27 красавiка 2024, Субота, 22:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+186 +
Дед, 15:13, 17.02

Честные люди разберутся где друзья, а где враги. Простому народу незачем воевать с братьями за интересы российских алигархов.

Адказаць
+14 +
Время пошло!, 15:56, 17.02

Дед, 15:13, 17.02, забудь про "братьев" - штамп комуняцких пропагандонов. Братья тоже могут быть врагами.

Совок уже сдох, всё просто: есть друзья и есть - враги. И есть - "и не друг и не враг, а - так". Слушай Высоцкого чаще и сам определяйся - кто ты есть.

Адказаць
+192 +
лысый, 15:14, 17.02

Поступок здравого ума.

Адказаць
+19 +
Валерий, 15:16, 17.02

Неоюходимо срочно руководству ВСУ выполнить взятые на себя обязательства премировать бойцов АТО,и также выплатить премию 40000 долларов США этому контрактнику,это очень будет справедливо и правильно для всех,жизнь людей стоит намного дороже!

Адказаць
+26 +
Андрей, 15:25, 17.02

Хоть один оказался не трусом. Остальные готовы стать биомусором, лишь бы начальство не сердилось. Рабская сущность.

Адказаць
+33 +
Надежда умирает последней., 15:26, 17.02

Оказывается и среди россиян есть славяне.

Адказаць
+40 +
Украинец, 15:37, 17.02

Это хорошая новость. Побольше таких . Вот это поступок! Правильно! Зачем умирать за х##ла.

Адказаць
+28 +
Tadeusz, 15:41, 17.02

Братья Украинцы, воспользуйтесь моментом. Покупайте за полцены у россиян танки, бтр-ы, грады, смерчи и другое вооружение и боеприпасы. Будет спрос, будет и предложение. 15-й "гумконвой" покупайте полностью. Половину оружия у россиян купите, вторую половину их же оружием уничтожите. Представте какая экономия и поддержка будет для вашей доблестной армии. Начинайте рекламную компанию и выставляйте ценники для россиян. И Украине будет хорошо, и россиянам лучше будет танк продать, чем в нём за бредовые идеи Путина сгореть.

Адказаць
-28 +
di3el, 15:43, 17.02

ага, на танке, в разведку........ и военные билеты всех, кто хочет вступить в доблестные ВСУ в котомочке нёс........ И все как один, срочники ВС РФ.

Адказаць
+9 +
боцман, 15:51, 17.02

хлопец молодец, а родных его, конечно, схавают путиноиды живьем...

Адказаць
+21 +
Что-то не так!, 15:52, 17.02

Процесс пошел! Лед тронулся...

Адказаць
+15 +
Миххаил, 16:08, 17.02

Я так понимаю, в ближайшем будущем всех выехавших в РФ любителей россии, заменят АДЕКВАТНЫЕ люди уехавшие из ватадома.

Адказаць
+34 +
reiszel, 16:52, 17.02

вот такой Русский человек - мне брат!

Адказаць
+27 +
butcher, 16:56, 17.02

Хорошо то, что хорошо заканчивается. Может это просто попытка разузнать, как примут, а потом отправят троянского коня - 10 машин с платком для захвата блокпоста. Братки - Украинцы, будьте бдительны и храни вас Господь!

Адказаць
+14 +
Беларусь, 16:57, 17.02

Думаю беларусы сделают это все и сразу,хотя по прежнему не верю,что Мудищев пойдёт против Украины, сберегая свою шкуру и своих выродков.

Адказаць
+3 +
17.02, 18:45, 17.02

Я вот думаю, если бы Украина выплачивала нормальные деньги за танки, грады и прочее железо, то наемникам было бы выгоднее разово перегнать технику украинцам и живым ехать домой с баблом. Смотришь и воевать путинцам нечем было бы.

Адказаць
+2 +
Sas, 19:23, 17.02

Тоже хотим сдаться..Реально домой хотца...нафиг нам эта новороссия

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны