4 траўня 2024, Субота, 0:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+193 +
dion, 22:23, 7.02

написанному верить!!!
можно привлекать

Адказаць
+50 +
вораг , 9:33, 8.02

главный тунеядец - лукадрыщ!

Адказаць
-2 +
АлесьКа, 11:17, 9.02

да закону паставіць неабходна наглюкоў, якія над помнікам насміхаюцца - ВАНДАЛЫ! І тожа ж мне, дзеяцелі вялікія, з-пад кустоў гаўкаць могуць, а ці зайшлі ў будынак і адкрыта задалі свае пытанні і прапановы?

Адказаць
+202 +
жигало, 22:32, 7.02

Не понял - шо за неполны списак,а дзе "чыноуники вирцикакали" ????Разве можна глауных "тунеядцев" забывать????

Адказаць
+241 +
ТУНЕЯДЕЦ, 22:34, 7.02

Молодцы,истинная правда.Это мое личное дело,работать мне или не работать.Устраивают тут концлагерь,мля,в 21 веке и в центре Европы.Да с нашими зарплатами лучше приусадебным хозяйством заниматься.ДЕМАГОГИ ДОМОРОЩЕННЫЕ!!!

Адказаць
+164 +
я, 22:34, 7.02

Респект хорошее объявление.

Адказаць
+80 +
отлично, 23:29, 7.02

отличная работа, хартия сделайте раздел для скачки файлов, для тех кто не может больше так просто смотреть что происходит в нашей стране, пусть народ присылает Вам образцы листовок, хорошие статьи туда складывайте в версии для печати, а читатели превратятся в печатников и распространителей, принтер есть в каждом доме, не трудно распечатать и разбросать по почтовым ящикам, приклеить в лифте, на подъезде, хватит сидеть на кухнях и диванах, или будете ждать дня выборов? дайте правду народу, разбудите его. Сделайте печатную версию Хартии !!!

Адказаць
+45 +
ГОША, 0:08, 8.02

Поступок, достойный УВАЖЕНИЯ!
И шаг к свободе и освобождению!!!

Адказаць
-5 +
Анья, 11:20, 9.02

Неужели вы собрались уважать людей-вандалов? Коль деятелям захотелась деятельности, так пусть свои листовки расклеивают в местах для этого предусмотренных - хотя, я так понимаю, все должно быть узаконено

Адказаць
+34 +
Прывид, 0:12, 8.02

Ленина обклеили. Поржал.

Адказаць
+93 +
Александр, 0:36, 8.02

Тунеядство! в час дня,едет Конюх по Логойке,видно с работы в Силичи и на этом рабочий день окончен!О работник!Страна в клоаке,а он до часу дня работает,и эти ублюдки в правительстве,сидят штаны протирают,по 10 замов у каждого главы!Так кто еще тунеядцы!Вилами и граблями надо гнать этих подонков из страны,что б только пятки сверкали!Развели эту всю шушару,чинуш,метнов,они ж за 5 млн не будут работать,так с народа дерут,что б всю эту нечисть содержать!Где ж какие деньги в стране будут!

Адказаць
+49 +
Миша, 1:39, 8.02

остались же у нас еще смелые люди, по больше бы таких

Адказаць
+19 +
леонид4624, 4:37, 8.02

Мозаичная психопатия....

Доктор предупреждал...

Адказаць
+75 +
м., 5:58, 8.02

Список правильный, но неполный. Ещё "профсоюзы" забыли упомянуть. И КГК. И ЦИК. И многочисленные "инспекции при..." И всю "палатку самопровоззглашённых представителей". Да с самого верху начни - не ошибёшься.

Адказаць
+39 +
я за, 7:29, 8.02

Любань маленький городок и тех кто расклеил легко вычислить, но люди не побоялись, а что молчат большие города неужели страх больше чем издевательство которое творят над тобой это уже мазохизм.

Адказаць
+4 +
mechanic, 12:44, 8.02

. Знаю все эти места. Площадь с ленином записывают камеры. Если красавчики! Не закрыли лица, то мусарье их найдет

Адказаць
0 +
Интересный, 10:59, 9.02

Когда их вычислят - за что их накажут?

Адказаць
+65 +
alex-2, 7:50, 8.02

Может я повторюсь в пятый раз, но скажу: "Закон о тунеядстве введен с единственной целью заставить людей работать за смешные зарплаты. Ну какой здравомыслящий человек пойдёт на 2.5-3 млн., даже если он один, без семьи?"

Адказаць
+24 +
Олег Раднаев, 8:33, 8.02

Устроилась на работу "девочка" после школы по пошиву одежды, но отличилась медленной работой. А зарплату ей давали больше, чем у швей с многолетним опытом. Вот так продвигаться и БПРСМ и другие НАЗНАЧЕНЦЫ а по сути холуи государственные.

Адказаць
+19 +
123, 10:24, 8.02

А вот если т.н."Тунеядец" будет платить этот ежегодный налог ха полгода безработицы - ему будет начисляться трудовой стаж для трудовой пенсии?

Адказаць
+14 +
я, 14:03, 8.02

коля не работает и не учится а пользуется всем бесплатно

Адказаць
+14 +
Аркадий , 14:21, 8.02

В позорном списке тунеядцев должны быть депутаты всех уровней.Их надо заставить реально работать а то только седят и решают как обобрать народ и так обобранный.Пускай продают товар произведенный на заводах Белорусии и не через интернт а с Автомагазинов на базе ГАЗ или Газель и без подогрева будки .Путевой лист и в Магадан а не Москву.А то эти скаты и там пристроятся управленцами у Медвепутов.А партию БРСМ и всех недоросших но уже членов разогнать и обрезать показательно что бы другим подросткам и в голову не приходило что можно стать членом и в будущем ты делопут и не работаеш,а ратуеш за партию и живеш за щет безработныхи тунеядцев.

Адказаць
+4 +
виталь, 19:33, 8.02

пусть собираются ребята в брсм но только за свой счет как другие молодежные организации. закон должен быть один для всех

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны