4 траўня 2024, Субота, 11:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+35 +
Одессит, 17:33, 8.02

Никакой это не тиран, а гимно на палочке !

Адказаць
+29 +
Ёся, 17:50, 8.02

Решение должно быть экономическое: задавить санкциями.

Адказаць
+46 +
Очевидно, 18:10, 8.02

Я ! Среднестатистический троишник говорил об этом еще в 2010 году . Говорил что самому богатому карлику в мире имеющему абсолютную власть в параше и весомый голос в мире ( благодаря ядерному оружию ) остается желать только одного - пожирнее ВПОЛЗТИ В УЧЕБНИКИ ИСТОРИИ ... Вползти путем объединения бывших колоний (Князем Владимиром собирателем земель ) . В прошлом году игрушечка оказалась под вопросом . По человечески вползти не получилось . И теперь этот раб амбиций вползает как приходится ... А ЛЮДИ !? ЛЮДИ просто расходный материал в сравнении с Богом избранным !

Адказаць
+25 +
факты и аргументы, 19:57, 8.02

Согласен на все 100 % с главой МИД Великобритании !!!
Ополоумевший чекист-неудачник,с полным набором комплексов неполноценности при росте 164 см и весе 56 кг,возомнивший себя дзюдоистом,прозанимавшись в юности всего лишь 1,5 года этим видом спорта,нагло сфальцифицирующий себе диплом кандидата юридических наук,занимавшийся откровенным воровством в Питере,вместе с Собчаком,курирующий влиятельную по тем временам тамбовскую ОПГ,теперь пытается навязать всему прогрессивному миру свой бредовый "руССкий мир" !??
Возможноон закончит как Каддафи с палкой в анусе и канализационной трубе,а также безымянной могилой в пустыни
но очень надеюсь его ждут более худшие времена !
Пример кончины дружка Каддафи, слишком проста для такого отъявленного негодяя !!! Его место не в Гааге,а в колонии усиленного режима,типа - "чёрного дельфина"в городе Соль-Илецк рядом с озером Развал (Оренбургская область).
рядом с серийными убийцами и каннибалами.

Адказаць
+14 +
Ясь, 20:07, 8.02

Ф.Хэммонд ! Вы хоць і еўрапеяц, але вы бліжэй да Амерыкі. І вас аб'ядноўвае не толькі агульны англійскі язык, але і агульныя светапогляды. Еўропа ўжо відаць стала на калена перад гэтым фашыстам ХХ1-га стагоддзя. Але ж у вас з ЗША болей гонару і вы гэтага сабе не можаце дазволіць. Таму ў аб'яднанні з Абамай і абавязкова з Маккейнам вы павінны знайсці спосаб каб уціхамірыць гэтага абарзеўшага "карліка".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны