28 красавiка 2024, Нядзеля, 5:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+75 +
TAVLAY, 17:59, 22.03

Есть на Онлайнере такой Антоша, он постоянно меняет ники, пишет каждый день одно и тоже, тем самым себя и выдаёт.

Адказаць
+118 +
al, 18:03, 22.03

tut.by - живой пример.

Адказаць
+28 +
by.tut, 19:30, 22.03

не только там тролей куча... на любых сайтах беларуских газет таких как "сб" и т.п. тролей толпы ...

Адказаць
+130 +
Кот, 18:03, 22.03

я вам тоже открою небольшую тайну, в КГБ тоже есть такой отдел, и на хартии они частенько бывают. Так на будущее

Адказаць
+70 +
Вика, 19:16, 22.03

да это мы не раз на хартии видели... это видно сразу почти всегда
Засератели сайтов и мозгов... только на хартии это не проходит...надеюсь

Адказаць
+12 +
Nostalgia, 20:47, 22.03

...Раньше было много интересных комментарий о экономике, политике, даже "Поэт" один был с прекрасными, замечательными стихами, был "Корректор", "Стратег", "Olegh, Jakarta", "Историк" и другие, да всех не вспомнишь, но были они яркими.. мыслили нестандартно и всё что писали - было познавательно, интересно, грамотно изложено.. И вот уже год как они совсем не встречаются. Ну, это для меня, конечно, они были значимыми, а для кого-то они вполне могли стать "засерателями" мозгов.. Теперь без них мозги стали стерильными даже от мыслей, а комментарии изо дня на день как под копирку - одни и те же, набор слов и выражений оставляет желать лучшего, но, увы.. Возможно цель поставлена - вызвать отвращение - тогда понятно.

..Видимо "засерателям" что-то не понравилось, исчезли они как-то разом,
а может были русскими, возможно, Вика, вы правы - на Хартии такие не проходят :)) .

Адказаць
+1 +
Старожил, 1:14, 23.03

"Olegh, Jakarta"

великорос еще тот был.

Адказаць
+13 +
nik_K, 19:28, 22.03

Мы это знаем, особенно когда идёт целенаправленный отстрел старожилов хартии. Типа КГБееешники любят стрелять под ником Джек Восьмёркин. Травда, Жекусик? Это они последнее время стали ники менять. Но отстрел не прекращается.

Адказаць
+31 +
фильтр, 18:15, 22.03

можно ли по обобщениям их ip создать фильтр? не для того чтобы вообще их отключать с форумов, а просто чтобы подсвечивать. Т.е. их физ адрес. Или они все через анонимайзеры?

Адказаць
+8 +
антиспам, 19:56, 22.03

Вот тоже об этом думал.. наверняка у них там один и тот же провайдер, питерские адреса. Как минимум "ольгинцев" наверное можно фильтровать. Хотя они наверняка тоже тор и анонимайзеры используют. Вон цензор внесли в рашке в блеклист, так тролли все равно ходят.

Адказаць
+2 +
Фильтр аут, 20:51, 22.03

Фильтр пока невозможен. Адреса их не пингуются, а поглощаются запросы.
Циско рулит :(
Пуск - Выполнить - ping гэбнюки. бай -ping

Адказаць
+167 +
Сергей, 18:25, 22.03

На тутбае новость про Украину только выходит и тут же через секунду с десяток комментариев какие украинцы идиоты и какая россия хорошая. А ведь это всё за наши деньги.

Адказаць
+10 +
форумчане, 19:18, 22.03

и плюсуют их тоже боты?

Адказаць
+29 +
Житель г. Минска, с рождения, 19:18, 22.03

Но прошу заметить пол лайкам которые там оставляют видно, что народ Беларуси не поддерживает агрессию России против Украины.

Адказаць
0 +
форумчане, 11:18, 23.03

Вам скриншот показать с лайками?

Адказаць
-23 +
jnrhsdf. ukfpf, 19:51, 22.03

Ой какой вы наивный. Верите в то, что из России все начинают сточить кремлеугодное? tut.by открывал сообщения с каких ip делались комментарии. Я проверял периодически, и выводы удручающие, все теже 80% наших, Белтелекомовских.

Адказаць
0 +
Никакей, 1:19, 23.03

jnrhsdf. ukfpf, 19:51, 22.03

Так это все никакеи строчат. Таких никакейных ватников и у нас, к сожалению хватает.

Адказаць
+9 +
dhh, 20:35, 22.03

тоже заметил, иногда просто бывает они не работают, тогда просто видны реальные люди и это сразу полный разворот.

Адказаць
+31 +
Вадим, 19:27, 22.03

Любить бесплатно Родину и Путина не хотят в России. Лично я за такие деньги никогда не похвалю плешивого. Его ненавидят все родственники и окружение. А если и хвалит его кто, то такой же тролль на зарплате, причем из самой России. У них "батька" в авторитете.

Адказаць
+8 +
***, 19:47, 22.03

на Хартии модераторы
не дураки сидят

Адказаць
+23 +
Дударев К.И., 19:49, 22.03

Троли есть везде. На одноклассника, на работе, среди соседей и друзей. Ведут пропаганду. Подставляют. Докладывают и закладывают. Становятся свидетелями в делах и тд. Разнообразие большое.

Адказаць
+13 +
женщина, 20:17, 22.03

Разве можно ДУШУ продавать? Ведь сплошная ложь сыплется,оскорбления,ненависть, сразу чувствуется, ху есть ху. Потом ведь в ВЕКАХ не отмоетесь . Ни когда не читаю коменты, у меня есть свое мнение,я могу сравнить его только с мнением тех людей, кого я уважаю, для этого я читаю статьи,блоги этих людей. Думающие люди, НЕ ЧИТАЙТЕ КОМЕНТЫ, ведь и так ясно как они делаются,и не спорьте, нет с ЧЕМ спорить. Не мечи бисер перед свиньями.(Библия)

Адказаць
+17 +
glip , 20:29, 22.03

ну заработаешь пару копеек, а потом всю жизнь будешь жить с мыслью какое ты новно, а это к добру не приводит. Это плохо для самооценки и приводит к комплексам. Это даже хуже чем работать в белорусском омоне.

Адказаць
+12 +
Батон, 21:00, 22.03

Я конечно слышал об этом, но не вдавался в подробности. А тут оказывается целая фабрика многоэтажная.
Вот твари, впредь буду аккуратней в интернете. Один плюс наверное, поработав там 2 месяца, таких писак будешь вычилсять за секунды

Адказаць
+6 +
Stas, 22:32, 22.03

Пусть бы хоть один из этих тролей меня попробовал бы протролить в области расейской политики, экономики или истории...так... мелочёвка, аргументов никаких, а ума и того меньше...сразу через несколько постов бежали к админам , чтобы меня забанить...пустышки, одним словом...в прямой борьбе слабочки, однако...

Адказаць
0 +
Ага, 23:34, 22.03

Отлично, пусть Путлер последнее бабло просерает - быстрее ногами вперед вынесут.

Адказаць
-17 +
чмо, 22:53, 22.03

А я считаю, что комментарии в основном пишут простые люди или на хартии может троллятину кгбскую не пущают. Сужу по себе: комментарии пишу бывает под разными никами, это зависит от темы обсуждения, от настоения. Я особо не разбираюсь в компах, тому не знаю, в редакции видят или нет одного адресата под разными никами. Мне кажется. что много комментов пишут пенсионеры, научились читать и писать в интернете, вот и строчат. Молодежь, как правило, политикой не интересуется.

Адказаць
0 +
T, 1:22, 23.03

nik_K, мы уже поняли вашу позицию. Давно.

Адказаць
+4 +
А, 23:12, 22.03

Таких много ВКонтакте в группе Мая краiна Беларусь

Адказаць
+1 +
dron, 15:59, 23.03

фотка зачетная..

Адказаць
+3 +
666, 23:17, 22.03

не дураки,но хуже........

Адказаць
+29 +
Н.К., 23:27, 22.03

Я разместила сегодня утром эту статью на фейсбуке в комментариях к странице ''новости нтв'' . Тролли сразу начали брехать. Через короткое время меня забанил фейсбук с требованием подтвердить свою личность. То есть кремлевские тролли начали писать админу, что тролль - это я и меня надо забанить.
Прошу всех распространять эту статью, где только можно.
Сила - в правде.

Адказаць
+5 +
Stas, 8:14, 23.03

Это у них обычная практика борьбы с теми, кого не в состоянии заставить замолчать. Из многочисленных стычек с ними, я уже давно понял, что основной их гадюшник находится в Питере , но есть и московский, а остальные так...троли-самоучки. У этого гадюшника всё распределено, как я понял, на разные темы. Основное деление происходит на тех , кто вкидывает инфу, на тех кто занимается борьбой с инакомыслием в инете, и тех, кто составляет фейковые тексты и картинки, ну и кураторы ,организующие общую работу , направляя на те или иные сайты. Но в каждое подразделение ещё делится на несколько отделов в зависимости от задач: одни занимаются, кто по-умнее , вбросами текстов, а другие только фейковые картинки, т.к. умственных способностей не достаточно на минимальное осмысливание текста и вбрасывания его , чтобы хоть как-то попасть в тему или хоть немного ответить. Подразделение борьбы с инакомыслием в инете также делится на подразделения с минимальным IQ и вообще без всякого IQ: одни пытаются банить, пытаясь приводить "умные" аргументы, но т.к. даже в этих вопросах, они слабаки из-за того, что расейцам с детства впаривают то, чего никогда не существовало, а поэтому их легко ставить в тупик, что их бесит и приводит в неистовство, т.к. они своим высокомерием считают других ниже себя во всех областях и умственых способностях, на чём всё время и прогарают, а другие,без всякого IQ , тупо с ходу сразу начинают крыть матами и оскорблениями- с этими вообще нет никакого смысла вступать в какой-либо диалог, просто игнорировать, что также ещё больше их приводит в ярость-это даже по их выражениям становится понятным... Но все они отличаются одним: от долгого сидения за компом и писания разной чухни, у них конкретно едет крыша, развивается невростения и очень быстро невыдерживают нервы и наступает психоз...особенно это заметно на тех, кто сидит на "диалогах" и пытаются "забить" противника своими "аргументами"...Поэтому согласен с теми, кто покинул эти учреждения и не по наслышке знают, что долго на работе тролями задерживаться не стоит, т.к. может наступить точка не возврата и вернуться к нормальной жизни становится практически невозможным, т.к. невозможно изо дня в день писать глупости или маты и остаться нормальным человеком даже по- расейским понятиям... таким уже прямая дорога в психушку...

Адказаць
+2 +
нре, 9:12, 23.03

раньше были инструкторы обкомов, а это современные раздатчики лапши

Адказаць
+3 +
Batman, 13:44, 23.03

они настолько глупые,тупые,дурные и недоразвитые-что не понимают что уничтожают сами себя )

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны