28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Спецслужбы РФ ждали от Путина реакции, как представить смерть сына Януковича

3

Советник главы МВД, нардеп Антон Геращенко полагает, что противоречивые слухи о гибели младшего сына Януковича объясняются тем, что спецслужбы РФ ждали реакции от Владимира Путина, как представить смерть.

Об этом Геращенко написал на своей странице в Facebook.

«То, что вокруг его гибели полдня распространялись противоречивые слухи, думаю, объясняется тем, что спецслужбы РФ доложили о его гибели Путину и ждали от него реакции, как представить смерть младшего сына бывшего Президента Януковича в СМИ», - отметил нардеп.

«Думаю, что обсуждалась версия о том, чтоб представить дело так, что это может быть покушение, и что там, на дне озера, обнаружена «Визитка Яроша». Однако, судя по всему, что последнее время бывает редко, здравый смысл возобладал и трагедию на льду решили назвать так как это и должно - трагедией на льду», - считает Геращенко.

По его словам, к Виктору Януковичу младшему, в отличии от его отца, вопросов уголовного характера не было, пишет facenews.ua.

«Виктор был не злым человеком. Напротив, характеризовался как мягкий и добрый человек. Те, кто его хорошо знал, говорили мне, что он, в отличи от брата Александра и от Януковича старшего, был противником силового решения проблемы Майдана. Однако его мнение не имело веса в этой проклятой для Украины семье», - добавил Геращенко.

Ранее сообщалось, что сын экс-президента Украины Виктор Янукович во время поездки по льду озера Байкал находился за рулем микроавтобуса, пристегнутый ремнем безопасности, и когда машина стала уходить под лед, потерял секунды на то, чтобы освободиться.

Напісаць каментар 3

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках