28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Военкомат в Хабаровском крае предлагает желающим «избавится от бандеровцев» в Донбассе

16

Многим молодым людям в Хабаровскойм крае местный краевой военный комиссариат предлагает поехать за хорошую оплату на Восток Украины «защищать русских» и избавляться от «бандеровцев».

Каментары 16
+80 +
Дядя Толя, 12:13, 17.02

Донбас это територия Украины. А на територии украины живут украинцы.Пусть их называют бендеровцы, как угодно. мы на своей земле. А росияне пишут про собратьев. Это про русских. Какого хрена русским быть на украине. Живите в россии. Кому с россиян плохо на украине пусть живут в россии.

Адказаць
+88 +
Вит Беларусь, 12:14, 17.02

Соплеменники.... Этим всё сказано. Цивилизованные , современные люди уже давно живут в цивилизованном обществе, а у этих до сих пор соплеменники и племена. Дикари!!!

Адказаць
+26 +
Странник, 12:30, 17.02

Молодец!!! Как верно и точно подмечено!!!

Адказаць
+7 +
Dean Ex, 12:50, 17.02

Головы варваров еще римляне на пики сажали. ^_^

Адказаць
-49 +
Фейк, 12:15, 17.02

В Хабаровском крае нет крайвоенкоматов.Есть Военный комиссариат Хабаровского Края.

Адказаць
+28 +
Александр, 12:31, 17.02

Это что-то меняет?

Адказаць
+54 +
АРГУС, 12:15, 17.02

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КАКУЮ ИМЕННО ЗАРПЛАТУ СЧИТАЮТ В МО РФ "ДОСТОЙНОЙ" ЗА СМЕРТЬ НА УКРАИНЕ?????

Адказаць
+13 +
Бандеровец, 13:23, 17.02

Достойная зарплата - это пуля в голову и почетный эскорт в кузове самосвала на донецкую свалку. Самая достойная оплата для ублюдка - кацапа!

Адказаць
+8 +
DND, 13:53, 17.02

Место на кладбище

Адказаць
+8 +
Карабанов, 12:19, 17.02

А какая это достойная зарплата по российским меркам , чтобы сдохнуть за 8000 км от дома интересно знать

Адказаць
+11 +
Добровольческий полк "Солнце Востока", 12:27, 17.02

Запишусь добровольцем в японские силы самообороны, чтобы помочь японским братьям избавиться от русских фашистов оккупировавших Южные Курилы.

Адказаць
+12 +
ищите и найдете, 12:33, 17.02

ищите фашистов у себя среди рне, волков на роверах и т.п.

А в чужой для вас Украине найдете бесславную погибель.

Слава Украине!
Живе Беларусь!

Адказаць
-9 +
Белый Халиф, 13:05, 17.02

Эта публикация - провокация. Такие рекламные "повестки" может напечатать любой школьник на принтере дома и раскидать по почтовым ящикам. Официальные повестки выглядят иначе.

Адказаць
+7 +
тарас, 13:33, 17.02

Лавров протри свои глазки, пока ты мямлишь , что в Украине нет россиийских военных, ваши чинуши сдают всю вашу кодлу с потрохами. На наёмников не распространяются никакие международные соглашения, так что этим ублюдкам пришедшим подзаработать убивая надо молиться на укропов ,что они их в плен берут и отпускают с поля боя не стреляя в спину.

Адказаць
+8 +
Всё просто. Это геноцид., 13:47, 17.02

Если перевести эту муйню на прямую речь то получится вот что:- "Контрактникам, желающим помочь своим соплеменникам - РУССКОМУ НАСЕЛЕНИЮ Донбасса избавиться от присутствия там УКРАИНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ, будет оказано содействие и необходимая помощь." Завтра они объявят нас фашистами и нацистами и ждите защитников нац. меньшинства у себя дома.

Адказаць
0 +
Endstation, 17:06, 17.02

Достаточно загуглить "служить в ополчении", там сто-о-о-олько "достойных" предложений! И это, к сожалению, не только Хабаровск. ВСЕ военкоматы Ростова-на-Дону предлагают подобные "услуги" добровольцам из любых регионов расеи и стран СНГ, и многие другие. (((

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны