28 красавiка 2024, Нядзеля, 10:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+9 +
Мольфар, 22:42, 22.03

Бич Божий уже над кремлем, очень знаково погиб Овощ Януковича, так пойдет под воду вся россиия и спасения никому не будет! Это кара за грехи татаро-монгол, царей-императоров, ленинов, сталнов до путина включительно. Спасу и пощады никому не будет!

Адказаць
+14 +
ВВ, 22:49, 22.03

Для этого у него две причины. Первая - нехватка войск. Украина страна большая и здесь 100 или даже 200 тысячами не обойтись - нужна огромная подготовленная армия, которой у путина нет. Второе - огромные потери при любом развитии обстановки, которые могут превысить "болевой порог".

Адказаць
-1 +
Влад, 1:45, 23.03

у ПУ только зеков около миллиона.
Ессли каждый 20-й убьет хоть одного бойца?

а генерал намешил! Гибридно техника с бурятами да чеченами и закачивается..
- "не... мы не воюем.. Упс! А кито это сделал?"...

Адказаць
+13 +
Беларус, 22:56, 22.03

Силенок не хватит...))...и дураков поубавится!!в Р.Ф! ДОРОГИ ОСТАНУТСЯ!!...РАЗВАЛИСЬ ИМПЕРИЯ САТАНИСТОВ
КОММУНИСТОВ!ТФУ!! ТФУ !!ТФУ!!ВО ВЕКЕ ВЕКОВ АМИНЬ!!

Адказаць
0 +
Трудно для понимания, 2:41, 23.03

"Для Путина иррационально начинать полномасштабную войну."
-----------------------------------------------------
У американского генерала следовало бы спросить а что в последнее время путин сделал рационально? Неужели до сих пор генерал не понял, что путин все делал, делает, и собирается делать исключительно иррационально....

Адказаць
0 +
Виктор, 10:41, 23.03

Опять санкции... Интересно, если рашисты будут входить в Париж, бомбить Лондон подобно их кумирам - они все будут рассказывать о санкциях и о своей ОЗАБОЧЕННОСТИ!??

Новость дня: "Ангела меркель выразила свою озабоченность действиями российской армии во время следования в конц-лагерь для немцев"

Адказаць
0 +
вий, 15:59, 23.03

( Я так думаю) тут не думать надо а сааброжать,виднож неваружонным глазом сепары гатовяться к наступлению,в Донецке и Луганске голод люди нерничают,много не давольных денег нет ни у сепоров ни у России,чтоб народ успакоелся нужны боевые действия (жрать пока нет сами видете стрельба,вайна,крепитесь) так сепоры отвечают людям,

Адказаць
0 +
мит, 10:16, 22.04

Всё иррациональное поднимает рейтинг Путина. Ведь тупое и злобное население не только позволяет Путину "иррациональничать", но и науськивает его.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны