3 траўня 2024, Пятніца, 23:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
-41 +
Володимир, 8:56, 7.02

США должны дать Украине противосакашвилевое оружие, оккупация Украины уже пошла...

Адказаць
+7 +
ншгр, 10:26, 7.02

Последние слова про захват всей России - перебор...Из нынешних европейских государств, пожалуй только Россия может считаться агрессором, захватчиком...

Адказаць
+1 +
Ага, 10:10, 8.02

Не только может считаться, но и есть фактически фашистский агрессор.

Адказаць
-7 +
grin, 8:56, 7.02

зачем вове быть президентом россии? у него есть днр.

Адказаць
+40 +
Биджо, 9:02, 7.02

Молодец Мишико!

Адказаць
+4 +
ziko, 9:58, 7.02

Генацвале Миша!

Адказаць
+23 +
Viktor, 10:09, 7.02

США и ЕС на более раних этапах совершили важные стратегические ошибки. Когда к власти пришел Лука и начял переписивать законы под себя. ЕС уговорил опозицию не поднимать восстание пообещав разобратся, но до сих пор воз и ныне там... Что то похожее произошло и с Россией. Все эти перегрузки лишь дали подняться и внов вооружится и угрожать тепарь уже всему миру. Россия была есть и будет империей зла. В этой стране нет ни традиций ни наций ни истории ни правил и законов... Все это еще в 1917 начали уничтожать. Есть только огромная территория ну и население которым управляют лихие парни. Россия должна быть раздробренна и тогда им придется взяться за голову и начать работать и участвовать в мирном мировом процессе. И прав Саакашвили что это может сделать Украина. Ватников нужно осадить. Вся эта гбэшная вакханалия будет продолжаться и не какие переговоры здесь не помогут. хотя пробовать вести их нужно. И еще - парни из ЕС и США должны понять что приезжая в РОссию они имееют дело с волчарами ну а с ними надо как в пословице говорится - с волками жить по волчи выть. Это вам не европейская цивилизация а волчья стая во главе с очень матерым ...

Адказаць
-8 +
Володимир, 13:08, 7.02

Victor."парни из ЕС и США должны понять что приезжая в РОссию они имееют дело с волчарами ну а с ними надо как в пословице говорится - с волками жить по волчи выть"
Зря ты, Viktor, собрался этих парней учить волчьим законам - мы тут ещё коммунизм строили, а они нам уже рассказывали: "Человек человеку - волк". Кстати, на европейскую цивилизацию это правило тоже распространяется...

Адказаць
-5 +
препере, 10:57, 7.02

Как вариант можно купить у "друзей Путина" в Африке современное оружие россейского производства, и передать его Украине. Лучше чем совсем ничего.

Адказаць
+6 +
Alex, 12:17, 7.02

Козацький дух непереможний... i це повиннi пам'ятати всi орки...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны