28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+44 +
сова, 12:01, 23.02

Очень правильно! Хватит тянуть!

Адказаць
+25 +
Stefan, 12:13, 23.02

Как сообщил Андрей Лысенко, на выходных на Донецком направлении украинские позиции вблизи поселений Пески, Опытное, Водяное были обстреляны с использованием реактивных систем залпового огня, артиллерии, минометов.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Парашэнка трэба зрабіць заяву, што Украіна не можа далей мірыцца з парушэннямі oмоў Мінскіх дамоў расейскімі акупацыйнымі войскамb, даць загад аб актыўных абарончых мерапрыемствах і ўвясці ваеннае становішча у памежных тэрыторыях, а то і ва ўсёй краіне.. Ужо бачна, што арда на Дэбальцаве не спыніцца. Не трэба падстаўляць сваіх вайскоўцаў як мішэнь для расейцаў. Не трэба заваць ім задавальненне расстрэльваць украінцаў.

Адказаць
+37 +
Порошенко необходимо, 12:18, 23.02

чаще в Минск ездить и пиарить лысого идиота , а также с Путлером о чём-то ненужном совсем договариваться, а путлеровские дебилы будут дальше территорию захватывать и проводить провокации ...

Адказаць
-36 +
цукерфельд, 12:29, 23.02

Новое оружие, если и давать Украине, то немного. Я вчера читал заявление зам министра МИД, о том, что Украина будет "отвоёвывать" захваченные территории и "восстанавливать" границу с РСФСР. У меня волос встал дыбом и мурашки побежали по телу! Это, будет новый виток эскалации на Донбасе! Разве, это не понятно? Будет применена и авиация и большое колличество войск. Такие вещи говорить, считаю абсолютно безответственно. Такая война может закончиться в Праге или в Париже! Где они набрали, этих министров? Что, это такое?

Адказаць
+14 +
ххх, 13:09, 23.02

Маскаль, а ты без вайны хочаш захапіць чужыя тэрыторыі? Можа табе яшчэ і хлеб з соллю паднесці, як вы у Калузе немцаў сустракалі? Вайна скончыцца руйнаваннем крамля і ўстанаўленнем справядлівасці ў выглыдзе балота замест гэтага логава зла.

Адказаць
+30 +
sgj, 12:49, 23.02

Социопаты и олигофрены беспредельничают на виду всего мира. А человечество не дает адекватный ответ. Грустно.

Адказаць
+2 +
Палач, 13:57, 23.02

Но как это донести до "глухих" европейцев и Америки.

Адказаць
+8 +
Уважаемый Станислав Станиславович!!!, 15:27, 23.02

Вы правы, как всегда! Спасибо вам за статью! Почаще выходите в эфир! Ваши умные мысли полезны для населения Беларуси! Минчанка

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны