4 траўня 2024, Субота, 3:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+118 +
ЖУКОВ, 23:07, 7.02

ПОРОШЕНКО УМНЫЙ ПОЛИТИК. ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ! ПУТЛО БАНДИТ ВОР.

Адказаць
-18 +
;;, 10:42, 8.02

Но только не в этом. Если там не будет миротворцев, то там будут россияне. А это куда хуже. А миротворцах какой вред?

Адказаць
+107 +
Дмитрий, 23:15, 7.02

Всё правильно надо настаивать на выводе Российских солдат к себе на родину в Россию и установление контролируемой границы между странами. Я смотрю в Европе совсем с головой не дружат, какие могут быть миротворцы если на территории Украины находятся солдаты соседней страны агрессора и граница между Украиной и Россией как дышло неизвестно сколько зашло и сколько вышло.

Адказаць
+76 +
Лявон, 23:27, 7.02

Прауду кажа прэзыдэнт Украіны.
Нятрэба міратворцау а патрэбна вывесьці расейскія войскі.
Слава Украіне!

Адказаць
-22 +
LDV7, 23:44, 7.02

А не вот перепостите....http://kommersant.ru/doc/2663561

Адказаць
+100 +
Кобыляки, 0:08, 8.02

Если дать Украине небольшое преимущество в оружии, то вывоз росийских войск с территории Украины значительно ускорится. Именно вывоз, а не вывод.

Адказаць
+6 +
Stefan, 0:23, 8.02

Хоць нешта, вартае ўвагі.

Адказаць
+22 +
Stefan, 9:07, 8.02

Шырокая аўтаномія, якую прапіхве арда пры дапамозе еўрапейскіх здраднікаў дэмакратыі, азначае нішто іншае, як план знішчэння Украіны. Пры аб'яўленні такой аўтаноміі, тут жа прарасейскімі арганізацыямі Харкава, Адэсы, і ішых рэгіёнаў будуць паднятыя пытанні аб наданні і іх рэгіёнамі такой аўтаноміі. ( У сэнсе, " а чым мы горшыя"). Украіна ў небясьпецы. Ніякай аўтаноміі дапускць нельга..
Калі Парашэнка пойдзе на такі крок, (а гэта верагодна) то тут жа пачнуцца рэпрэсіі у дачыненні патрыятычных рухаў, фізічнае знішчэнні, ці ілжывыя абвінавачванні вядучых паліткаў і баявых камандзіраў. Такая спроба ўжо была.( Адначасова чуць не загінулі і Яраш і Семенчанка). Такім падзеям Украіна мусіць супрацьстаяць. Цяжэйшыя часы яшчэ наперадзе.
Слава Украіне.

Адказаць
+89 +
Правильное решение, 0:33, 8.02

Пётр Алексеевич! Поддерживаю Вас!! Границу с Россией закрыть и в Украине будет через месяц порядок и мир!!! Главное, чтобы угомонился кремлёвский карлик с психическими отклонениями, климактерический маразматик!

Адказаць
+32 +
Vic, 0:48, 8.02

Правильно сказал.

Адказаць
+121 +
МАКС, 1:04, 8.02

ИВАН! ИДИ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО КРИЧАЛИ ВСЕ ПОКОЛЕНИЯ ЕВРОПЕЙЦЕВ! 22Г-ПОЛЯКИ ФИНЫ РУМЫНЫ. 39Г ФИНЫ ПОЛЯКИ ПРИБАЛТЫ. 68Г-ЧЕХИ СЛОВАКИ ВЕНГРЫ. 87-90ГГ- НЕМЦЫ ПРИБАЛТЫ ЧЕХИ СЛОВАКИ ВЕНГРЫ МОЛДАВАНЕ АЗЕРБАЙЖАНЦЫ БОЛГАРЫ ХОРВАТЫ СЛОВЕНЦЫ АЛБАНЦЫ И Т Д. 2000ГГ ГРУЗИНЫ ЧЕЧЕНЦЫ МОЛДАВАНЫ , А ТЕПЕРЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ И УКРАИНЦЫ!!! ИВАНЫ! ИДИТЕ ДОМОЙ! ДОБРОЖЭЛАТЕЛИ ЛУКАВЫЕ!!!!!!!! иван!! иди домой!! ВОДКИ НЕТ!!

Адказаць
+27 +
Kyiv, 1:09, 8.02

Так там із оплачєнцев більш нікого й не лишилося крім кацапні. місцевих наркоманів перекосили як гарматне м'ясо. далі урок на фарш пускають, в основному з росії. ерефню вивести - тільки пенсіонери й залишаться

Адказаць
+43 +
правильно,давно пора.Так и ни метра своей територии!!!, 1:25, 8.02

Храни вас Господь,дорогие братья.Минск-Беларуска.

Адказаць
+19 +
укее, 1:38, 8.02

Меня удивляет! Творец мира-один!!!А сколько у него последователей оказалось!!!Причем- с оружием в руках!!Что посеете-то и пожнете!"!Миротворцы"!

Адказаць
-17 +
йцукен, 2:29, 8.02

да блин... Петя, Петя... время то идет... Надо было раньше лупить этих упырей, пока граница твоя была! Танками, самолетами, чем угодно, надо было просто начать действовать, а там глядишь и НАТО помогло бы быстрее... А теперь поток этих русских орков не контролируется. А ты сидишь... И чо ты сидишь?.. И чо ты ждешь?..

Адказаць
+34 +
alex, 3:17, 8.02

Миротворческий контингент ООН по-просту показал свою полную несостоятельность и беспомощность в прошлых аналогичных конфликтах. Именно пожтому на него нельзя надеяться. Думаю, что Порошенко это уже знает, поэтому ссылается на другие факторы.

Адказаць
-25 +
леонид4624, 3:54, 8.02

Угроза миру и развязыванию третей мировой не исходит от России или Украины.
Угроза исходит из РБ.
Для этого есть все основания, так как конфликкт вышеобозначенный скрывет от всех скрытые процессы развала которые нашли свое отражение в новых договорах политических и экономических решений

Я несчитаю Порошенко глупцом, требуя вывод войск Российских и Беларуских формирований позволит провести переоценку всей экономической и политической программы развития всего иэто кому то ненравится

Своими мыслями я поделился, это всего лишь мнение.

Давать какие точные определения развития при искаженной информации , считаю безрассудством.

Адказаць
+36 +
Владимир, 7:21, 8.02

Правильно сказал!Только вывод Российских войск с территории Украины!И сразу прекратятся военные действие засланных банд формирований!Владимир Минск.

Адказаць
+84 +
alex-2, 7:43, 8.02

Боже мой! Это и ежу понятно. Пока не появились "зелёные человечки" на территории Украины всё было нормально. А когда украинцы решили силой выдворить непрошенных гостей, и началась война. Украина долго не могла поверить, что это оккупация, а когда дошло, что всё слишком серьёзно, было уже слишком поздно заниматься дипломатией. Гражданин Путин!!! Какое твоё собачье дело, какой президент будет НЕ В ТВОЕЙ (!) СТРАНЕ и куда Украина хочет присоединиться! Ты кто? Бог? Не тебе решать за других! Если страдаешь манией величия - твои проблемы!

Адказаць
+43 +
алекс, 9:30, 8.02

с вами Бог, украинцы! что бы там не говорили о Порошенко его не- и доброжелатели, но большого мужества стоит, то, что он ввязался в президенство в такой жуткой ситуации. Победы вам, братья. Беларусы с вами.

Адказаць
+7 +
маня, 10:55, 8.02

Главное перекрыть "гуманитарные комвои" с территории России. Пусть забирают всех своих прихвостней, территория России огромная, пусть там устраивают свои войнушки между собой. Землицы на всех хватит. Хотя возможно земля таких извергов и не примет. Украинцы, с Вами Бог.

Адказаць
-12 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 11:25, 8.02

Кто такой там Порошенко? Это то же самое, что тракторист Вася Пупкин скажет, что он против выхода тракторов в поле при посевной. Его никто слушать не будет. Так и Порошенко!

Адказаць
+8 +
azhbeta, 11:52, 8.02

Все правильно президент Украины - только вывод иностранных (российских) войск с Украины и не нужно никаких миротворцев, а с остальными бандформированиями Украина справится. Никаких миротворцев, а то будет как в Грузии.

Адказаць
+1 +
Бери ношу по себе, чтоб не падать при хотьбе., 22:45, 8.02

Ополченцев этот вариант не устраивает. А то, что будет как в Грузии, это без вариантов. Именно так и будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны