4 траўня 2024, Субота, 6:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+128 +
1984, 9:51, 7.02


Бандиту судья и прокурор руки не подают.

Не принято в любой атмосфэре.

Адказаць
+59 +
fff, 10:08, 7.02

пацук

Адказаць
+152 +
s, 10:08, 7.02

задолбал карлик выпендриваться давай уже выводи свою свору уголовников из украины дай людям нормально жить.ну надоел всем уж на самом деле терпения уже нет смотреть на гэтага цара.

Адказаць
+160 +
У меня своя правда, 10:15, 7.02

Кому подать руку - УБИЙЦЕ? Слишком много чести для ушлёпка. А уехали без комментариев - нечего комментировать. Зато поняли, что с психопатом-маньяком договориться не получиться. Нужны другие методы лечения урода!!!

Адказаць
+23 +
Ахвяра, 11:32, 7.02

С каким там синдромом он не был бы я все таки думаю Путин не хочет такого поворота как этот пример Солдат Некрасов в своих мемуарах ( не Жуков, конечно) описывает бои под Ленинградом в райне болотистого Колпино :..." под немецкими станковыми пулеметами ложились штабелями, такие штабеля из навороченных тел становились временными укрытиями для вновь гонимых пьяными командирами под пули...." И позднее:"...из - под снега открылась такая картина: трупы лежали рядами, первый ряд - еще в летней форме, второй- в шинелях, третий - в зимних ватниках и валенках, наверху - опять - матросы в бушлатах и затем, солдаты в летних гимнастерках. И это по всему периметру наступления. Сосчитать их не представлялось возможным. Да их никто и не считал. Зарывали в больших ямах и воронках....

Адказаць
+86 +
егн, 10:17, 7.02

Обманет Путин европейцев и на этот раз....Впрочем, как и россиян.

Адказаць
+101 +
Geo, 10:18, 7.02

По роже видно - брешет, падла!

Адказаць
+165 +
пр, 10:22, 7.02

Ненавижу путина только за то, что за мои 60 лет этот гад заставил меня нервничать в предчуствии новой мирой войны....

Адказаць
+64 +
ёрш колючий, 10:26, 7.02

Ботоксом щёки подкочал. Готовился.

Адказаць
+56 +
Дударев К.И., 10:27, 7.02

После сказанного Путиным В.В. Меркель и Оланд в шоке.

Адказаць
+36 +
Как так , 10:32, 7.02

Сегодня Путин для России, как стероид, как наркотик. Вы чувствуете прилив энергии, силы, но ее невозможно поддержать, поскольку она неестественна. Под всем этим нефть и газ",!!!

Адказаць
+67 +
Ален, 10:34, 7.02

Порядочность и честность слишком дорогие качества человека не ждите их от дешевого человека В . Ален .

Адказаць
+45 +
Шос, 10:35, 7.02

Кому нет нужды в том , чтобы врать, тот извлекает себе пользу из того , что он не лжет! Ф . Ницше

Адказаць
+21 +
Просто чел, 11:27, 7.02

извлекает себе пользу из того , что он не лжет
--------------------------------
Лгать не нужно при любых обстоятельствах. Так будет правильней. А, что за "авторитет" такой - этот Ницше.
... а вот по фото видно, что здесь с Меркель и Оландом - страшный, невменяемый человек. Самое лучшее для всех в этой ситуации - срочно изьять его из власти; забыть, как страшный сон; пускай доживает свой пенсионерский век где-нибудь в подмосковной однушке; прогулки по лесу; кефир на полдник; и чай с малиновым вареньем. ... Уже самые жгучие ватники не вопят на форумах: Путин!!! тоскливо отмалчиваясь в эти моменты.

Адказаць
+21 +
Nikolai, 10:44, 7.02

Если перед встречей Савченко не отпускает, какое рукопожатие и о чём говорить.

Адказаць
+37 +
grin, 10:55, 7.02

зачем вове SWIFT ? у него есть днр.

Адказаць
-13 +
Михаил, сын Davida ., 11:05, 7.02

Reuters: Оланд, Меркель и Путин встретились без рукопожатий
----------------------------------
Не знаю, не знаю . На мой взгляд такое начало встречи не прибавляет авторитета ни одной из сторон . Убеждён, все трое редко заглядывают в Евангелие, а Владимир Путин, несмотря на свою « набожность », и того меньше . Было бы иначе, то президета России знал бы наизусть, что « блаженны миротворцы » .
Что касается перспектив обсуждаемой темы, волнующей современное человечество, то судя по опубликованным Reuters фотографиям, Путин явно находится в прострации . И лично я его понимаю : с одной стороны - внутреннее давление Кремля и всех составляющих данное понятие, а с другой - неослабевающее « поджатие » цивилизованного мира, наконец - то понявшего ( у меня сомнений нет ), какой безнравственный воспитанник КГБ СССР сегодня рулит политикой России . И как здесь не обратиться к достопочтенному Чернышевскому с его риторическим вопросом, предназначенным для сыновей и дочерей России ! Действительно, ЧТО ДЕЛАТЬ ? Лично я советую сдаться ! : ))

Адказаць
+16 +
Просто чел, 12:14, 7.02

Михаил, сын Davida ., 11:05, 7.02
редко заглядывают в Евангелие,
блаженны миротворцы
------------------
Михаил. Если Меркель и Олланд и приехали умиротворять путина. То последний искренне не понимает, что он делает не так. Ведь в его глазах - именно он - миротворец, поскольку принуждает "бандеровских фашистов" к миру - русскому миру. Он делает ни в коем случае не плохое, а только крайне хорошее и полезное....Да. Это диагноз, Михаил. Так действует "сакральное зомбирование" не только на рядовых людей, но и правителей.
P.S. К сожалению, сдаться у такого человека не получится. Равно, как и покаяться перед Богом и людьми, и пачками такие после смерти отправляются на муки вечные в преисподнюю, в существование которой тоже не верят. Такого человека можно только изьять из власти, отправить на пенсию и придать забвению. ... например, как ... Симона Боливара, некогда гремевшего на всю Южную Америку, и почившего тихо, всеми позаброшенный в тихом городке. Но не осуждаю Симона Боливара : у каждого - своя история.

Адказаць
0 +
Михаил, сын Davida ., 14:12, 7.02

Просто чел, 12:14.
Во многом с Вами согласен, но мы затронули весьма и весьма щепетильным тему, где однозначного ответа быть не может по определению . Да, у Владимира Путина, так сказать, своя правда, у ЕС и США - своя . Увы, царей Соломоновых мы пока не наблюдаем. Если желаете знать, то мне по духу, хотя я православный человек и перебежчиком становиться не собираюсь ( Московский Патриархат - это ещё далеко не всё православие . Особенно ощутима разница, когда в силу политической ситуации вынужден жить в Израиле ), позиция цивилизованного мира . Но, извиняюсь, всё валить в одну кучу ... у меня таких великих способностей не наблюдается . Согласитесь, Россия - многовекторная держава, в которой есть свои гении, а есть и откровенные преступники . И здесь, на мой субъективный взгляд, дело не столько и не только в Путине, сколько в новоявленных коммунистических олигархах, наживших огромные состояния через криминальные схемы . Вот здесь и следует копать .
Опять таки, я ничего нового не говорю, но следует четко представлять до какого уровня дошли коммунисты в своих невероятных амбициях, если позволяют себе так безнравственно убивать ни в чём не повинных людей на востоке Украины .
Знаете, я очень редко высказываю на Хартии свои мысли по поводу событий в Украине по одной причине : для меня совершенно очевидно, что война идёт, в первую очередь, за богатые природные ресурсы . Кому всё это надо, думайте сами, но мне кажется, что без ребят из домов, известных своими безграничными сокровищами , дело не обходится . И, простите, чихать они хотели с самой высокой колокольни и на Евангелие, и на царя Соломона . Возможно, только Моисей изредка бодрит их « бессмертные души » .
А по поводу Симона Боливара, я Вам так скажу . Вы наверняка знаете историю разбойника Опта, построившего Оптину ПУстынь . Вот скажите, чем не пример для подражания Владимиру Путину и многим, многим другим политическим деятелям, включая, естественно, и священников разных конфессий . Вы полагаете, что только некоторые русские православные священники позабыли - позабросили в чём на нашей Земле грешной ходил Иисус Христос ?! Если это так, то Вы, уважаемый, глубоко заблуждаетесь . Спаситель и ходил, и главное - поступал так, как проповедовал . Вот в чём дело . : ))

Адказаць
+7 +
ax-xa, 17:09, 7.02

думаю даже не обязательно заглядывать в Евангелие, надо знать только 10 заповедей Божьих и следоать им изо дня в день, тогда и перекосов в мозгах не будет. Бог в душе должен быть, а от того что усердно лоб крестишь, а при это отправляешь молоденьких пацаненков на УБОЙ, как скотину, без имени и фамилии и последнего пристанища, ПРОЩЕНИЕ ТЕБЕ ОТ БОГА НЕ ДОЖДАТьСЯ

Адказаць
+59 +
мужычок, 11:07, 7.02

Путин разжигатель войны.Который руками отмороженых уголовников убивает украинских солдат защищающих свою землю и народ. Какое ему рукопожатие, у него руки в крови.

Адказаць
-54 +
vyisia, 11:10, 7.02

Путин просто дал им понять, что договариваться они не туда и не с тем приехали. Сразу на Донбасс пусть едут к Захарченко.

Адказаць
+42 +
iiiiiiiiiii, 12:37, 7.02

С террористоми не договариваются, а уничтожают! Может наконец то поняли

Адказаць
+3 +
Серж, 0:29, 8.02

Какие могут быть этикеты с бандитом, устроившим бойню в Донбассе и захватившему Крым, пользуясь слабостью Украины на тот момент. Но теперь Украина не та, научилась воевать и давать достойный отпор регулярным российским ватникам. Войском назвать их язык не поворачивается.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны