27 красавiка 2024, Субота, 18:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+153 +
ЧУКЧА, СССР, 10:37, 23.03

Как я тут вижу процесс вставания с колен у вашей соседки оборвался на промежуточной позе "раком", и к ней уже втихомолку сзади пристраивается могучий Китай. Да мне же вообще-то говоря не обидно, что разваливаясь, РФ, но она же, как тот тонущий, большой корабль, наверняка потянет за собою всех, кто рядом. Ну, и дал же Господь соседей Вам, однако!

Адказаць
+139 +
Барбара, Беларусь , 11:09, 23.03

Какой-то странный этот "собиратель земель" Путлер. Пока у других отбирает, за Уралом свое теряет.
- А он как жадный грибник. Пока в одну корзину собирает - из другой вываливается.

Адказаць
+70 +
Дима, 12:15, 23.03

Да! Сибирь уже вся под китайцами!
Правительство скрывает от нас правду!

Адказаць
-24 +
2, 13:57, 23.03

Ты хоть раз там был? )))))))))))

Адказаць
+52 +
Владимир, 11:59, 23.03

Начиная с 1917 года в России красный фашизм!Путин просто принял эстафету этой преступной политики!У власти в России невиновных нет!Все преступники, и тираны! Разворовали и разграбили всю Россию!Путин это ещё не Россия! Менять надо систему в России,а не устранение одного тирана менять на другого!Владимир Минск.

Адказаць
+135 +
Ирина, Орша, 10:47, 23.03

Да и черт бы с ней, с этой нашей неспокойной соседкой! Но экономический анализ ТВ-новостей показывает, что наша Беларусь становится всё более убыточным и всё менее необходимым ему филиалом кооператива «Озеро»! Вот что меня и действительно тревожит!

Адказаць
+142 +
ЧУКЧА, СССР , 11:15, 23.03

Россия - это сон внутри кошмара. Она живет внутри совка, который живёт внутри царизма, который живёт внутри орды, которая живет в царстве зверей, однако!

Адказаць
+57 +
Семён.К., 10:47, 23.03

Согласен на 1000%

Адказаць
+31 +
----7, 10:54, 23.03

Россия - общество урванных возможностей!

Адказаць
+19 +
chujoy, 11:00, 23.03

odin iz samix intelektualnix i erudirovonix lydei . vilikii pisatel". ponyatno pochemu soveckaya razvedka schatalas" visokogo uravnya/ blogadarya takim lydyam/

Адказаць
+85 +
Алексей, 11:03, 23.03

Распад РоSSии неизбежен!

Адказаць
+68 +
владимир, 11:32, 23.03

да и пусть рушится-валится, коль ума нет, первый раз что ли?... да вот только в эти "водовороты" и соседей здорово затягивает потом...как в 1917 г....с не лучшими последствиями...

Адказаць
+21 +
Slawek, 11:44, 23.03

А у меня в Великобритании премьер министра выбирают раз в пять лет...

Адказаць
+16 +
Грамацей, 13:25, 23.03

Внимательнее цитировать надо. Раз в 4 года. А что господам троллям тут не понравилось ?

Адказаць
-24 +
угу, 14:27, 23.03

а королевшна 100 лет сидит и ручкой помахивает

Адказаць
+68 +
Vladimir, 11:44, 23.03

Бог наделяя человека огромным талантом, делает его талантливым во всем к чему тот прикасается, будь то музыка, литература, военное искусство,любовь к женщине или большая политика! Несомненно,что В. Суворов является одним из них.. Умница!

Адказаць
+64 +
дона-роза, 12:01, 23.03

умнейший человек,сильный аналитик. все так и будет .

Адказаць
+55 +
трофим, 12:03, 23.03

владимир, 11:32, 23.03 Очень верно сказанно. Когда в Москве будут делить власть, Беларусь это тоже коснётся, потому что в высших эшелонах власти, больше половины засланных казачков( кураторов) из Москвы.

Адказаць
-64 +
567 765, 12:17, 23.03

При всём моём уважении к В.Суворову, не могу с ним согласиться: Россия не рухнет. Во всяком случае мы, сейчас живущие, этого не дождёмся. Да, сырьевая страна с весьма слабой экономикой, НО .... вооружённая до зубов с агрессивным народом.

Адказаць
+56 +
Stas, 12:20, 23.03

Лет 10 назад,прочитав книгу Суворова( не помню уже названия) я неожиданно для себя понял ответ на вопрос: почему сталин неповерил, что война начнётся 22июня и что вообще Германия нападёт на СССР и то, что любой из нас , обладая той информацией, которую имел сталин к началу войну, сам бы отозвал бы всех этих разведчиков, приказал бы допросить с пристрастием и расстрелять, как дезинформаторов или предателей.... А ответ ,оказывается, лежал на поверхности: военный потенциал СССР был на столько огромен, а к-во и боеспособность Красной Армии была на достаточно высоком уровне, пройдя войну на Халхин-Голе и войну с финами в зимнее время, прорвав линию Маннергейма в условиях жёсткой зимы, которая считалась неприступной даже в летнее времяур и при этом ещё Германия воевала в Африке, во Франции , не имела достаточного к-ва запасов нефти для своих механизированных подразделений и стали для брони, которые она покупала у СССР... т.е. любой бы, обладая подобной информацией, сделал бы вывод, что Германия физически просто не в состоянии напасть на СССР или это нападение просто безумие... именно этим безумный гитлер и воспользовался, а идеология фашизма и есть в полной мере безумие и по исторической аналогии, можно сделать вывод, что уже сейчас рф повторяет то же самое безумие, которое овладело Германией 70 лет назад. И что? В кремле считают, что в новейшем безумии может кого-либо победить? И только потому, что деды воевали, а ссср совместно с антигитлеровской коалицией разгромили фашистскую германию??? Это то же самое безумие..и итог этому будет аналогичен, как и у фашистской германии... другого просто не может быть..или вообще ничего не будет...

Адказаць
+56 +
Mimino, 12:22, 23.03

Северный Кавказ полетит первым. Сначала Чечня, прицепом Дагестан и Алания… Жителям этих регионов славянской внешности уже пора задуматься над переездом.
Потом, возможно, Татарстан, пользуясь случаям. Вряд ли они забыли результаты референдума о суверенитете. Дальше эффект домино, поскольку центральная власть будет неспособна решать проблемы на местах. В этой связи интересно как поведут себя регионы Сибири и Дальнего Востока. Но кто-то уже успел отметиться идеями самостоятельности и там)

Адказаць
-33 +
БА, 12:44, 23.03

Россия вполне может быть приличной страной и я не хочу её разрушения!!! А вот диктаторы и узурпаторы пусть горят в аду

Адказаць
+84 +
Чупакабра, 13:10, 23.03

Насмешил... приведи пример, когда расея была "приличной" страной? Аналоги за многовековую историю имеются? Нет? Так какие шансы есть у рф стать "приличной" страной, если нет аналога в прошлом и этого даже не просматривается не в настоящем, не в будущем...

Адказаць
+10 +
Зри в корень, 14:28, 23.03

Чупакабра,вы не понимаете, что стали подручным средством путинско-геббельсовской пропаганды. Кто во 2ю мировую войну Германию мог назвать приличной страной? Вот и россияне, ограбленные, облапошенные, замордованные, превратились в стадо свиней под пропагандой махровой уголовщины, захватившей СМИ.

Адказаць
+32 +
Бефар., 14:59, 23.03

да не может быть она приличной страной - людей там осталось 15%, а остальные твари, поддерживающие зло и фашизм, кровь и смерть...

Адказаць
+9 +
Batman, 13:37, 23.03

она уже рухнула ,осталось только обойти зловония её останков )

Адказаць
+35 +
любопытный, 14:33, 23.03

БА, 12:44, 23.03 Россия вполне может быть приличной страной и я не хочу её разрушения!!! ------------------------------------- За последние 100 лет, русские могут чем небудь похвастаться, начиная с расстрела царрскской семьи, подавления голодных бунтов Тухачевсим и голодомором в Украине и заканчивая лагрями, а сегодня ещё + окупация Крыма, и прямое вторжение в Украину?

Адказаць
+13 +
курил, 16:43, 23.03

"Это не оттого, что мы такие кровавые, а оттого, что ставится боевая задача - убить."
Это конечно феерично. Генетическое рабство въевшееся в ватника на века

Адказаць
0 +
Анна, 14:04, 1.04

Я "Контроль"еще в 17 лет прочитала на украинском языке...время такое, что нужно и остальные его повести прочитать...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны