28 красавiка 2024, Нядзеля, 4:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+17 +
222, 23:18, 23.02

Да что вы говорите, обеспокоены, это же надо ай- ай -ай. Погрозите пальчиком.

Адказаць
+23 +
спиноза, 23:27, 23.02

Похоже, уже никто не беспокоится по поводу того что вы в очередной раз обеспокоены. Выпейте корвалолу и все пройдёт. Тошнит уже от вашей обеспокоенности. Когда путен придёт к вам, корвалол уже не поможет.

Адказаць
+14 +
alex, 23:27, 23.02

Шо вы говорите -- не выполняются. Большая неожиданность, да?

Адказаць
+22 +
Коля, 23:52, 23.02

Какое откровение. Ребята всё просто. Дайте Киевской Руси Дубину и орда будет бежать до москвы

Адказаць
+1 +
ап, 1:37, 24.02

дык ногу же себе прострелят!

Адказаць
+4 +
саша, 0:20, 24.02

Вообще надо арестовать счета Путлера за границей!Этого хватит и Украину вооружить,и на гуманитарную помощь,да еще и армию наемников нанять,что б поставить на место Россию!

Адказаць
+1 +
ае, 0:42, 24.02

Я то же ..очень обеспокоен.. Тьфу! На вас! Ещё раз! ЗАДОЛБАЛИ ..помощички..

Адказаць
+3 +
Германия не удовлетворена процессом реализации Минских договоренностей., 1:05, 24.02

Еще бы они выполнялись!!! Пенсии украина не платит,блокада Донбасса не снята...:((( А немцы этого все не видят...:)))

Адказаць
+2 +
Baly, 2:45, 24.02

Европа, со своей обеспокоенностью, уже получила один раз Сталина - Гитлера. Теперь получит Путлера. Потом опять будут бежать за помощью к американцам, а после победы рассказывать, мол, не очень то и хотелось, могли бы и сами справиться. Ну-ну…

Адказаць
+3 +
непрыхвасьцень, 2:48, 24.02

Уже выразили в очередной раз озабоченность или нет? санкции предусматривают запрет въезда газманову?

Адказаць
0 +
potolo4ki, 3:17, 24.02

Есть желание уехать в украину. спрашиваю так. для подстраховки. думаю что обойдусь без вас.


Адказаць
+1 +
против двойных стандартов, 8:43, 24.02

Надо хотя бы иногда заглядывать в зеркало!

Адказаць
+3 +
Ник, 9:07, 24.02

В Германии обеспокоены. Если бы вы знали как я обеспокоен, как я возмущен, как меня трясет от того, что Московия не выполняет Минские соглашения. Но я, в отличие от Германии, понимаю, что с "профессиональным брехуном", с агрессором, лицемером, фашистом и шизофреником, говорить просто не нужно. Таких мочат, по возможности в сортире.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны