3 траўня 2024, Пятніца, 22:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+2 +
ВАЛЕРИЙ, 23:27, 7.02

Реально играли плохо.Что очень заметно,кгда не играет
Чингачкук-вообще команда другая.Сейчас всё понятно,
прыгнули выше штанов,по сравнению с прошлыми
результатами.Если ребята будут играть оставшиеся игры
с учетом того что имеют,то это мы увидим.Но если они
надумают играть для нас,то мы увидим не мало красивых
игр.По окончании сезона,однозначно,у Чингачгука будут
другие предложения,и если мы отпустим его,и других,
то на следующй год у нас будет тоже что и в прошлом
году.Представте себе тройку Павелски-Чичу-Степолтон
ето же чемпионы мира!

Адказаць
-2 +
Biathlete, 23:47, 7.02

федя, очередные россияки биты, поздравления с досрочным выходом в плей-офф.

Адказаць
+1 +
Фёдор РФ, 13:24, 8.02

Biathlete, 23:47, 7.02 - поздравления с досрочным выходом в плей-офф.

Я думаю, Biathlete, что скоро придётся Вас поздравлять с досрочным ИХ ВЫЛЕТОМ из стадии Плэй-офф в КХЛ ! :)
Ничего не поделаешь - белорусы НИКОГДА не играли ХОРОШО в хоккей . Поэтому, приношу свои поздравления - заранее :)

Адказаць
+1 +
ли тао, 7:09, 8.02

скорее всего с динамо москвой играть. а это пипец . теже судьи нас раздавят.

Адказаць
+3 +
Славик , 7:43, 8.02

Да судейский фактор - это актуально ... Но всё же Локо в прошлом году одолел и Динамо и СКА с его боссами . Играют ребята сейчас спустя рукава и на минимуме т.к. никто не хочет травмироваться перед П.О. ... Да и чисто психологически жопу рвать за мифические очки неохота .. Я помню тот сезон когда на последнюю ступеньку вскочили . И что ... Еле копыта таскали и пол основного состава в лазарете . А Динамо Москва для нас не самый худший вариант ... Джокеры и СКА посильнее будут ....

Адказаць
+3 +
ли тао, 8:23, 8.02

это команды россии. по логике если мы играем с москвой судьи должны быть нетральными с латвии казахстана финляндии. но в кхл этого нет.

Адказаць
-3 +
болела, 9:52, 8.02

судейская тема здесь актуальна. но самое главное,что сами игроки не захотят пройти дальше по стадии плей-офф. ведь задача на сезон выполнена,денег отгребли по полной,зачем еще надрываться. хочу ошибиться,но все же.

Адказаць
+1 +
клоз, 16:15, 8.02

а прикинь ведь у них контракт до начала сезона подписан. они эти бабки все равно получили бы. так зачем же они в ПО вышли? странные люди какие-то, побеждать почему-то хотят...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны