28 красавiка 2024, Нядзеля, 18:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+14 +
старлей, 14:56, 17.02

Да , Меркель это это супер политик ! Даже коль пониже чем она не ростом конечно. Эрхард в юбке. Нобеля она достойна побольше , чем обама и гор намного. Не прекращайте стараний маэстро !!!

Адказаць
+15 +
freedom, 15:09, 17.02

В Украине надо ввести одну простую вещь Прайс или по русски ЦЕННИК.Например-танк-200 000 тыс долл,бмп-100 000 и т .д.выставить его ЛНР и ДНР И обеспечить выплаты.Боевики воюющие не за идею,а за обещаные деньги 350 -1000 долл в месяц и на данный момент лишенные довольствия найдут кака ЗАРАБОТАТЬ.При этом срубив деньжат,врядли станут под ружьё.Современное оружие попрет в Украину за полцены.(будут писать в Кремль-натсяльника исцо танка дафай)И Запад лицо сохранит,и Украину обеспечит оружием (гибридная война)

Адказаць
+8 +
Я за вас болею., 16:31, 17.02

Тяжёлая доля выпала вам, украинские братья. Но у вас хоть наметился свет в конце тоннеля. Закончится война - жизнь у вас быстро наладится, если на то будет ваша воля. Порошенко сумел сделать себя богатым человеком, значит у него есть опыт, алгоритм, как сделать страну богатой и её граждан зажиточными. Нельзя выбирать неудачника на пост руководителя страны. Если человек не способен создать и сохранить семью, если руководимое им производство дышит на ладан, значит и страна будет на костылях, а показуха будет главным полем приложения талантов. жадность толкнёт на преступления, а страх заставит проявить жестокость. Ответная реакция рано или поздно всё расставит на места. Так было и так будет. Терпения и упорства вам не занимать. Удачи вам. А мы за вами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны