28 красавiка 2024, Нядзеля, 16:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+191 +
vova, 15:04, 23.02

Гульня дегенератау.

Адказаць
+20 +
х, 19:13, 23.02

ГОПНИКИ такие же как и их плешивый командующий с байструком-маршалам колькай ))))

Адказаць
+15 +
всем, 19:49, 23.02

Народ готовимся закупаем шлемы и всякие средства защиты!!!

Адказаць
+247 +
Валерий, 15:08, 23.02

Стою на дороге в лыжи обутый
То ли лыжи не едут, то ли я......

Адказаць
+49 +
суперназ, 15:50, 23.02

.....спецназануты.

Адказаць
+6 +
ЯДвига, 22:02, 23.02

.....спецназануты.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Поэтому у них лыжи и по асфальту едут, - Некляеву такой поворот даже в голову не пришел! :))

Адказаць
+26 +
belka, 16:09, 23.02

Подмечено верно на все200%. Только хочется добавить-весеннее обострение

Адказаць
+31 +
алекс113, 16:12, 23.02

А мне вспомнилось: "Как одену портупею.."))

Адказаць
+20 +
лыжи на асфальте, 17:02, 23.02

фуф_лыжники :)))

Адказаць
+20 +
zzz, 17:56, 23.02

А могли ведь дать команду т коньках по асфальту :)

Адказаць
+3 +
сергей, 22:08, 23.02

ВАЛЕРА, Я С ТОБОЙ СОЛИДАРЕН. ЕЩЕ БУДЕМ ИМЕТЬ ШИШКИ ОТ ЭТИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ "ДАННОЙ ЛЫЖНИ"

Адказаць
+99 +
Бефар, 15:08, 23.02

Стою на асфальте у лыжы абуты то ли лыжы не едуць то ли я ......)) А я все думал про кого этот стих))

Адказаць
+54 +
666, 15:09, 23.02

Все правильно пайку нужно отрабатывать )))

Адказаць
+101 +
**, 15:11, 23.02

Безмозглые роботы.

Адказаць
+37 +
klaus, 16:15, 23.02

Не надо так огульно. В этом то и есть некий трагизм, ведь направляют туда не по желанию. А вообще - обчный общевойсковой долбо..изм, имитация безудержной радости и искрометного веселья. Как говорится: Для нас праздник, как для лошади свадьба - голова в цветах, а жопа в мыле.

Адказаць
0 +
а то, 9:30, 24.02

Если военные траву и листья к приезду гавнокомандующего Лукашенко красят, то почему бы не побегать в лыжах по асфальту...

Адказаць
+27 +
их лица, 16:35, 23.02

Вот, кто будет убивать недовольных белорусов и спасать захвативших власть.

Адказаць
+17 +
ира, 17:05, 23.02

а кирпичи и стелотару об свои буйные головушки,
чего не били то ?? праздник не удался...)))

Адказаць
+88 +
neron, 15:12, 23.02

Этой бы силище хоть капельку мозгов...!

Адказаць
+37 +
Andrew, 15:13, 23.02

Какой символичный заголовок )))

Адказаць
+19 +
applause, 15:13, 23.02

Есть выражение очень четкое про предположение о невозможности передвигаться на лыжах в летний период. Так вот с лыжами, во всяком случае у этих ребят, всё в порядке... (напомню: "То ли лыжи не едут, то ли я ........")!

Адказаць
+42 +
("."), 15:14, 23.02

Цирк уехал, а клоуны остались!...

Адказаць
+45 +
djn, 15:14, 23.02

И зачем их мама на свет родила ?///

Адказаць
+24 +
Тацяна, 15:15, 23.02

"Стаю на асфальце ў лыжы абуты, ці лыжы не едуць, ці я ...!"

Адказаць
+39 +
qwert, 15:15, 23.02

Дядя, ты дурак?

Адказаць
+99 +
генерал- майор, 15:16, 23.02

Потерянное поколение, никто мне кажется и этих "вояк" не способен защитить свой народ :(

Адказаць
+33 +
их для других целей дрессируют, 15:58, 23.02

и защитниками их назвать язык не поворачивается ....

Адказаць
+10 +
serg, 16:19, 23.02

Они вот именно так, на лыжах, и будут"зашчышчать" хитрозачесанного.
Это ж надо опуститься до такого!

Адказаць
+51 +
дмитрий, 15:24, 23.02

...самые те клоуны, которые заслужили выступление на празднике масленица! Северная Корея.....

Адказаць
+18 +
espbel, 15:49, 23.02

this is not an army, this is a circus

Адказаць
+8 +
Яр., 17:34, 23.02

Першая частка думкі, што гэта не армія (this is not an army) праўдзівая і фармальна (гэта ня армія, а ўнутраныя войскі) і па-сутнасьці. З другой--што гэта цырк (this is a circus), я ня згодны, бо у руках у гэтых "цыркачоў" сапраўдная зброя з баявымі патронамі. Выхоўваюць гэтых "цыркачоў" так, каб яны выканалі любы загад, ці то абсурдны-- на лажах па асфальце, ці то злачынны: ламаць ногі дзяўчатам, ці страляць у сваіх суграмадзян.

Адказаць
+46 +
Виктор, 15:49, 23.02

Лица не обремененные интеллектом, - гордость страны...

Адказаць
+17 +
Свидригайло, 16:04, 23.02

Предлагаю троеборье:На лыжах по асфальту, прыжки в бассейн без воды и без парашюта с самолёта.Американский спецназ уже в ужасе рапорты на увольнение из армии пишут.

Адказаць
+4 +
я, 16:07, 23.02

ха ха , на одном фото (где с девушками), две блондинки. Два сапога пара. И одни и другие умом не наделены.

Адказаць
+10 +
qwerty, 16:12, 23.02

Никогда не думал, что можно претворить в жизнь сценарий из маски шоу.Поздравляю всех белорусов-мы рождены,чтоб сказку сделать былью...

Адказаць
+3 +
Денис, 16:19, 23.02

Стою на асфальте в лыжи обутый!
То ли лыжи не едут,
То ли я молодец!

Адказаць
+8 +
Семен, 17:01, 23.02

Наколькі трэба быць лянівым у школе і не вучыцца, каб адчуваць сябе па сканчэнні гадоў у кампаніі дэбілаў родным чалавекам? ..

Адказаць
+7 +
Legenda, 17:08, 23.02

Как сказал один умный человек "Солдат-это окончательная ветвь эволюции человека" То есть никакого развития)

Адказаць
+9 +
Андрей, 18:11, 23.02

Солдату думать и не надо. Его дело делать то, что подумав будешь делать нехотя.
Другое дело, что не стоит военизировать народный праздник Масленицу, это пугает людей.
Только человек, которому нечего терять либо безумец хочет войны, а большинство людей хотят жить и быть счастливыми.


Адказаць
0 +
а то, 9:32, 24.02

солдафоны одним словом

Адказаць
+13 +
Брикет, 19:00, 23.02

Да псы они не спасет их даже численность если наш народ взбунтуется(скорей бы)но я скажу одно-десантура никогда не предаст свой народ ВДВ всегда с народом(я сам из бывших)перемелем Мвдэшников на раз два три,уже если честно руки чешутся

Адказаць
-1 +
QWERT, 20:14, 23.02

Свята унутраннага войска 18 сакавiка.

Адказаць
+3 +
витёк, 20:53, 23.02

Может это ГОЛЛАНДСКИЙ спецназ, лука заказал З ПАСЛЕДНИХ ГРОШАУ народ потешить. Что то одна фотка не нравится где они полуголые обнимаются, радыя такия, тьфу паскудство!

Адказаць
+2 +
и.п, 21:06, 23.02

как то пришлось на забастовке пообщаться-тупой и еще тупее. идет прямая кадировка мозгов -зомби.

Адказаць
+5 +
Стелла, 21:41, 23.02

C Днём Защитника Отечества!Ребята!Вы давали присягу верно служить белорусскому народу и президенту.Белорусский народ был,есть и будет!А вот президента,избранного народом уже давно нет.За счёт вашего досрочного насильственного голосования набирается какой-то процент,а остальных приписывает Ермошкина.По избирательным участкам возят массовку.То же самое произойдёт и в этом году.Белорусы выйдут снова протестовать,а вас погонят их избивать.Погодите исполнять приказ ваших командиров, использовать вашу силу и оружие против своего народа.И среди вас,и среди народных масс будут подготовленные диверсанты.Как и в Киеве они могут стрелять и в вас и в нас,чтобы вызвать вас на использование оружия.Не поддавайтесь на провокации! Не идите против народа,частью которого вы являетесь.Народ должен иметь право высказывать своё мнение и недовольство.Хватит затыкать нам рты!Мы не рабы и не чьи-либо крепостные.Мы хотим жить,работать,растить детей в свободном, безопасном мире,без войн и агрессии.Получать достойную зарплату,иметь квартиру для семьи.Что в этом плохого?Вы ведь тоже этого хотите,верно?Так почему человек,называющий себя президентом всё время нас сталкивает?Почему позволяет "гостям из России"тащить к нам злобу,агрессию,хамство и прочие "подарки русского мира"?Почему загнал народ Беларуси в такую долговую яму перед Россией,из которой не только нам всем не вылезти,но и нашим детям.Несмотря на огромные государственные долги, не в ущербе только крупные чиновники ,руководители предприятий,военное командование во главе с самоизбранным.Все остальные в глубокой ж....!Так стоит ли применять силу друг против друга?Не лучше ль было бы тесными рядами сомкнуться и изгнать с Земли нашей Узурпатора и его приспешников!

Адказаць
+3 +
mel, 23:08, 23.02

Быки с отбитыми мозгами!

Адказаць
+5 +
Дебил! Он и в Уручье дебил!, 23:35, 23.02

Свидригайло! Получила большое удовольствие от вашего предложения троеборья! КЛАСС! Интересно, Дебилы понимают, что они посмещище для нормальных людей???

Адказаць
+4 +
vasa, 23:36, 23.02

вот эти пацаны по приказу и будут "стягать" дубинками и ногами пожилых людей, женщин и детей, мужиков на площади . этой армии нужно хорошее и честное руководство. Тогда они и будут защищать народ от угроз. А в данный момент они защищают самозванцев от народа. И все это понты и показуха!!!

Адказаць
0 +
а то, 9:34, 24.02

...БЕДНЫЕ-БЕДНЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ЛЫЖИ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны