28 красавiка 2024, Нядзеля, 7:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+65 +
hunter, 13:55, 23.02

Только сумму компенсации нужно вычесть их зарплаты местного пересидента, как инициатора дела по Баумгертнеру, чтобы не навредить и без того скудному нашему бюджету.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+27 +
Сатисфэкшэн, 14:04, 23.02

Баумгертнер это человек путина, нападение не баумгертнера это нападение на путина. Никто не забыт ничто не забыто.

Адказаць
+53 +
ОппА!!!, 14:47, 23.02

Возможно Баумгертнер и человек путина, но во-первых он высочайший профессионал (что ему, конечно, же не помешало бы надолго засесть в беларускую тюрьму в условиях нашего "правосудия"). А вот сейчас я искренне желаю ему отсудить у нашего хитрозачесанного лауреата всех абсурдных премий , этак миллионов 200 долларов морального вреда. Я даже согласен прозябать и дальше на своей мизерной пенсии. Но, чтобы эта бездонная шнобелева глотка хоть раз получила по заслугам.

Адказаць
0 +
апап, 15:36, 24.02

Типа: не забудем не простим, белкалий ОтхватИм!

Адказаць
+56 +
serg, 14:28, 23.02

ХОРОШАЯ ПОЩЕЧИНА ЛУКАШЕНКО....

Адказаць
+1 +
ЯДвига, 20:44, 23.02

Да бросьте, какая пощечина? По коллективному сценарию, где основным автором был Путин, разыгран спектакль с Уралкалием, в котором каждому отведена определенная роль, и Лука со своей ролью справился. Вот и все. А Баумгертнера держать взаперти уже нет никакого резона.

Адказаць
+2 +
Вэл, 20:56, 23.02

Это была бы хорошая пощёчина луке, если бы заставили заплатить из своих кровно заработанных (но у луки заработанных нет, всё сворованное), а так это хорошая пощёчина нам всем, платим-то мы своими налогами.

Адказаць
+34 +
я за, 14:39, 23.02

Порву баян и плясать буду от радости если он с сипатого взыщет хотя бы мизер 100 млн долларов.

Адказаць
+44 +
Natka, 14:43, 23.02

Что и следовало ожидать.... Много шума В РБ, а результат - как всегда в убытке и в дураках.

Адказаць
+6 +
Пахан -- вор крупного масштаба, своих подельников уважает!, 14:49, 23.02

Воры в России в почёте, скоро Распутин ещё наградит его правительственной наградой, а там, смотришь, и глава РПЦ Кирилл подбросит Орден!!

Адказаць
-5 +
адвокат, 15:28, 23.02

Владислава подставил Керимов.
пускай он вред и оплачивает.

Адказаць
+10 +
Свидригайло, 15:27, 23.02

Понты переседента остались в прошлом.От кого мы не "зависимы" и "не наклоняемые" давно понятно.Рюский брат думаю ещё и извинений от не нагибаемого дождётся.

Адказаць
+1 +
Гена, 16:22, 23.02

Наивные вы люди, без разрешения Пуйла разве бы разыгрался этот спектакль?

Адказаць
+10 +
serg, 16:28, 23.02

Сипатый должен выплатить компенсацию из своего собственного кармана, а не из нашего, бюджетного

Адказаць
+1 +
Бефар., 17:04, 23.02

Ворюга! Обворовал Беларусь на 100 миллионов долларов и сидит нога за ногу, посмеивается!! Немедленно выкрасть его и заставить вернуть!

Адказаць
+7 +
саша, 17:39, 23.02

О,правильно,отмажется.открутиться! А кто то сворует огурец и булку хлеба в магазине от голода и дадут пять лет! НЕ Америка чем то угрожает как они боятся,а такая шушара которой все с рук сходит!

Адказаць
+8 +
ххххххххххххххххххххххх, 17:55, 23.02

Лицо ТС - кто кого нагреет.
Баумгертнер - это вам не простых людей гнобить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны