4 траўня 2024, Субота, 2:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+227 +
Ромыч, 15:01, 7.02

Гы-гы-гы:) Надо бы попросить его сочинить песню про белорусского диктатора и про кризис в стране, вот так точно обхахочешься.

Адказаць
+302 +
1984, 15:08, 7.02

Шедеврально! Браво! В точку!

Адказаць
+325 +
РПк, 15:12, 7.02

Блин слов нет, всё просто и понятно, всем.... кроме русских

Адказаць
+188 +
Эрик Штольц, 15:14, 7.02

Из Шнура алкоголик как из Промокашки скрипач... не путайте имидж сценический с повседневностью...

Адказаць
+95 +
Крамбамбулька, 15:18, 7.02

Вы всех хуже и тупее
Всех уродливей
Глупее

Адказаць
+173 +
cool, 15:21, 7.02

Ай молодец, ещё больше зауважал. Ну сила. Ну умница!!!

Адказаць
+284 +
Tng, 15:26, 7.02

Молодец Шнур. Особый смысл придает, находящиеся на столе Apple, Heinz, Bacardi. а мы всех лучше и умней

Адказаць
+137 +
добрый, 15:45, 7.02

Шикарно! Вот поэтому срочно нужен русскоязычный канал,который показывал бы русскоязычным идиотом, боготворящим Путлера,вот такие видео для просветления их зомбированных мозгов.

Адказаць
+113 +
ВВ, 15:47, 7.02

коллективное помешательство,автору ЗАЧЕТ

Адказаць
+223 +
надя, 15:55, 7.02

Классно Шнур сыграл сегодняшнюю путинскую Россию. Ай да, умница !

Адказаць
+86 +
лекс, 18:36, 7.02

шнур прыгажун, приятно видеть что он "не вата"

Адказаць
+39 +
all, 19:17, 7.02

Толково....только русские не поймут:(

Адказаць
+32 +
шторм, 19:23, 7.02

А когда шнур был ватой?...Бухал ну как правило ....РОКЕР которому всё пофиг...А какой ведущий грамотный и правильный?....Умница как все рок лабухи особенно в Питере!!!!! Уважуха человеку!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+64 +
ВераBY, 19:34, 7.02

Шнур затроллллил рашкастан! Respect!

Адказаць
+71 +
Algerd, 19:42, 7.02

Все предельно просто и по Шнуровски точно-гениально Серега.
Я так понимаю мусор,который надо вынести из кремля это Вова- гном

Адказаць
+43 +
Дёня, 19:56, 7.02

KВсегда говорил, что Шнур мужик, но добавлю: еще и гений

Адказаць
+31 +
shgd, 20:22, 7.02

Сергею огромное уважение. Смех разрушит скрепы.

Адказаць
+33 +
Мс, 20:27, 7.02

Умница ! Люблю , уважаю .
Этот имиджевый "алкоголик" интелегентней , умней и честнее всего придворного путлеровского дутого бо-монда!
Свободу русским от орды!

Адказаць
+28 +
saps, 20:34, 7.02

НУ МОЛОДЕЦ!!!!!!
просто в точку.

Адказаць
+24 +
Miroslav, 20:36, 7.02

Вот, Молодец!

Адказаць
+11 +
Sed, 23:11, 7.02

Красава! Как говаривал Хрюн Моржов: "Внушает!" (с)

Адказаць
+8 +
Вася, 0:12, 8.02

сильно. шнур молодец. обороты набирает.

Адказаць
+16 +
Местный, 1:43, 8.02

Мой крестный в Корелии на даче у Шнура рубил скважину. Говорил что очень интелегентный мужик, и вообще не бухает! Алкоголик - это его сценический образ.

Адказаць
+28 +
Елена, 2:26, 8.02

Ребята! Хватит сидеть и бить по клаве!Вы не ждали?Но русский мир идёт к вам. В это время воюют и погибают наши мужики! Погибают не просто так , а за свою родину- Беларусь, Украину! Это , ребята, которые ненавидят русский мир и всю его поднаготную. Ребята, -это война, страшная война, война украинского народа против рашизма. Спасибо вам , что ваши мальчишки из Беларуси помогают нашим пацанам бить путинских фашистов! Верю, что русский , ненавистный мир ,не пройдет! Слава Украине! Живе Беларусь!

Адказаць
+7 +
андруха, 12:35, 14.02

хорошая песня,а еще хорошая реклам кетчупа heinz,техники apple и какого-то хорошего вина :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Адказаць
+6 +
Дима, 11:05, 17.02

Получил удовольствие на все 100. Песня для всех. Представляю как морщатся лбы у российских нацистов от недопонимания

Адказаць
+3 +
Максим., 23:40, 17.02

А мне женский вокал понравился.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны