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!..

Адказаць
+52 +
123, 23:25, 16.02

Участковому больше заняться нечем?
Вот же где дармоедов наплодили.

Адказаць
+38 +
дед, 23:30, 16.02

у участкового нет доказательств ,но есть власть ,а с властью бороться в Беларуси наказуемо!

Адказаць
0 +
?, 9:58, 17.02

Нет доказательств чего?

Адказаць
+3 +
Ага, 0:18, 17.02

звериная таёжная власть

Адказаць
+5 +
beer, 0:36, 17.02

да эту шавку участкового нужно на цепь посадить,что бы он приют охранял-так от него реальная польза будет...

Адказаць
+4 +
я за, 6:14, 17.02

В понятии государства нарушений море: живут без прописки, на какие средства существуют, больше трёх не собираться, ругаются матом, незаконное предпринимательство (конфискуют всех бомжей), налог на тунеядство, а там глядишь и пожарники подтянутся и СЭС в итоге всех посадят в тюрьму пришьют антисоветскую агитацию.

Адказаць
+2 +
Антон, 7:49, 17.02

Так по какой статье будет уголовное дело? Что за статья такая в которой ничего конкретного не говорится?

Адказаць
+5 +
Мирослава, 8:26, 17.02

"Участковый также сообщил, что с приближением президентской кампании будет приезжать к Алексею Щедрову чаще." У нас есть солнцеликий президент и нет никаких бездомных, что же тут непонятного?

Адказаць
+2 +
Однако, 12:44, 17.02

Пусть приезжает, потом и ему место найдётся.

Адказаць
+5 +
alex-2, 8:41, 17.02

Неужто кто-то мог подумать, что государству стыдно станет, что обычный человек помогает бездомным? Просто этот пример наглядно демонстрирует, что государство не занимается конкретно этим вопросом. А этот обычный человек эту проблему высветил перед обществом. Потому и наезжают на него.

Адказаць
+5 +
654, 8:47, 17.02

Что то я не понимаю -вместо того что ты помочь человеку занимающемуся благотворительной деятельностью власть грозит ему тюрьмой - не в 14 век я попал может это инквизиция лютует.

Адказаць
+5 +
Палач, 8:54, 17.02

Вместо того чтобы человеку помочь в его хорошем деле, эти уроды создают ему проблемы. Дебилы прикорытные.

Адказаць
+1 +
zub1973, 9:39, 17.02

Петицию в Совмин нужно составлять,с тысячами голосов в поддержку этого нужного,хорошего человека.Тогда всякие местные упыри точно отъебу..я.

Адказаць
+3 +
11, 10:19, 17.02

Такое чувство что эти чиновники делают все против людей. Все знают что творится в наших правохранительных органах и судах! Нет там дела не до детей, не до стариков. Нет там дела до людей которые попали в беду.

Если тебе не заплатили зарплату , ты ее через суд не заберешь. Такое чувство что они получают взятки, или идет команда сверху, что бы вопрос не решался. Что бы отсудит 5 миллионов - год судиться будешь , а потом еще 3 года ждать, и вместо 5 миллионов получишь 200 тысяч.

А за три украденные булочки - посадят на 4-ри года.

Адказаць
+2 +
люба трофимова, 17:44, 17.02

САША ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!, только Сильных Верой и Духом ЛЮДЕЙ , пытаются унизить. Исходя из Ваших Добрых ПОСТУПКОВ, Я, Уверена ,что Вы как Истинно Верующий В НАШЕГО БОГА Человек , Понимаете , что, у тех чертей , которые сейчас против Вас скалят свои рыла , свой ,,бог,, и своя ,,библия,,........, ДЕРЖИТЕСЬ АЛЕКСАНДР! АМИНЬ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны