28 красавiка 2024, Нядзеля, 21:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-2 +
Грамацей, 23:30, 23.02

Значит, пупкина сольют.

Адказаць
-1 +
dmi, 10:49, 24.02

Т.н. "перестройка" была осуществлена кгб именно для внедрения рос. капитала в евро-
пейские и американские корпорации с целью их коррумпирования и подчинению влияния
россии.

Адказаць
+31 +
Vladimir, 23:43, 23.02

Он их не финансирует а коррумпирует! Называйте вещи своми именами...

Адказаць
+5 +
ЯДвига, 0:08, 24.02

Россия поддерживает не только радикалов, но и представителей политического и финансового истеблишмента. К примеру, во Франции Кремль находится в тесном контакте с промышленниками, а «Первый Чешско-Российский Банк» предоставил «Национальному фронту» Марин Ле Пен кредит на 9 миллионов евро и пообещал еще 30 миллионов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
А как влияет на эту поддержку личный капитал российских олигархов, и, в том числе, лично Путина, который инкорпорирован в западный капитал? Ведь, по сути, они в определенной и, возможно, немалой степени управляют западной экономикой, а, значит, и политикой.

Адказаць
0 +
!, 10:34, 24.02

Какая разница кого Россия где поддерживает и кому Россия платит деньги? Если Россия совершает международные преступления и преступления против человечности, то должна быть наказана в первую очередь именно за это. Россия устроила захватническую войну в 21 веке в Европе с убийством тысяч людей на глазах у всего мира, за это должна и ответить. Кто ее накажет? Те мировые политики, которым дорога их репутация, как политиков и порядочных цивилизованных людей. на мировом уровне. Россия свою репутацию уже потеряла и првератилась в преступника, а все ее политики и граждане России в пособников преступления. Современные цивилизованные люди во всех странах образованы, имеют доступ к информации и наблюдают за всеми событями в режиме реального времени, историю не удастся переписать.

Адказаць
+16 +
Алесь, 0:21, 24.02

В принципе как я и говорил в соседней теме про Грецию. Уже давно наблюдаю некоторые очень странные моменты(совпадения) по Европе,которые прямо или косвенно указывают на Россию. Дело в том,что как только какие либо действия Европы,начинают касаться непосредственно России,в Европе тут же начинают происходить всяческие потрясения. То какие то теракты,причем казалось бы на ровном месте,то глобальные волнения населения и забастовки рабочих,то какие то климатические катаклизмы. Европа ни как не может понять одного,на сегодняшний день нет никаких гарантий,любого слова России,в России после распада союза закончились политики и правила. Россией правит гопота из 90х,а гопота понимает только большую силу и никогда(образно говоря) не станет выслушивать доводы << интеллигента ботаника >>>,пока тот не достанет из кармана пистолет и не прострелит дураку ногу.

Адказаць
0 +
Не смеши., 12:58, 24.02

А потом "дурак" достанет большой пулемет и снесет ботанику голову. Не надо смешных угроз, их давно никто не боится.

Адказаць
0 +
Алесь, 17:50, 24.02

Не смеши., 12:58, 24.02

Забавно было бы посмотреть,как дурак ,пытается достать пулемет, ползая с простреленными коленками . Действительно не смеши. А вообще,пора бы уже научится читать и понимать смысл написанного. Или бегом в школу,учится,учится и еще раз учится ,или кроме зубрения устава,иногда полезно и вокруг посмотреть,вдруг война, а вы только устав наизусть знаете,кто перед кем, когда и сколько раз ,прогнуться должен )))))))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны