28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+75 +
ммм, 20:28, 23.02

в ожидании санкций?)
.
все избавляються от остатков актива/пасива в виде акций рашистов или как правильно назвать.

Адказаць
+16 +
вораг , 21:02, 23.02

радуйтесь, проклятые татаромоскали и целуйте злобного вонючего карлика адольфа путина в жопу

Адказаць
+85 +
Гешка, 20:32, 23.02

Это только начало, я думаю, что при такой политике России, они скоро вообще продаваться не будут.

Адказаць
+99 +
Хулио, 20:39, 23.02

вроде как мелочь,а приятно... :)))

Адказаць
-7 +
Hohol, 21:58, 23.02

А в Украине очередной раз обвалилась гривна, и не мелочь и не приятно!

Адказаць
+15 +
Гость, 20:55, 23.02

Да закопайте их уже к чертовой матери.

Адказаць
+12 +
БССР, 21:05, 23.02

Браво !

Адказаць
+2 +
ёрш колючий, 21:06, 23.02

Хулио, 20:39, 23.02 \ Это дорогой товарищ не мелочь! Это совсем не мелочь! Вникните в вопрос! У вас волосики дыбом станут.

Адказаць
+6 +
секретно, 21:41, 23.02

Скупай валюту пока все не накрылось!!!

Адказаць
-3 +
Серж, 22:09, 23.02

Да это всё ерунда. Зато ,,русский мир,,возрождается, ,,Новороссия,, приростает территорией,украинских фашистав отмутузили и пендосам показали кузькину мать. Красота!

Адказаць
+4 +
секретно, 22:47, 23.02

Скупайте валюту!

Адказаць
0 +
политолог, 6:29, 24.02

нет!
надо бы еще больше акции обвалить, чтобы Россия по дешевке смогла выкупить назад свое имущество у иностранных инвесторов, и не делиться прибылями компаний с Западом.

а потом и обратно повышать можно...

Адказаць
+8 +
Павел, 23:07, 23.02

А кто-то ведь на этом всем зарабатывает. Заработать можно как на движении вверх так и вниз. Отпускники-солдатики кровь проливают за "родину", а кого-то в Кремле кошелек толстеет. В принципе, как мне по поводу такого рода манипуляций разоткровенничался один случайный знакомый по поводу "а не жалко ли" - тупых не жалко.

Адказаць
+27 +
bayernfun, 23:18, 23.02

Но это ещё далеко не всё! Отключить SWIFT, ОБЪЯВИТЬ ПОЛНОЕ ТОРГОВОЕ ЭМБАРГО АГРЕССОРУ, отозвать все свои диппредставительства из Москвы, выгнать к чёртовой матери все посольства рашки из нормальных стран, запретить въезд всем ватникам в нормальныестраны мира, но и наконец заморозить заморозить АБСОЛЮТНО ВСЕ БАНКОВСКИЕ СЧЕТА россиян в банках Америки и Европы, это будут хорошие действенные шаги, а всё остальное - словоблудие!

Адказаць
0 +
ва, 1:48, 24.02

Никто не отключит СВИФТ - слишком много денег будет потеряно ЕС; Полное торговое эмбарго - аукнется, в виде прекращения поставок энергоресурсов (не нужна будет валюта, раз продавать РФ никто ничего не будет), заморозить все банковские счета - тоже аукнется, аналогичными действиями, в противоположном направлении. Поэтому глупости это все. Да и вообще, санкции показали свою не эффективность, теперь никто, кроме США, Прибалтики и Польши, больше не призывает к введению новых санкции.

Адказаць
0 +
политолог, 6:34, 24.02

да, тем более, что российская экономика настолько мелкая по сравнению с экономикой Запада, что данные меры на последней практически никак не скажутся.

Адказаць
+6 +
Алексей Украінец, 23:40, 23.02

Туды их в качель :-)) . Как говорится .

Адказаць
+1 +
супер, 23:54, 23.02

Класс!!!! За сутки +18000 енотов за счет резкого падения руссрубля! Люблю РБ! Просто "валютная гавань" для нелохов.

Адказаць
0 +
Stah, 1:06, 24.02

Это начало краха ордынского улуса!
Когда ордынцы потерпят очередное историческое поражение, падет ордынская оккупация, Беларусы тут же займут причитающиеся им по праву место в единой семье европейских народов и встанут форпостом поотив ордынской угрозы, как уже было много раз в правдивой истоии!

Адказаць
0 +
Alex1888, 1:30, 24.02

Гангрена началась.
Путлер,и его чекисткие преспешники Патрушев,Грызлов,Фрадков,Степашин и другие паразиты вы подумали,что вашим потомкам здесь жить,или вы как истинные патриоты вывезли своих детей зарубеж?

Адказаць
0 +
ВОВАН, 8:34, 24.02

Все действительно мелочь. Акции это бумажки. А нефть и газ остались.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны