4 траўня 2024, Субота, 1:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+44 +
оксана, 18:46, 7.02

Никаких ударов не будет. Путин прекрасно понимает ему ответят

Адказаць
+10 +
alex, 20:54, 7.02

Ему никто не ответит, но ядерных ударов не будет, это просто утка.

Адказаць
+25 +
Прохожий, 22:54, 7.02

От больного человека все можно ожидать! Если он в Беслане детей живьем спалил! Даже если применит ядерного оружия по Украине не кто не будет отвечать! Когда маскали напали, на мирную Финляндию разве кто-то помог финнам, ни кто не помог!

Адказаць
+52 +
Алёна, 19:03, 7.02

Вот вам и гарантии безопасности, данные сильными мира сего, чтобы забрать ядерное оружие. Наука для Ирана и других, стремящихся завладеть ядерным оружием.

Адказаць
+69 +
ятаган, 19:11, 7.02

Ну нанесет ядерные удары, ну погибнет несколько миллионов людей. Но ведь процесс не остановить . Российская империя рухнет. Как рухнули великий Рим, третий рейх, и т.п. И будет конец великой блуднице напоившей блудом весь мир. Так написано в Библии. Так тому и быть.

Адказаць
+12 +
киев, 20:42, 7.02

Истину говорите! Так и будет.

Адказаць
+3 +
Алек, 23:26, 7.02

Уж очень хотелось-бы посмотреть как эта российская империя рухнет !
А между прочим среди этих нескольких миллионов украинцев , сколько погибнет истинных поклонников Путлера ! Наверное может поэтому не будет так обидно отдать Богу душу !

Адказаць
0 +
Пенсионер, 8:54, 8.02

Есть еще вариант-перейти всем украинцам на российскую территорию и до самой до Москвы.Пусть потом по нам ракеты пуляет.

Адказаць
0 +
dad, 11:16, 8.02

Ну нанесет ядерные удары, ну погибнет несколько миллионов людей.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
И рука не дрогнет так цинично писать ? Жил бы ты в Украине , то так спокойно такое не написал бы . Только минус.

Адказаць
+55 +
Tadeusz, 19:16, 7.02

Очень правдоподобно. Путин психует. Но уступать ему нельзя.

Адказаць
+94 +
EastWest, 19:19, 7.02

"ЕСЛИ СТРАНА, ВЫБИРАЯ МЕЖДУ ВОЙНОЙ И ПОЗОРОМ, ПРЕДПОЧТЕТ
ПОЗОР, ОНА ПОЛУЧИТ И ВОЙНУ, И
ПОЗОР".
Эти слова сказал Уинстон Черчилль о премьерстве
Чемберлена по умиротворению
Гитлера мюнхенским сговором 1938 года.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Да выключайте нахрен SWIFT, сколько тянуть будете - с Гитлером вы поигрались? Ну поиграйтесь сейчас с этим придурком - ПОЛУЧИТЕ И ВОЙНУ И ПОЗОР!

Адказаць
+36 +
Якуб, 20:19, 7.02

Ну и кто будет спорить что путин не маньяк-писхопат. России никто не угрожает, а у путина истерика.

Адказаць
-1 +
дима, 19:26, 8.02

а по чем это видно?

Адказаць
+3 +
viktor, 20:23, 7.02

Перед поездкой Меркель и Оланд сообщили Бурко о том, почему они едут.

Адказаць
+5 +
mors, 23:02, 7.02

"Путин уже давно знаменит в подлунном мире, как непревзойдённый лжец, но спецслужбы планеты знают, что он также фантастический трус." - Владимир Надеин - "Украина - Россия: исторический разрыв"(чытаць на сайце "Белорусский партизан"). Таксама ў артыкуле маецца спасылка - "Убийство Литвиненко: речь адвоката Бэна Эммэрсона" (о связи В.Путина с ОПГ - Тамбовско-малышевской бандой и поставках бандой героина из Афганистана через Питер). Эту банду залавили и засудили в Испании с помощью офицера ФСБ Литвиненко, отравленного потом полонием-210.

Адказаць
-1 +
лерия, 23:08, 7.02

После взлета ракеты,через 6 минут Росии не будет.

Адказаць
0 +
Вит Беларусь, 23:29, 7.02

Бздит путлер оттого и воняет. А сделать такое у бздуна кишка тонка, т.к. это точно будет его концом. Отгребёт по рылу по полной. Путлер, не бзди, а лучше садись в самолёт и уё*ывай куда глаза глядят, куда нибудь в джунгли...)

Адказаць
+5 +
Как поступать с выродками, 0:23, 8.02

Путин всегда всех шантажирует по любому поводу и без повода. Что касается ядерного шантажа, то этот факт, если он имел место, должен быть рассмотрен на суде международного трибунала в Гааге. А по-сути, реагировать на ядерный шантаж не следует никогда. Наша цивилизация должна быть свободна от угроз применения кем-либо при каких-либо обстоятельствах средст массового уничтожения. Если кому-то не нравится, что "сильные страны" обладают оружием массового уничтожения и агрументируют это как бы "средством сдерживания" (кара неминуемой смерти или неминуемого наказания), то сегодня с появлением терроризма страх этой кары перестал работать абсолютно. Настоящий маньяк сегодня не только не боится кары сверху, а даже наоборот - считает наказание или смерть избавлением от тягот жизни, а наличие ядерного оружия маньяка только раззадорит, чтобы в случае чего без колебаний применить. Если маньяк путин вздумает взорвать мир, то это сделает. Просто бояться этого не следует никогда - надо подтверждать уверенность , что все идет по его плану, а делать свое - мордой об стол... Именно такое примитивное и грубое поведение действует на маньяков типа путина наболее эффективно и гарантируют их "нормальное функционирование" пока они не выкинут очередной фортель. На каждый фортель - жестко бить в морду, по носу, не далея. Ядерная же угроза будет тогда, когда выродок почувствует силу типа "я уничтожу весь мир, и вы мне ничего не сделаете". В таком случае только грубейшая сила может поставить выродка-самца на место.

Адказаць
+2 +
AntiPoo, 0:25, 8.02

А я отчего-то верю, что такое возможно, потому сейчас как раз пошла агония, а крыса цепляющаяся всеми силами за власть и за свою жизнь и не такое может заявить.

Адказаць
+4 +
Александр, 0:29, 8.02

Путлеру срочно нужна неотложка и смирительная рубашка,он шизеет с каждым днем!Такой придурок что угодно утворит!

Адказаць
+6 +
ДНЕПР, 0:43, 8.02

Ты почему дом свой сжег? - Мне сосед сказал, что у меня на чердаке фашисты правосеки дандеры завелись. Я дом и сжег вместе с ними. Боюсь я этого слова. - А ты их видел? - Нет. Сосед сказал, что видел. Он даже мне поджигать помогал. Улыбался. - Где жить будешь? - Беженец я. К соседу пойду в батраки. - А может твой сосед лжец? - Да нет. он меня братом называет, и в церьковь ходит. Да что я по вашему дурачек какой то ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны