28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+23 +
микола, 11:24, 17.02

Вспомнил фильм 7 стариков и1 девушка Высказывание (ну теперь его песенка спета) Человек распределял места на московских кладбищах Слышал я что болеет раком (Он любил всех ставить раком от него он и подох) Гейм овер

Адказаць
+47 +
керри, 11:30, 17.02

Не надо о пореченкове и о кабзоне с охлобыстином эти дегенераты уже набили осмомину. Пускай теперь сидят в своих ..скрепах.. И не жужжат . Кто тебе? Сам себе! Аминь!

Адказаць
+51 +
!, 11:31, 17.02

Россияне не понимают, что никто не хочет выслушивать их "другое мнение" не потому что хотят ущемить свободу слова, а потому что россияне распространяют, оправдывают, защищают и поддерживают идеологию преступного мира, что прав тот, кто сильнее, в совремнном цивилизованном обществе, которое живет по законодательству, где сила не имеет значения, нужно подчиняться законам одинаковым для всех. Нюнбергский процесс поставит все на свои места, где будет объяснена разница между свободой слова и высказываниями, которые являются преступными. Преступная составляющая может быть не только в действиях, но и в высказываниях. Отстаивание позиции, что прав тот, у кого больше прав, является преступным, Отстаивание позиции, что прав тот. кто сильнее, является преступным. Отстаивание позиции, что какой-то народ выше других нардов, является преступным.

Адказаць
+12 +
О русском нацизме, 12:17, 17.02

Подписываюсь под каждым словом! Разве станем мы выслушивать мнение нациста? Разве можно соблюдать права нациста? Разве можно согласиться с нацистом и разделить его мнение о печах, концлагерях, расовой теории и т.д.? А в России сегодня точно такая же нацистская идеология. По всем утюгам только и слышно "русское", "русское". Русские изобрели велосипед. Русские изобрели паровоз, колесо. Русский след чуть ли не в культуре древнего Египта. Ради Бога! В конце концов восхвалять свою нацию это признак здорового и умеренного национализма, но... Когда попутно восхвалению идет моральное и физическое уничтожения других народов, когда они считаются неполноценными или даже "младшими братьями" это уже чистокровный нацизм! Я заметил антиукраинские настроения в рунете ещё за долго до Майдана. Какая бешеная истерика, когда украинец (и любой другой сосед России) говорит на родном языке, тут же от российских гопников и орок исходит поток отборных ругательств с требованием перейти на "нормальный язык", человека обзывают "хохлом", "салоедом", "укропом", "бандеровцем". А мне, например, русский язык кажется диким, а русские это лапотники, гопники и пьяницы! Ну, как, приятно? И то, что вы занимаете самую большую площадь на земле не делает вам чести и не даёт право определять судьбу других народов! А главное не награждает вас разумом!

Адказаць
+1 +
!, 15:46, 17.02

Гордиться и даже хвастаться своими достижениями в какой-то созидательной деятельности не является возвышением себя над другими. Это элемент здоровой конкуренции, это получение знаний кто чего смог достичь, что делали твои соотечественники, если это действительно подтвержденный факт, а не выдумки, что дает возможность остальным гражданам чувствовать себя способными к конкуренции, если человек сильно привязан к каким-то представлениям, что способности и таланты передаются с какими-то генами, наличие которых в его народе подтверждадет то, что соотечественники создавали что-то стоящее. Если человек самодостаточен и считает себя просто представителем рода человеческого , то это подталкивает его заняться той деятельностью, которая ему интерсна, так как узнает что в какой области кем-то создано, что считается на сегодняшний момент в этой области лучшим, и если человек осознает что понимает в чем вообще суть информации, которую он получает, да еще возникают идеи что можно было бы сделать лучше или что хотелось бы лучшее иметь, то он может именно в этой области искать себе применение. Россияне по своей сути гуманитарии, которые бесятся от того, что в той же Америке что-то создают технари, что они могут оценить как потребители, но не могут себе даже представить, что сделают что-то подобное сами, поэтому им кажется, что все достижения американцев - это их возвышение себя над россиянами. Почему россияне не возмущаются, что другого Пушкина у них не появляется? Они понимают, что такие таланты рождаются редко, а понять, что хорошими технарями может стать не очень бльшое количество людей и те, кто ими неспособен стать должны идти пересказывать книжки из бибилиотеки, после того как окажутся профнепригодными, до россиян не доходит, они читают кники в бибилиотеке и требуют их признать за это народом первого сорта, который будет командовать технарям что тем делать, отчего в России ничего нет и россияне злы на тех, кто что-то умеет делать, обзывая их быдлом, а умеющих что-то очень хорошо делать просто ненавидят, как американцев.

Адказаць
+12 +
ВВ, 12:42, 17.02

Официальная позиция русских: в любом конфликте найти самых больших мразей и гопников и поддержать их.
Афганистан, Сирия, Северная Корея, Майдан, Донбасс, любой другой силовой конфликт в мире.

Адказаць
+1 +
!, 15:48, 17.02

У русских официальная позиция или что они не самые большие негодяи, или что они такие негодяи и такое устроят, что мало не покажется, поэтому с ними нужно договариваться, чтобы они и дальше могли оставаться негодяями.

Адказаць
+42 +
Фама, 11:32, 17.02

Барыс вельмі даходліва разклаў усё па полачкам. Але шкада, што напісана таленавіта, але гэтыя людзі так і не поймуць,што гэта пра іх. І прычым абсалютная праўда.

Адказаць
+9 +
шило, 12:06, 17.02

Не удивительно, что Мария Захарова на стороне агрессоров, она сама недалеко от них ушла. Французское правосудие отобрало у неё трёхлетнюю дочь за то, что она её регулярно избивала. Подруга Захаровой баронесса русского происхождения сфотографировала огромные гематомы на теле девочки и передала полиции. МИД РФ устроил шумиху вокруг "притеснения" Захаровой, но дочь ей не вернули.

Адказаць
+10 +
увы, 12:37, 17.02

Не понимаю некоторых своих близких из Москвы, если некоторые из них, спокойные, интеллигентные люди, откровенно боятся теперешнего безумия вокруг себя и потому замыкаются на работе и семье, боясь что-то громко "не так" сказать, но честно признаются, что в белокаменной стало во сто раз хуже жить из-за санкций, открыто боятся за сыновей призывного возраста, которые уже потеряли работу из-за тех же санкций, разоривших их фирмы, то другая часть моей же московской родни, с которой я перестала общаться, кричит "Путин прав", "Экономика Крыма скоро станет примером подражания для всего мира (???)", санкции - это ХОРОШО,из-за них Россия начнет оглядываться и поднимать свою экономику, а на просто вопрос по скайпу, как живется, только дикие возгласы в ответ - Великолепно, прекрасно, очень даже хорошо.
Горько и обидно за вранье от близких людей, прославляющих Путлера. Но простить этого я не могу и не знаю, когда помиримся.

Адказаць
+15 +
м., 14:40, 17.02

Скорее, позиция не верноподданическая, а шкурная. Когда было выгодно, Ёся горлопанил на партийном съезде про партию-наш-рулевой, но когда пришли братки и предложили мешок денежек (не российских, заметьте), то отчего бы и "мурку" им не спеть? Когда было выгодно, Охлобыся бился лбом о пол, изображая праведную веру, а когда понял, что похабными киноподелками можно накосить в карман больше - расстригся из попов в ту же секунду. Они так верещат о "демократических ценностях" только потому, что их личные шкуры запахли палёным. Для них "демократия" и "что хочу, то ворочу" - понятия тождественные. А "совесть" как понятие, похоже, вообще отсутствует.

Адказаць
+8 +
Пётр, 15:21, 17.02

Первый министр Позвольте вам сказать прямо, ваше величество...
Король. Говори. Ты знаешь, что я на тебя никогда не сержусь.
Первый министр. Позвольте мне сказать вам прямо, грубо,по-стариковски: вы великий человек, государь!
Король (он очень доволен). Ну-ну. Зачем, зачем.
Первый министр. Нет, ваше величество, нет. Мне себя не перебороть. Я еще раз повторю - простите мне мою разнузданность - вы великан! Светило!
Е Шварц

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны