6 траўня 2024, панядзелак, 2:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+8 +
Моня, 23:53, 12.03

Все модели будут покупаться, только обсмеянный мак будет покупаться чаще, принесет прибыли больше, да и честно сказать в сумме всех показателей лучше названных конкурентов - имхо.

Адказаць
0 +
eXpe, 12:51, 13.03

Объёмы продаж огрызков поддерживает только их родина, в остальном мире платить за сходное по показателям устройство двукратную цену считается нецелесообразным. По совокупности леновы-деллы-хьюлеты-вайо и компания в разы уделывают огрызки. Ибо открытость и модулируемость винды уже давно получила надёжность ПО. Гугл и адоб постарались исправить косяки менкомягких, и у них это получилось.
Не заглядывая в дома интернет-хомячков пройдите по офисам компаний. Маков будет не больше 1%. А 12 дюймовую игрушку за такие деньги купят только мажоры или любители понтов.

Адказаць
+2 +
Дева, 17:03, 13.03

eXpe, только настоящие ценители настоящих автомобилей, ездят на продукции "Автоваза", остальные - просто мажоры и любители понтов.

Адказаць
+12 +
Дед, 0:44, 13.03

А что больше падайдёт для агурцовага камбаина?

Адказаць
0 +
Тздалека, 1:32, 13.03

А РФия и вовсе борьба телефона с дисковым номеронаберателем (кто помнит такой?) - со смартфоном.
И кто победит? А может Пупкин новый Одоакр?

Адказаць
-5 +
JW, 1:57, 13.03

Asus и Dell рулят (для тех, кто понимают), все остальное - какаха...

Адказаць
+1 +
макс, 11:09, 13.03

Могу с вами не согласится!!!!

Адказаць
+14 +
Убийца на троне, 7:19, 13.03

Решили Илья Муромец и Алеша Попович силушкой богатырской померяться, вышли в чисто поле и померялись- у Алёши длиннее, но зато у Ильи значительно толще.

Адказаць
+35 +
Ну да, 7:52, 13.03

То, что другие производители сравнивают свою продукцию с эпплом, говорит об их осознании собственной ущербности и неполноценности? почему леново не сравнивает свой компьютер с азусом, а азус с леновой? потому что в леново считают азус недостойным внимания, а азус не воспринимает леново, как серьезного игрока... есть только один эталон на который все равняются и с кем все сравнивают... остальные - кустарщина дядюшки ляо из китайского подвала...

Адказаць
+8 +
кен, 9:21, 13.03

Яблочник порвался

Адказаць
+1 +
Я, 9:43, 13.03

Они не грызутся потму что им это не надо..... Они конкуренты (ноутбуки компьютеры) , а это не ноутбук . Это шлак который во всём мире покупают ради понтов и только. На всём что выпускает агрызок ...всё одинаковое. тоньше-легче....вот в чём отличие ..... а стоит как самолёт. вот они и лахают с них !

Адказаць
0 +
Ремонт ноутбуков, 6:31, 14.03

Кроме Lenovo ничего не признаю (цена - качество). Asus и рядом не стоял ни с Маком ни с Леново ни с Делом. От Мака особо не в восторге и для рядового пользователя это просто понты.

Адказаць
+7 +
rfwfg, 9:16, 13.03

наши танки стали легче стал короче пулемёт (сектор газа)

Адказаць
+1 +
у меня простенький dell 15, 22:57, 13.03

он у меня и тонул и падал и током ударялся замыкающим и ниче сижу себе и хартию читаю
ну если бабло лишнее появится куплю apple малому в школу попантоваться а шо им в 6 классе ишчо делать

Адказаць
+5 +
Глор, 9:27, 13.03

Абсолютно согласен!!!В точку.Добавлю от себя.Что такое 0,8 мм?Сильно влияющий на качество фактор?А вот разрешение экрана...И далее.Что может противопоставить Microsoft Apple?Ущербного выкидыша,постоянно латаемого?Тот же Linux..Ядро чье,идея построения?Да,Apple дороже.Но почему не проигрывает,а является эталоном? Вся эта возня походит на смешки калеки,хвастающегося своей спиной колесом.

Адказаць
+2 +
ну конечно ..., 10:45, 13.03

конфигурация эпловских моделей - это Очень круто, учитывая то, от каких поставщиков это всё и как эплы снимают излишки за понты с юзверей...

Адказаць
0 +
Валерий, 2:11, 20.03

Где в твите Делл насмешка?

Адказаць
+5 +
Вадим, 11:40, 13.03

Apple критикуют за те цены которые есть. Мол, вы готовы отдать 1000$ за яблоко, а у нас почти такой же, но дешевле. Обычная конкуренция на рынке.

Кстати, а где "наши" планшеты, что когда-то на Тибо представляли? Я пропустил презентацию и видимо продажи. Все разобрали наверное давно. Пришлось взять планшет от эппл.

Адказаць
-1 +
Легостай, 21:25, 13.03

все эти типа насмехающиеся производители пусть сначала посмотрят на размер своей капитализации и капитализации Apple, а также пусть укажут самый главный параметр - время работы от батареи. только реальных. у яблока это 10 часов кино. ну и кто теперь неудачник. все остальное хорошо, если 3 часа продержится. все остальные пункты меркнут по сравнению с этим. лично мне не нужно барахло, с которым невозможно в дальней поездке работать. я не поклонник яблока, просто здраво рассуждающий пользователь, у которого есть продукты всех конурирующих систем. а по поводу нового мака еще - яблоко не кричит, что у них самый тонкий ноут, чего они прицепились. они говорят, что это самый тонкий ноут для яблока.

Адказаць
0 +
Валерий, 1:56, 20.03

Почему фразу "Замечательный экран нашего DellXPS 13 в 5.7M пикселей на 2M превосходит 12” retina display." любой яблочник интерпретирует как личное оскорбление?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны