27 красавiка 2024, Субота, 21:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+4 +
комсомолец 60-х, 19:27, 22.03

Это ж какая радость для прикорытных и тех кто так хотел ввести этот закон, типа меньше будет людей гибнуть под колёсами. Это аналог сторонников смертной казни, раз убил - значить казнить, типа око за око. А в сущности своей становится сам убийцей. Но это ж не он стрелял преступнику в затылок, значит он чист перед своей совестью. Ну а так как слово божье лет 70 ему заменял комунистический кодекс чести, поэтому всё тип топ, к тому же и ,,президент,, из колхоза , разделяет его мнение. Вот только .... если по судебной ошибке этот ,,правильный,, загремит под вышку............ За 20 лет президенства лукашенко , официально ошибочно расстреляно двое, смотри чтоб тебе третьими не быть.

Адказаць
+1 +
а то, 8:04, 23.03

За 20 лет правления Лукашенко официально расстреляно более 400 приговоренных к смертной казни.

Адказаць
+26 +
Дед-Барадед, 19:31, 22.03

Любишь пить - езди на "тазе", чтобы не было обидно потерять новый автомобиль, нет денег на штраф - ходи пешком. А вообще надо еще и сажать за такие дела, а то в следующий раз вместо парковки он может выехать на оживленную улицу и наделать больше бед

Адказаць
+4 +
Марыся, 19:40, 22.03

Але ж які працавіты п'яніца! На новую машыну зарабіў. Няўжо сумленнай працай?

Адказаць
0 +
В, 11:56, 23.03

Ну, я зарабиу сумленнай працай. И што?

Адказаць
+41 +
ЯДвига, 20:12, 22.03

Сотрудники милиции подошли к автомобилю поближе и почувствовали сильный запах алкоголя, доносившийся от водителя.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Вот это да! Мухтар отдыхает при таком обонянии! :)))

Адказаць
+5 +
да!, 2:43, 23.03

ЯДвига, абажаю ваши комменты!)))
действительно, нужно обладать собачьим нюхом, чтобы подойти чуть ближе к авто и почувствовать сильный запах алкоголя на расстоянии...
блин, ржунимагу)))) водила, наверное, все форточки/окна пооткрывал и усиленно дышал в них.

Адказаць
+8 +
Пиотр, 20:25, 22.03

Зачем ему машина?

Адказаць
+14 +
т34, 20:25, 22.03

Мудак, что сказать, на ровном месте.

Адказаць
+15 +
ВОДИЛА, 20:25, 22.03

Ну вот ....Ещё одному начальничку по бросовой цене новьё достанеся ....Уж они то сумеют , как....А водила - дурак - зная свою " слабость " ( тем более , не первый раз ) , ПЕРЕД НАЧАЛОМ " ФЕСТИВАЛЯ " ВЫКРУТИЛ БЫ ВСЕ 4 ЗОЛОТНИКА ....ХРЕН БЫ ОН СТАЛ КАЧАТЬ ВСЕ 4 КОЛЕСА...

Адказаць
+50 +
афоня, 20:40, 22.03

Вот что бывает, когда жена не дает пообщаться с другом на кухне.

Адказаць
+1 +
T, 9:42, 23.03

Не пообщаться а нажраться - называйте вещи своими именами. Имейте яйца мужЫки сказать что вы алкозависимые. Лечиться нужно хотеть а не хотеть выпивать с другом дома.

Адказаць
+2 +
Сергей, 1:37, 23.03

Так он ведь даже не ехал на ней!
С какого перепугу они ее забрали?

Адказаць
+1 +
а то, 8:05, 23.03

Дорого оказалось общение с другом, не позавидуешь.

Адказаць
+5 +
р, 8:18, 23.03

Идиотские законы, если насмерть собьёшь человека, то 4 года поселения в худшем случае и 5 лет без прав, а если пьяный паркуешся, то конфискация и прав лишение на 5 лет. Беспредел.

Адказаць
+9 +
витёк, 9:56, 23.03

Эти твари комунякские только и привыкли что отбирать у людей как делали их деды в 1917 году. Авто это частная собственность, личная, какое эти твари имеют право покушаться на личную собственность. Скоро увидят что я по своему частному двору хожу поддатый, так они и дом отберут, так чтоли. Виноват, наказывай, штрафуй, сади на небольшой срок от 0,5 года до года, быстрее дойдёт, но отбирать эти твари холявные не имеют никакого права, человек купил, и только у этого человека есть права на эту вещь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны