28 красавiка 2024, Нядзеля, 7:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+60 +
Виталий, 9:12, 23.02

Получим вооружения? Прекрасно. Только зачем об этом объявлять? Враг не должен знать о видах наших вооружений. Иначе фашисты применят контр меры - увеличат количество оккупантов и видов вооружений. Украине слава!

Адказаць
+5 +
Дзед-Барадзед, 17:20, 23.02

Как я и говорил, что Европа оказалась каплена и запугана Путлером. Если кто-то и сможет реально помочь гражданам Украины приструнить имперского ордыно-кацапского медведя и противостоять маскальской оккупации, а также в борьбе с фашистским "русским миром", так это реально только США. Америка на конец-то сделала свой стратегический выбор между Кацапской Ордой и несчастной Украиной.

Украинцем я желаю победы над рашистами и кацапами. Никакой федерализации Украины, то есть того, как хочет кацапское гэбьё. Кацапа нужно остановить во чтобы-то не стало, иначе он пойдет дальше на запад до Атлантического океана.

Жаль только, что гибнут люди.

Адказаць
+47 +
45н, 9:28, 23.02

Начался украинский Афганистан с той разницей, что в этом случае Россия упорно отрицает свое военное вторжение....Что ж посмотрим, как оно будет теперь....

Адказаць
+69 +
У меня своя правда, 9:28, 23.02

Вопрос: почему оно ещё не поставлено? Давно уже надо было поставить наступательное, а не оборонительное оружие! Пора рашке с карликом обороняться - этим уродам без совести и достоинства!!! Сегодня праздник, который отмечали много лет. Но лично я пересмотрела своё отношение к этому праздничному дню и не считаю нужным никого поздравлять. Кремлёвская банда негодяев терроризмом и войной в Украине заставила нормальных людей ненавидеть ВСЁ, что связано с Россией...

Адказаць
+48 +
Не верь, не бойся, не проси!, 9:35, 23.02

Нужны разведданные, противотанковое оружие, стингеры, высокоточные системы наведения, шифрованая радиосвязь.

Америка! Ты не Европа! Не спи в шапку!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны