4 траўня 2024, Субота, 21:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-21 +
ВВ, 19:02, 8.02

Фрау Меркель, не верьте ему, ведь военных решений не бывает, не правда ли? Лучше эти деньги потратить на хлеб с маслом.

Адказаць
0 +
fidel, 4:14, 9.02

Вермахт навсегда отбил желание французов воевать(Питен сапасает наш кошелёк,Де-Голь спасает нашу честь)..
Англичане и Американцы навсегда отбили желание немецкого вермахта воевать...
А Украина своим неожиданным героизмом МЕШАЕТ европе вести бизнес...
<<Шеф шо делать? шо делать? Всё пропало....>>

Адказаць
+61 +
вася, 19:12, 8.02

Если украинцы согласятся отвести войска на 70 км.Пусть сразу отдадут Мариуполь.Они уже уступили 30 км зону.Зачем тогда такая страна.Пусть Киев сразу отдадут.

Адказаць
+59 +
Вячеслав, 19:13, 8.02

Если бы мир не думал только о своей индивидуальной заднице, а проявлял истинную заботу о своих ближних, а священники московские не лукавили бы по указке ФСБ болльше самого нечистого, то мы все были бы уже давно в Раю Земном, а так я могу только предложить прочитать следующее:
Maxim Goryunov
Ангела Меркель и Франсуа Оллад, как только за ними закрыли дверь и они остались вдвоём в комнате с Владимиром Путиным,
отбежали к восточной стене, достали из карманов мел,
подаренный порошенко, и начертили вокруг себя круг.
Путин, не видя их, летал верхом на стуле под потолком, страшно выл,
кричал по-немецки с сильным гэдээровским акцентом
- Ангела, Ангела! Камм цу мир, шайсе!
Когда его стул ударился о святую ограду и рассыпался в щепки
он пришёл в ярость, схватил стол и принялся молотить им о стену.
Ангела, дрожа от страха, вынула из кармана
личный молитвенник Петра Могилы,
тоже подарок порошенко на случай визита в москву.
чин изгнания бесов с первых слов отбросил путина к западной стене.
Франсуа, забыв о своих симпатиях к учению Карла Маркса,
размашисто крестился, сложив персты по-православному.
Путин, пылая красными очами, ритуальным ножом начертил на полу пентаграмму и прорычал неестественно низким голосом
- ко мне, упыри! ко мне, вурдалаки!
из щелей в комнату полезли черти и сотрудники московской патриархии числом около шестисот шестидесяти шести.
Запахло козлиными испражнениями и серой.
- где они? ищите их? пробейте стену!
черти, попы, дьякона и пономари, толкаясь,
безуспешно ходили туда сюда, вытянув вперёд руки.
- мы не видим их, повелитель! мерзкий хохлацкий мел скрывает!
- тогда приведите мне гундяя!
- гундяя! гундяя! - черти, попы, дьякона и пономари, задрав рясы,
от радости плясали дикий танец и ржали, словно ополоумевшие звери.
два рослых беса в золотых иподьячьих облачениях ввели патриарха.
- ты видишь их, чернейший?
патриарх прищурился, в зрачках разгорелось геенское пламя.
медленно обвёл комнату взглядом.
- не вижу, но чую. они у восточной стороны.
франсуа посмотрел на ангелу
- пора?
- давай. мольфар нечай именно об этом моменте и говорил.
олланд достаёт из-за пазухи белого галльского петуха и швыряет его в толпу, шепча алхимическое заклинание на латыни.
птица подлетела к патриарху и клюнула его в лоб. патриарх упал замертво. ужас исказил лица чертей и сотрудников патриархии.
- утренняя птица, утренняя птица! спасайся кто может! - нечисть полезла обратно в щели, дерясь и кусая друг друга.
через мгновение комната опустела.
остались, ангела, франсуа и владимир, забившийся в угол.
- франсуа, ты крещенскую воду не забыл? доставай.

Адказаць
+5 +
Ігар, 21:36, 8.02

У меня теклі слезы от смеха.... Здорово!!!

Адказаць
+13 +
вася, 19:23, 8.02

Оружие ядерное отдали.Как США--помогут Украине.Оружие даже боятся дать.Крым--п-и.

Адказаць
+8 +
alex, 21:23, 8.02

Ничего не меняется со времён 2-ой мировой войны. Только англоязычный мир ( США, Великобритания, Канада, Австралия, Новая Зеландия ) может дать по зубам агрессору.

Адказаць
+21 +
русская украинка, 21:26, 8.02

Донбасс забрать путлер не хочет,он хочет его разрушенным повесить на Украину,вместе с полуумным населением,чтобы мы НИКОГДА не смогли оторваться от раши.В этом суть проблемы,держать нас этим регионом на коротком поводке,как это было все 23 года!А воюем мы там не за Донбасс,а за то чтобы дальше война не пошла в Украину!Людей нормальных там жаль,но их так мало что они уже все переехали с той территории,а остальные просто агрессивное глупое рашистское стадо!

Адказаць
+3 +
про, 21:57, 8.02

если Ангела не возьмет эту ситуацию под контроль и вместе с Америкой не окажет полную поддержку Украине, что б окончить эту войну, то найдутся в германии другие силы способные возродить славу немецкого оружия.
История повторяется - так в 30 годы пришёл ко власти фашизм и народы приняли его как противовес угрозам сталина с его угрозами " мы на злобу всем буржуям - мировой пожар раздуем".

Адказаць
+11 +
Андрей, 22:00, 8.02

Дешевле помочь украинцам остановить орду, чем тратить деньги на бундесвер.

Адказаць
+8 +
минск, 23:10, 8.02

Сегодняшняя агрессия России подтверждает верность книги Виктора Суворова "Ледокол", прочтите. А то столько лет врали населению о вероломном нападении Гитлера.

Адказаць
+8 +
Дмитрий, 23:50, 8.02

Вообще судя по неадекватным и агрессивным действиям России я согласен надо готовится к худшему. Очень
хочется мира но временя видно не те настали, самое страшное что и нас белорусов это может затронуть в будущем.

Адказаць
+9 +
Вдогонку, 0:51, 9.02

Браво Вячеслав! Оттащилась и посмеялась.....Осталось сделать карикатуры или в анимационном варианте и на ЮТЮБ. Гоголь, думаю, благословит. Очень чётко угадано настроение каждого.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны