28 красавiка 2024, Нядзеля, 14:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+24 +
Крым, 14:36, 17.02

Это ж сколько там разной "идентичной натуральной" х..фигни и консервантов! В очень недалёком будущем необходимость в бальзамировании жмуриков отпадёт вообще.

Адказаць
+4 +
Наш, 16:09, 17.02

Не понимаю людей, которые клеймят Макдональдс))) если разобрать чизбергер по частям, то там будут обычная булочка, внутри огурчик соленый, кетчуп, маринованый лук, ломтик сыра чеддер и котлетка. Единственное к чему можно докалупаться после разбра - это к котлетке))) Но мы в магазине покупаем такой же фарш, в котором могут быть перекручены ухо-горло-нос-сиська-писька-хвост!!! Мы едим эти составляющие дома практически каждую неделю и не обращаем на это внимание! Но зато макдональдс срывает бурю негатива у таких вот невежд)) Делайте бургеры сами дома - это безумно вкусно!
Кстати, директор всей глобальной сети маков - пожилой американец, ест свою хавку практический каждый день, главное он занимается спортом ежедневно и выглядит очень подтянуто!

Адказаць
+6 +
xxx, 17:08, 17.02

А почитай про то что даже в картошке химия есть заменители всякие которые делают в маке )) в бургере тоже есть непонятные заменители ешки всякие ) ты же не видишь это невооруженным взглядом )

Адказаць
+5 +
Крым, 17:23, 17.02

Согласен, что домашний бургер, сделанный из таких же компонентов, вкусен. Но он через полторы недели ПОРТИТСЯ.

Адказаць
+1 +
DV, 23:31, 17.02

Вы вообще статью читали?

Адказаць
+9 +
Марфа Васильевна, 15:04, 17.02

Трансгенные жиры в действии! Гидрированные растительные масла, широко применяемые в современной пищевой промышленности (маргарин, спред, кулинарный жир: жидкое растительное масло обрабатывается водородом, в результате чего становится твердым по консистенции) - вообще не портятся и не разлагаются, продлевая срок реализации готовой продукции. Вот такая палка о двух концах. А когда-то всего лишь хотели спасти мир от голода, увеличив срок хранения продуктов.

Адказаць
+7 +
Гусь, 15:06, 17.02

Бургеры из макдонадльдса со временем выглядят все лучше и лучше
Приятного аппетита

Адказаць
+9 +
Кин Дза Дза, 15:09, 17.02

бутерброд не изменился...

— Еда есть?
— Каша…
— Какая?
— Пластиковая…
— Сколько…
— КЦ....

Адказаць
0 +
Ясік, 15:57, 17.02

Мой белорусский Гамбургер начал плесневеть уже на 7-й день и плохой запах от котлеты вынудил остановить мой личный эксперимент. Не знаю, чем их бургеры отличаются от нашего, но у нас бургеры, как бургеры. Проверенно!

Адказаць
+1 +
Киев, 16:41, 17.02

А мне интересно посмотреть на тех кто жрет только натуральные продукты....да их уже в помине нет...все что продается в магазине -химия...только самовыращеные продукты нормальные , но только если уход за нимим не требовал хим удобрений!

Адказаць
0 +
KacTycb, 17:19, 17.02

I'm lovin' it!

Адказаць
-4 +
ОВД, 18:14, 17.02

Да это ГМО-(д*рьмо)!!!

Адказаць
0 +
antihrist, 18:24, 17.02

Жрите в макдаках и когда вас откопают археологи через много лет или черные копатели через десяток, вы услышите:"Нихера се как сохранился! Как живой!"

Адказаць
+1 +
l;tpe, 19:37, 17.02

жри чыста-исконно белорусское и откопав тебя через то же время, те же археологи скажут: "О, гляди, а этот еще лучше сохранился"!

Адказаць
+1 +
Dimon, 19:46, 17.02

Так прикольно ведь ! Ещё и на селфи попадёшь с молодёжью )))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны