28 красавiка 2024, Нядзеля, 15:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+12 +
сож, 17:44, 23.02

Менавіта - Праўда ды ўвядзен'не "Ваеннага Становішча", каб людзі ва Ўкра'іне, і ня толькі, а і ў астатней Эўропе, разумелі - на якім с'веце яны знаходзяцца...

Адказаць
+5 +
справедливый, 18:37, 23.02

Вот сейчас чётко видно, что ООН не является международной организацией, какой её пытаются представить сами ооновцы. А мы почему-то свято в это верим. Организацию создали (восстановили из Лиги наций) страны-победительницы и ... на праве сильного назначили себя пожизненными руководителями её. Остальные только вошли в состав ООН. В организации 193 страны. Всего же в мире 258 стран и больше десятка "не понятно чего". 193 от 258 - 74,8%. Остальные 25% хоть и в основном мелкие, но тоже государства.
Менять надо структуру ООН, переделав её в действительно равноправную для всех организацию. Ведь более дикой ситуации, чем сейчас в ООН, пожалуй не было. От одной единственной страны зависит буквально всё. Это нормально?!

Адказаць
+1 +
azhbeta, 21:04, 23.02

От одной единственной страны зависит буквально всё. Это нормально?!
-----------
Конечно, ненормально. Мало того, воюющая страна-агрессор еще имеет право вето, ставит свои условия и получается управляет процессом. Зачем тогда такая организация?

Адказаць
0 +
саша, 19:01, 23.02

Ничего не получится.Только на свои силы.

Адказаць
+7 +
Дід Віталій, 19:40, 23.02

Без великої війни з Росією вже цією весною не зупинимо Путіна! Тому немає часу на розкачку - наші заводи по виробництву зброї повинні працювати у три зміни, що не можемо зробити - мусимо купити, але ворожу армію мусимо знищувати самі!!! Мобілізацію слід активувати з новою мотивацією для населення України, адже гасло "УКРАЇНА ПОНАД УСЕ" має бути стверджено - снаги в людей і матеріальних ресурсів для перемоги над Росією в України має бути достатньо!!! А весь праведний люд, світове співтовариство нас має підтримати як морально, так і матеріально, бо боротьба ця на теренах України - це боротьба за світле майбутнє людства!!!!!

Адказаць
0 +
белорус, 22:55, 23.02

Дід Віталій, 19:40, 23.02

Удачи вам, хохлы!
Про "хохол" (чуб) - это в шутку. Ведь нигде в мире нет такой запоминающейся детали, как ваш знаменитый чуб! Это характеризует вас, как самобытную и гордую нацию, не копирующую привычки и обычаи других народов, и мы верим в вашу победу. Победите вы - победим и мы!

Адказаць
+1 +
МИРУ-МИР, 21:11, 23.02

Провести референдум в ООН по выходы России из ООН.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны