28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 77
+449 +
antosha, 22:05, 17.02

Надо разгонять весь ген штаб Украины,и гнать министра обороны.Самая достойная кандидатура на место министра обороны это Дмитрий Ярош.

Адказаць
+252 +
Антошка,иди капай картошку, 22:30, 17.02

гнать надо таких переговорщиков как Меркель и Олланд !!

Адказаць
+13 +
antosha, 0:06, 18.02

Не Меркель с олландом руководят воисками.сначала был иловпйск теперь Дебальцево не говоря про то что всякие славянских брали со скрипом.ген штаб и руководство армии у солдат и младших офицеров кроме злобы не вызывает да и предателей в ген штабе хватает так что Меркель с олландом тут не особо виноваты

Адказаць
+10 +
меркел -оланд vs гопник вова, 9:13, 18.02

Европейский союз выражает глубокую озабоченность !

Адказаць
+79 +
Петя, 23:08, 17.02

Семёна Семенченко в начальники штаба к Ярошу. Геройский парень.

Адказаць
+12 +
Дед, 8:36, 18.02

Порошенко обещал ввести военное положение в случае срыва перемирия. Где оно?
Полное соплежуйство, бездарное руководство, политика популизма, двойные стандарты и прочие излишества нехорошие. Одним словом валюнтаризм.

Адказаць
+389 +
Алексей, 22:07, 17.02

Зря в Минске Порошенко не набил морду кремлевскому крысенышу.

Адказаць
+237 +
Вадим, 22:07, 17.02

Вот тебе и "переговоры". С кем разговаривать ума не приложу. Даёшь Обаму в Беларусь!

Адказаць
+8 +
alex, 0:21, 18.02

Очнитесь, Обама такой же, как Меркель. Вся эта война, начиная с Крыма -- из-за слабости Обамы. Россия почувствовала его слабость и начала войну.

Адказаць
-161 +
Дмитрий Минск, 22:08, 17.02

Уверен, что после захвата 100% наступит обещанное перемирие.

Адказаць
+179 +
zzp, 22:30, 17.02

как можно было вообще приглашать в нашу страну террористов,хорошо хоть эту мразь российских террористов и убийц за один стол с президентами не усадили,как и о чем можно с ними разговаривать даже принимающей стороне,о каких переговорах с россией и ее террористами можно было вообще вести речь - россия не договороспособная,не дееспособная страна,это страна агрессор,страна -террорист.

Адказаць
+68 +
Игнат, 23:15, 17.02

А чем полтора метровый террорист Пу лучше тех.Все они мрази и ничтожество,вот от жира и бесятся.

Адказаць
+3 +
я, 11:53, 18.02

Ну террористы же воюют от души. Так лукашенко сказал

Адказаць
+3 +
Robby, 6:38, 18.02

После захвата 100% мира? Путину ведь одной Украины не хватит, он пойдёт "освобождать", для начала, всех славян - белорусов, русскоязычное население Прибалтики, поляков, чехов, Балканы, а потом и всех остальных, если НАТО, ООН и ОБСЕ продолжат ограничиваться "выражением озабоченности".

Адказаць
-2 +
alex, 11:12, 18.02

и я уверен, что после захвата всей Европы наступит обещанное перемирие

Адказаць
+324 +
укв, 22:11, 17.02

Твари!..но больше всего меня поражает молчание Меркель и бездействие Порошенко...их народы не простят им мягкотелости перед агрессором..

Адказаць
+127 +
123, 22:37, 17.02

Маучанне Меркель мяне не здзіуляе,здзіуляе маучанне Прэзідэнта Украіны,абовязак якога зараз пачынаць адэкватныя дзеянні адносна ворага.

Адказаць
+293 +
Пудель, 22:19, 17.02

Боже ! Спаси Украину !

Адказаць
+100 +
Я, 23:05, 17.02

Боже!!! Спаси всех нас! эта бессмысленная ВОЙНА!

Адказаць
+46 +
1, 23:49, 17.02

Ну как бессмысленная? Смысл есть - кому то нужно удержаться у власти )))

Адказаць
+226 +
andy, 22:19, 17.02

Что здесь думать?! Военная помощь Украине со всего мира -- сегодня! Единственная панацея, если вы хотите и в будущем видеть Украину унитарным государством.

Слава Украине!

Адказаць
0 +
Вася, 0:43, 18.02

Правильно сказать,если не хоите видеть Путина у себя в доме!!!

Адказаць
+146 +
Пудель, 22:20, 17.02

Боже ! Спаси Украину !

Адказаць
+288 +
Ромыч, 22:22, 17.02

Если ничего Европа и Америка не предпримут, то скоро рашистские захватчики доберутся до нас. Диктатор и так потихонечку сдает москалям наш суверенитет. Не за горами когда он подпишет договор о вхождении Беларуси в состав России, а сам под шумок свалит в теплые края. Пора заканчивать с ним! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!

Адказаць
+3 +
alex, 0:23, 18.02

Диктатор не свалит никуда, наоборот, Россия гарантирует ему и его династии пожизненное правление. Как Кадырову.

Адказаць
+8 +
20 лет оккупации РБ, 9:03, 18.02

Мы уже 20 лет как живем под оккупационным режимом, если вы не заметили. Сипатый гауляйтер - это и есть ставленник кремля и палач Беларуси.

Адказаць
+319 +
КВМ, 22:25, 17.02

Дебальцевский разгром АТО - вот цена Нобелевской премии мира для фрау Меркель

Адказаць
+77 +
vlad, 22:33, 17.02

это цена за бездарность ))))

Адказаць
+84 +
!, 22:26, 17.02

Когда Путин остановит своих цепных псов? Это ПОЗОР России.

Адказаць
+70 +
Алёна, 23:58, 17.02

Да не в путине дело. Это только марионетка в лапах цепных псов от КГБ, которые были спущены еще во время Ельцина. Кто следил за ситуацией еще с 80-х прошлого столетия, тот понимает, что происходит. Очень жаль загубленые молодые жизни украинцев. Надеюсь, их кровь пролита не напрасно, и Украина, и Беларусь вырвутся на свободу и будут строить нормальную жизнь, а империя зла рухнет.

Адказаць
+1 +
!, 0:12, 18.02

Зачем россияне вообще пролили кровь военных и мирных жителей чужого государства? Чтобы от россиян все избавились? Они еще наказание получат за свои преступления, кровь людская не водица.

Адказаць
+1 +
alex, 0:24, 18.02

Это не цепные псы Путина, это и есть Россия. Знакомьтесь. Столько лет жили под ней и не знали.

Адказаць
+2 +
222, 9:04, 18.02

остановит во Львове...

Адказаць
+156 +
берёза, 22:30, 17.02

Когда же закончится этот беспредел? Весь мир в курсе, что расея воюет на территории Украины, но никто конкретной помощи не предложил(Украине) . Какие-то санкции вводят. По-моему, эти санкции до одного места. С ватой нужно решать вопросы только их уничтожением. Они боятся сильных. Слава Украине.

Адказаць
+64 +
alexpreuss, 22:31, 17.02

Ребята, да как вы не поймете, порох слил Украину, ему дороже конфеты москалям продавать, нежели жизни своего собственного народа. О котле говорили чёрт знает сколько времени. А Петя и его генштаб возглавляемый регионалом, даже и пальцем не повели предпочли молчать как буто так и надо. Он смотрит что скажет эта меркель, да ничего она не скажет, пока грады не ударят по Берлину.

Адказаць
+39 +
Барацьбiт, 23:00, 17.02

Так возможно крысорылый и готовится провести парад победы в Берлине на 9 мая, 70 лет спустя, после Крыма трудно даже предположить, что творится в фсб-ной голове, Европа ещё будет кусать локти, что не остановили вовремя

Адказаць
+21 +
Шитс, 23:03, 17.02

Никакие грады не ударят по Берлину.Об этом и договорились "нормандцы".

Адказаць
+2 +
Robby, 6:48, 18.02

Ещё они договорились о прекращении огня с 15.02. Но террористы объявили, что Дебальцево - это их территория, и они имеют право её обстреливать. По тексту договорённостей - это всё территория Украины, просто есть некоторые "отдельные районы Донецкой и Луганской областей с особым статусом" (в которые Дебальцево, кстати, не входит); каким образом это даёт право террористам убивать украинских военнослужащих на территории Украины - совершенно непонятно. Пункт о том, что незаконные вооружённые формирования должны быть распущены, они просто игнорируют.
После такого может быть только один вывод - никаких больше договоров с жуликами-террористами, только их уничтожение и аресты. Не могут украинцы справиться сами - пусть официально зовут помощь ООН, НАТО в проведении контртеррористической операции... Благо, Путин в который раз заявил, что его военных там нет; следовательно, это будет именно международная контртеррористическая операция, а не война с Россией.

Адказаць
-17 +
ЯДвига, 23:04, 17.02

alexpreuss, 22:31, 17.02
Ребята, да как вы не поймете, порох слил Украину, ему дороже конфеты москалям продавать, нежели жизни своего собственного народа.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
По себе судите? Бездействие Генштаба относительно окруженных украинских военных - недопустимо, и часть вины, конечно же, ложится на президента, но то, что Кремль жаждет убрать Порошенко, - говорит только в его пользу, так что не напрягайтесь.

Адказаць
+6 +
!, 23:57, 17.02

враг твоего врага не всегда друг

Адказаць
+4 +
alex, 0:27, 18.02

Ситуация такая, что обороняться Украине почти нечем. Поэтому Порошенко пошел на это позорное одностороннее перемирие. Вся его надежда -- что у европейцев и у Обамы проснется помощь, и они помогут Украине оружием. А у них никакой совести нет и никогда не было, они уже сдали Украину агрессору, как Чехословакию -- Гитлеру в Мюнхене. Вот так.

Адказаць
+1 +
45, 4:31, 18.02

"Порах" можа "зліць" не Украіну а самога сябе калі ен і ягоный штаб па прычыне сваей палітычнай імпатэнцыі арганізуюць новую нацыянальную трагэдыю.Украінцы ужо перамаглі гэтую арду і ім дастаткова сіл каб выкінуць іх за межы сваей краіны.Пытанне якім коштам гэта будзе аплачана...Захаду пляваць на Украіну як і пляваць на Беларусь гэта ужо відавочна.Украіна раззброілась па яго жаданню,зьнішчыла сваю стратэгічную авіяцыю і ядзерныя сілы а гэтыя жырныя каты ужо пау года разважаюць ці не надаць Украіне нейкую пярдзелку са сваіх складоу.Якую яны абавязаны надаць згодна з дакумэнтам які яны падпісалі,гарантуючы Украіне бясьпеку.

Адказаць
+169 +
Sергей, 22:35, 17.02

Это цена трусости Европы

Адказаць
+202 +
...ю., 22:39, 17.02

Как вам спится фрау Меркель и мсье Оланд, нормандцы вы наши!..Дебальцево не снится?....Обкрутил вас малыш вокруг пальца!

Адказаць
+38 +
Павел, 23:18, 17.02

В каком месте? По-моему фрау и мсье очень успешно пока справляются с задачей не допустить вмешательства своих стран в конфликт. Или вы может думаете что они должны озаботится интересами граждан других стран?

Адказаць
+26 +
novideal, 23:18, 17.02

Да, нормально им спится! Они у Путлера на крючке. А так как все идет по плану Кремля, то и сон у них в порядке!!!

Адказаць
+18 +
KacTycb, 23:17, 17.02

Какие-то комментарии странные.
Весь мир говорит о том, что и отсрочка и все силы на переговорах в Минске были направлены на контроль за Дебальцево. Это транспортный узел и без него Луганск//Донецк останутся без прямой связи.
Вообще удивляет что Армия Украины так долго продержалась.
А если удержит хоть часть Дебальцево (как тот аэропорт), так это можно будет считать чудом.

Адказаць
+17 +
И нах это чудо, 23:52, 17.02

сотням погибших парней и их семьям?

Адказаць
0 +
с, 0:39, 18.02

Да бред это полный. Там есть дорога южнее. Да и новые дороги можно построить за стоимость потраченных боеприпасов.

Адказаць
+47 +
М16, 23:21, 17.02

Так о чём эти клоуны, простите, но другого слова не подберу, целых 14 часов договаривались???

Адказаць
+6 +
225, 8:50, 18.02

О чем 14 часов договаривались наверное о сдаче Дебальцево.

Адказаць
+37 +
Бефар, 23:24, 17.02

Нада обваливать нефть!

Адказаць
+3 +
9, 1:18, 18.02

ПОФИГ НЕФТЬ! НАДА ОБВАЛИТЬ ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО!

Адказаць
+27 +
Митяй, 23:25, 17.02

Не всё так просто. Чтобы объявить пороху военное положение, а фактически войну России, Украине как минимум нужно заручиться серьёзной(военной) поддержкой мирового сообщества, иначе в открытую рашка дойдёт до Львова за неделю не считая свои потери и тем более потери украинцев, по этому слитие дебальцево вынужденная стратегическая мера. Я думаю что вопрос 3-й мировой давно уже решён, остались формальности с закрепления чётких ролей агрессора и жертвы для будующих учебников истории.

Адказаць
0 +
666, 2:45, 18.02

да нельзя ни военное положение. ни признавать открытую агрессию рашки, нельзя, МВФ не даст деньги Украине. т.к. воюющим странам МВФ не может давать кредиты. Вот и крутится Порох.

Адказаць
+150 +
Виталий Беларус, 23:27, 17.02

В рашке была доктрина , оправдывающая их действия в том , что они защищают восток Украины от бандеровцев ! Дебальцево просило их защищать от бандеровцев ? Маририуполь просит защищать их от бандеровцев ? Захваченный Углегорск тоже просил ? Оплаченные Россией боевики превращают в руины украинские города , а потом по парашеТВ показывают , что туда завезли хлеб для выживания голодных , оставшихся в живых людей -- это высшая степень юродства российских властей , а реальная российская доктрина - это истребление Украинцев , как " братского" народа !
О " стратегии и тактике " украинского военного руководства , бросивших свои войска в очередном котле , я помолчу . Ибо - " каждый мнит себя стратегом , видя бой издалека ! "
Дай Бог помощи Украине ! СЛАВА УКРАИНЕ !

Адказаць
+68 +
Скрытый Гость, 23:48, 17.02

Минские Переговоры-Полный Дипломатический Прова ЕС.Последняя черта пройдена,больши их нет.США и Польша должны поставить мощное оружие Украине для полного подавления и уничтожения русских террористов,русской армии.Распространить везде!Цена Трусости ЕС-МИЛЛИОННЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖИЗНЕЙ,Этого Ей Не Простят,Не Забудут.Союзники Отвернутся,Не Видя в ЕС Силы и Воли,а Видя Пустую Болтовню..Судят по Поступкам-Не По Словам!Главный ВопросЫ:ЕСЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ-ВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ ПО ВСЕОБЩЕЙ ДЕКЛАРАЦИИ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА.ТО ПОЧЕМУ В МИРЕ ГИБНЕТ ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ В ВОЕННЫХ КОНФЛИКТАХ,ПОЧЕМУ ВОЙНА ВООБЩЕ ВОЗМОЖНА?ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН:ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ МИРА-ВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ ДЕНЬГИ,ПСЕВДОВЕРА В СВОЮ ИЗБРАННОСТЬ,ВООБЩЕМ МАТЕРИАЛИЗМ МАРКСА В ЛЮБОЙ ФОРМАЦИИ:СОЦИАЛИЗ ИЛИ КАПИТАЛИЗМ,БЕЗ РАЗНИЦЫ.ВСЕ ОНИ МАТЕРИАЛЕСТИЧНЫ,РАЗНИЦА ТОЛЬКО В РАПРЕДЕЛЕНИИ БЛАГ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО.ПОЭТОМУ ЦЕНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ В МИРЕ РАВНА НУЛЮ,ТО ЕСТЬ ОНА НИЧЕГО НЕ СТОИТ.УМРЁТ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И О НЁМ РЕДКО ВСПОМНЯТ,УМРЁТ ДЕПУТАТ,ОЛИГАРХ,КАКАЯ-ТО ТАМ ЗНАМЕНИТОСТЬ,О ВСЕ ГОТОВЫ ОБ ЭТОМ РАСТРУБИТЬ,НО ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО У ЭТИХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ,А НЕ БЫЛО У НИХ НИ ТОГО И НИ ДРУГОГО,ТАК И НЕ КРИЧАЛИ БЫ ОБ ЭТИХ ПЕРСОНАХ.

Адказаць
-3 +
!, 0:05, 18.02

Какая страна после второй мировой войны устраивал в Европе захватнческие войны с присоединегием к себе чужих территорий? Россияне не знают где находятся в каком веке и что мир возможен только на основе законодательства, которое одинаковое для всех? Россияне устроили войну именно из-за того, что считают, что для них законы не писаны, за что и должны быть наказаны на нюнбергском прецессе, если своих границ не видят в 21 веке в Европе. Преступников соершенно не жалеют те, кто сами преступлений не совершают, а хотят, наказания для преступников. чтобы самим не оказаться жертвами.

Адказаць
+40 +
Гражина, 23:51, 17.02

Согласна со взвешенными здравыми комментариями. Дебальцево сейчас город-призрак. Также как и Луганск с Донецком и Горловкой. Важный транспортный узел? Ау! Где он? Там камня на камне не осталось. Нет, пусть рашисты эту разрушенную хрень забирают себе. Завтра Рада проголосует за закрытие границ. Еще через неделю - вероятнее всего введение военного положения во всей стране. И тогда по закону военного времени особо рьяных кричальщиков про Путина и войска будет ожидать совсем другая история. А Украине нафиг не нужна куча этого донбасского металлолома.

Адказаць
+1 +
что?, 0:26, 18.02

А Украине нафиг не нужна куча этого донбасского металлолома.
-------------------------------
Украине не нужен Донбасс?

Адказаць
-2 +
Гражина, 10:01, 18.02

Украине не нужен разрушенный дотационный Донбасс, подконтрольный кремлю и абсолютно неконтролируемый Киевом. Так понятно?

Адказаць
+4 +
asd, 12:54, 18.02

Все правильно. Проще простого. Все разгромить и списать за ненадобностью.
Правда печалит, что дотационных областей на Украине аж 19 (девятнадцать) плюс столица - Киев.
А может продать?

Адказаць
+4 +
Опа, 5:01, 18.02

Гражина, а эти границы которые закрывать где проходят????, Вы хоть вопрос изучите, а лозунги писать не надо.

Адказаць
+2 +
вий, 0:02, 18.02

Да какая Америка Европа смотрите реально нехотят они из-за Украины начать гибритную вайну такую как в Вьетнаме Авганистане это вам не Ирак с Садамом это детки Россия с очень хитрым у каторова нет никаких рамок приличия презедентом ядерной державы,Сдесь нахрапом не вазмёш,сдесь думать надо,Но пака Кремлёвский коршун делает всех и американских ястребов и английских орлов Европейских беркутов Путин с одной староны красава Украина почти на лопатках Европа как мышь изподвенника что-то там осуждает а Обама как крутой камбой жуёт жвачку и думает яже тоже как и Путин крут у меня тоже есть ядерный поонтоцуиал и незамечая того что Украине скоро кирдык переключаеться на Ислам государство,Я понял сейчас одно нет Буша нет порядка в мире,распустил ты Обама людишек с сваеё дрявай демократией,Коначно демократия нужна но не вэто время не в этом месте,Обама суши сухари я чтото начинаю верить что с такими как ты управлецами скоро в пентогоне будут фотографироваться русские ребята и исламская бротва,неможете зачем лезите в упровленцы Прошенко тоже касаеться это ему не канфеты в обёртки закручивать,Прошенко ты пойми тебе бросила вызов сама Россия,угоматить депломатией неможеш ставь во глове войска путёвого камондира ваенное положение в стране ну я тебе сразу говарю граница в лутшем случае будет около Львова а так как ты сейчас мудриш заигровая с кремлёвским коршуном 3 майдан ты в мусорном баке потом в тюрме кремль камандует Украинскими вайсками но вы уже этого неувидите кто сам в камере всдёрнеться каму помогуд,вот такое нехорошее будущие у тебя,СЛАВА УКРАИНЕ!!! а ответа нет,

Адказаць
+2 +
!, 10:12, 18.02

Гибридная война - это когда воюют вовсе не с оружием в руках, а устраивают информационны, пропагандитские и экономические войны, захватывая не территории, а подчиняя себе граждан чужой страны наглостью и давлением. Россия не стремилась стать старной, с которой кто-то добровольно захотел дружить и сотрудничать, Россия не стремилась тать привлекательной для гаждан других стран, Россия не стремилась победить Запад в конуренции, российские бандиты хотели жить как на Западе, переезжая туда жить и устраивая Запад у себя за двухметорвыми заборами, который для них должно обеспечивать быдло из любых стран, с элитой которых удастся договориться бать своими пацанами и давить быдло, чтобы то на бандитов работало. Война в Украине с оружием в руках - это непредвиденное обстоятельство, когда "быдло" восстало против пацанов.

Адказаць
-1 +
!, 10:29, 18.02

Разве россиянам кто-то верит, чтобы из кого те не пытались делать? Да одного Чуркина достаточно, чтобы понять что из себя представляет Россия. Россияне придумывают для других тот мир, которого не существует, объясняя свои дейстия в реальности этим выдуманным миром, но все видят что происходит на самом деле, все видят кто что делает, все слышат кто что говорит. Россияне - бандиты и преступники, чье мнение о других никого не интересует, так как на глазах у всего мира совершают преступления, за что должны быть наказаны какие бы их представления о мире к этому не привели.

Адказаць
-2 +
Vic, 0:11, 18.02

Псевдопереговоры в Минске-2. Сколько можно на грабли?

Адказаць
+3 +
в, 0:11, 18.02

Все очень плохо

Адказаць
0 +
виталь, 0:58, 18.02

потом найдется политик цинично скажет а чего вы отдали дебальцево и не воевали за него и другие города?

Адказаць
+5 +
Alex1888, 2:22, 18.02

Желаю,ребятам остаться в живых.

Адказаць
-12 +
18.02, 4:14, 18.02

К сожалению, только ядерное оружие может дать защиту на сегодняшний день.

Адказаць
+1 +
radical, 5:31, 18.02

ничего не понимаю, столько было разговоров о Дебальцево, готовились к штурму боевиков, но похоже ни минных полей на подступах ни
заграждений похоже не создали...
в то же время в газетах пишут что проехать по дорогам нельзя потому что боевики их заминировали и обстреливают... в чём дело? не понимаю...
пытаюсь и не могу...
ну ясно что воюют не шахтёры и трактористы против Украины...
ввводить военное положение, хватит заниматься ерундой..

Адказаць
-7 +
Шура першы і апошні, 8:06, 18.02

Гражина, 23:51, 17.02
Ваше мнение абсолютно не верно! Если так рассуждать, то можно и Киев сдать за не нужностью! Такие поражения уничтожают дух армии, сеют панику у населения и делают осторожными союзников в своих действиях. Поэтому необходима полностью смена состава генерального штаба, немедленное введение военного положения, использование всех родов войск и видов вооружения, формирование не батальонов, а армий, начало ведения настоящей диверсионной войны как на территории, окуппированной русскими, так и на территории приграничных регионов россии с целью нарушения снабжения передовых войск путина в Украине!

Адказаць
0 +
Stas, 8:48, 18.02

Сколько нужно трупов украинских военных, чтобы Порошенко перестал уповать на дипломатию и перееговоры с фашистско-рашистами, а начали в реале планировать и осуществлять военные действия против банд-формирований, отбросив всю демагогию и ложные посылы и попытки западных стран договорится с очередным адольфом??? Надо чётко понимать и притнимать, что рашисты пришли убивать!!! Они ненавидят и Украину и самих украинцев, ненавидят люто и пощады от них никому ждать не прходится.. Ещё парочку таких "перемирий" и вся Украина превратится в один большой концлагерь в котором будут править различные рашистско-фашистские банды наёмников, грабя и уничтожая всех, кто поробует с ними не согласится по любому вопросу..они пришли убивать и грабить, а не насаждать химеру руського мира..руський мир-это только предлог для дураков...

Адказаць
+2 +
мм, 8:55, 18.02

Минский мир в действии!!

Адказаць
+13 +
professor, 9:43, 18.02

Всё-таки большевики были умнее и хитрее, чем теперешние руководители украинской армии. Они, при реальной угрозе жизни для армии, отступали, тем самым сохраняя живую силу ВС.
Что такое Дебальцево, чтобы класть столько жизней украинских бойцов? Железнодорожный узел? И что? Неужели нельзя на нужных направлениях элементарно взорвать рельсы, уничтожить командные и диспетчерские пункты, а живую силу отвести от Дебальцево? Кроме того, неужто украинцы забыли о деятельности партизан в тылу врага? Кто мешает подрывать проезжающие поезда c техникой и убивать оккупантов не в открытом бою, а под прикрытием ночи?
Дебальцево - это не та причина, по которой стОит уничтожать людей (я не говорю о российских солдатах и сепарах-уголовниках - это не люди, а террорсты, а террористов уничтожают без всякого сожаления).
Думайте, люди, ведь человеческая жизнь дороже, чем жизнь любой железки!

Адказаць
+5 +
Бефар, 9:57, 18.02

Все получилось как я и предполагал. Не захотел Порошенко на переговорах признать наличие котла в районе Дебальцева ну так получите. Нужно было признать наличие котла и вести переговоры по поводу вывода от туда украинских военных. А так получается загнали людей в угол (оставили в окружении без воды, еды, боеприпасов и офицеров) и надеялись, что они не станут прорываться домой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны