28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+9 +
al, 7:53, 17.02

Жопа ярмаркам...

Адказаць
+20 +
продавец молока, 8:06, 17.02

Ну как здесь не смеяться? Госпожа Березовская представляет, что такое торговля? Складывается впечатление, что она свой торговый опыт, если он у нее есть, нарабатывала в тиши кабинетов. А что касается ярмарок, то их вообще стоит запретить. Они приносят многим категориям торгующих только убытки. Какое к-во товара нужно продать, чтобы окупить выезд на ярмарку? Например торгуя продуктами питания. Для примера-молочными. Нужно привлечь грузчиков (вывоз холодильного оборудования), электриков (подключение), продавцов, водителей. А учитывая низкую цену на молочку, нужно продать тонны пакетов продукции. А это значит, что продавец должен тысячи раз нагнуться за товаром. День выездной торговли на ярмарку ( например молокозавод) приносит около 5 млн. убытков. Это в Беларуси. А если местные власти заставили выехать на неделю в россию ( чтобы показать свою деятельность в зарабатывании валюты для страны), то такая торговля приносит десятки миллионов убытков. Вы этого не знали, госпожа Березовская??? Значит Вы хреновый торговый работник и руководитель.

Адказаць
+48 +
Са, 8:12, 17.02

Кто бы еще объяснил: А ЗАЧЕМ ИП АССОРТИМЕНТНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ?Предприниматель покупает тот товар,который,на его взгляд,на данный момент пользуется спросом,и в том количестве,который он сможет продать.Почему государство навязывает ему ассортиментный перечень?Не понимаю.

Адказаць
+9 +
кол, 10:12, 17.02

чиновникам делать нечего
оторванность от жизни полная
сколько можно
дайти спокойно пожить
сократить на 99% это министерство
ди и все остальные тоже
хватит наворов, наработались

Адказаць
+11 +
ната, 10:13, 17.02

ОЙ СПАСИБОЧКИ, УВАЖАЕМЫЙ МИНТОРГ, С 1 МАРТА ВООБЩЕ НИКОКОГО ВАМ ПЕРЕЧНЯ НЕ БУДЕТ. МОЖЕТ И У ВАС РАБОЧИЕ МЕСТА СОКРАТЯТСЯ...

Адказаць
+5 +
ип, 10:15, 17.02

Смешно.Это похоже на то,как на трупик малого бизнеса возложить венок из колючек,правда,уменьшив их количество.

Адказаць
+5 +
обязательный перечень видов товаров, 11:11, 17.02

должен быть только в госмагах и т.п. , а ип волен сам выбирать что ему продавать , хватит ограничений ценовой политики ...

Адказаць
+7 +
лю, 12:56, 17.02

Отсекаете голову,а потом лечите простуду.Типа,посмотрите какие мы заботливые.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны