28 красавiка 2024, Нядзеля, 10:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Триумф страха

7

Последняя встреча в Минске в "нормандском формате" — скорее продукт страха, чем стратегического расчета.

Каментары 7
+26 +
К ЕС, 21:17, 17.02

КЛАСС !!! ПРИСЛУШАТЬСЯ НАДО БЫ !

Адказаць
+16 +
ЯДвига, 21:37, 17.02

Отличная статья, с прекрасным анализом, где все четко расписано!

Адказаць
+13 +
ёрш колючий, 21:55, 17.02

К ЕС, 21:17, 17.02 \ Не прислушаться! А законспектировать и положить НА РАБОЧИЙ СТОЛ! за последний год умнейший .детальный. вдумчивый расклад по всем позициям! +100500! Браво!

Адказаць
+15 +
аер, 22:06, 17.02

Мир и спокойствие на Украине спасут США и их оружие...

Адказаць
+3 +
Vladimir, 0:05, 18.02

В ВОВ вся Европа, кроме Англии, сдалась Адольфу, почти без боя! Гитлер успокоился и попер на СССР... Американский народ не хотел ввязываися в чужую войну, где-то в Европе, поэтому президент США, не настаивал на этом, не смотря на просьбы Черчиля! Рузвельту было изестно, о приготовлениях Японии к морской атаке на Пирл Харбор, но он молчал и ждал... И вот когда японцы разгромили Пирл Харбор, народ потребовал от президента обьявления войны! Именно благодаря огромной военной мощи США, война закончилась Победой! Это сейчас, русские так гордятся своей победой.. Бездарные, полуграмотные полководцы, бежали аж пыль стояла стобом, бросая миллионы, плохо вооруженных (одна винтовка на 2-3х) солдат... Сталин в обращении к Советскому народу по радио, не называл их тооварищами, а доргими братьями и сестрами и плакал, при этом как ребенок...В России не было ни оружия ни хлеба, тк Украина и Беларусь сразу же оказались под немцами...А в самой России, одвечно никогда ничего не росло, а руки всегда росли из ж...ы. Мне кажется, что Порошенко должен в первую очередь просить и разговаривать только с Обамой, Маккейном и Клинтон, а не тусоваться, с вечно осуждающими, трусливыми еропейцами! Самыми близкими и сочувствующими друзьями и соседями Украины являются Польша, нy и симпатизирующая Англия.. Так и их даже не соизволили пригласить на эти переговоры! Странно как то....

Адказаць
+10 +
я, 22:20, 17.02

Я бы изобразил путена на карикатуре как паука с лапками на которые одеты куклы с надписями: газпром, сепаратисты, представители лнр, днр, и так далее по усмотрению..

Адказаць
+7 +
лейла, 23:31, 17.02

замечательная статья,только вот вряди это понимает фрау Риббентроп.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны