28 красавiка 2024, Нядзеля, 3:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+16 +
Вадим, 11:47, 17.02

На примере банка можно видеть насколько в нашей стране сейчас всё плохо. У меня приятель занимается потребкредитованием и последнее время. когда говорит людям сколько по итогу нужно отдать, то многие решаются на то, что лучше как-то прожить и собрать, чем переплачивать государству. Раньше же брали несмотря на переплату. Сегодня каждая копейка на счету. Зарплаты "уронили" не слабо за последнее время.

Адказаць
+12 +
Потребкредиты вернулись – для кого?, 12:09, 17.02

Для колхозников которым очань нужон бальшы теляфон.Положение требует:))

Адказаць
+10 +
Чёрный Кот, 12:19, 17.02

Вспомнился указ президента о рентабельности 3%. Интересно, какова рентабельность банков? И какие были бы % ставки, если бы, она была в районе 3%? Или к банкам этот указ не имеет отношения?

Адказаць
+4 +
Марат, 12:58, 17.02

Банки платят долбанному лукагосударству налоги ЕЖЕДНЕВНО!
Собирают с предприятий и граждан как пылесосы дензнаки и так как сами берут у государства взаймы под 25% годовых на длинный срок и под 50% на короткий, то и впаривают их клиенту под 50-120%. Поэтому никогда не беру у белбанков в долг (кредит), а только депозиты от случая к случаю.

Адказаць
+7 +
сосед, 12:24, 17.02

Ни один вменяемый человек не будет брать подобные кредиты. Лохов становится все меньше и очень скоро в банках будут сидеть только банкиры и считать мух на потолке. Немаловажную роль в разваливании финансовой системы,(а она полностью развалена), сыграли льготные кредиты на так называемые госпрограммы. Это был прекрасный

Адказаць
+7 +
an_anatoliy, 13:01, 17.02

По его мнению, в ситуации с кредитованием экономики скорее стоит опасаться льготных кредитов под госпрограммы. Именно они – суть то зло, которое порождает много проблем для денежно-кредитной системы нашей страны.
_________________________________________________________________________
Для автократических режимов, деньги - не имеют значения. Для них главный вопрос - сохранение личной власти. Народ должен весь день находится под контролем пастухов - мастеров, начальников цехов и участков. Иначе побежит к оппозиционерам на площадь. Мягкая политика денег позволяет автократом до последнего момента уходить от структурных реформ, не увольнять избыточный персонал и не продавать госпредприятия частному сектору. Льготные кредиты для госпредприятии - один из инструментов, наравне с ОМОНОМ. Если будут закрыты для Луки внешние источники кредитования, придется ему выбирать из двух зол: гиперинфляцию или карточную систему. Все чудеса в экономике - рукотворные. И нам скоро придется убедится в этом.

Адказаць
+5 +
нац банк, 13:19, 17.02

ЖДЕМ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ КРЕДИТ НА ЕДУ!!!

Адказаць
+3 +
секретно, 13:25, 17.02

К лету еще курс валют взлетит, отпуска начнуться а может и раньше!!

Адказаць
+6 +
сосед, 14:00, 17.02

Хочу довавить, что льготные кредиты на госпрограммы являлись прекрасным условием разваливать финансовую систему на законных основаниях, всплеску коррупции и увода денег. Кроме того, прибавьте сюда кредиты выданные предприятиям под выдачу зарплаты, которые ушли в унитаз, строительных компаний, которые конвертировали в валюту огромные суммы и многое, многое другое. И вы хотите, чтобы здесь что-нибудь осталось. Вот поэтому банки опять вышли на большую дорогу поискать дополнительных лошков под волчьи кредиты.

Адказаць
+12 +
Кофе ведрами ношу . Обывателей смешу ., 14:35, 17.02

Зачем мы потратили 20 лет жизни ? - затем что бы влезть в еще большую ОПУ чем в 90 х

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны