27 красавiка 2024, Субота, 20:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Псэўдамірэнне

5

Прарасейскія ваеўнікі па-ранейшаму змагаюцца за важны горад, а ўкраінцы чакаюць, што замірэнне скасуецца.

Каментары 5
+33 +
novideal, 19:16, 17.02

Президент Франции Франсуа Олланд назвал соблюдение режима прекращения огня «в целом удовлетворительным».
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну и кто теперь сомневается в том на кого работает Олланд!!! Явно не на граждан ЕС, а на Кремль!
Хочется добавить что к слову "в целом", видимо, относится, что мало еще захватили россияне...

Адказаць
+8 +
МИРУ-МИР, 21:24, 17.02

Путин никогда не остановит свою войну на Украине. Его цель - захватить всю Украину, а затем и Литву, и Латвию. И все это будет оправдывать борьбой с фашизмом. Кто настоящий фашист весь мир скоро увидит сам.

Адказаць
+5 +
azhbeta, 21:53, 17.02

Украинский парламентарий-националист подытожил первостепенные задачи предстоящего этапа: «Сохраняйте спокойствие и ждите американское оружие».
--------------
А я то думаю чего такой визг стоит в Параше. Смотрела сегодня в Интернете ролик, так Жирик как с цепи сорвался, визжал, кричал: "Если там есть финны, литовцы, поляки, всех уничтожить, Киев напалмом сжечь". Я подумала, что одурел, а тут оказывается вот что - ждут американское оружие. А русские фашисты уже медали продают в военторге "За взятие Киева", "За взятие Львова".

Адказаць
+2 +
Скрытый Гость, 22:54, 17.02

Перемирие провалилось!Чего ждать?Пускай США поставляют оружие,а ЕС вводит санкции и никаких больше пустых разговоров,переговоров.Нужно жёсткое силовое решение,которое остановит насилие и жертвы,а это уничтожение российских террористов и русской армии.

Адказаць
+1 +
Сергей Брест, 1:55, 18.02

А я думаю там перемирие будет не ранее чем через год, а вот мир через поколение, ато и больше, когда уйдет часть людей которые будут помнить взрывы и автоматные очереди и смерть своих родственников от всего этого. А самое главное Украина не будет больше единой великой страной, какой она была раньше. Я бы тоже не жил бы с соседом в дружбе который меня хотел изжить и убивал моих детей, а воевать за территорию такой ценой это бессмысленно!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны