28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Спецслужбы РФ ждали от Путина реакции, как представить смерть сына Януковича

3

Советник главы МВД, нардеп Антон Геращенко полагает, что противоречивые слухи о гибели младшего сына Януковича объясняются тем, что спецслужбы РФ ждали реакции от Владимира Путина, как представить смерть.

Каментары 3
+1 +
звяга, 11:11, 23.03

Считаю, что это тщательно спланированная операция самим сыном януковича. Через некоторое время этот сын всплывет где-нибудь в Западной Европе с документами на другое имя и чуть измененной внешностью. Где нибудь в США он поселится не сможет, там такое не пройдет. Не удивлюсь, если янукович бывший при катании где-нибудь на коньках получит опасную травму.

Адказаць
+2 +
шутъ, 11:36, 23.03

так мало вероятностей, что в этой стране люди умирают просто так, тем более с такой фамилией и с такими предшествующими обстоятельствами. Еслб еще была версия, что утонул в своей резиденции в эмиратах, а то Байкал, микроавтобус -что к чему?
И даже после решения не подкидывать визитку яроша, вполне понятна версия - просто гибель на льду,- не правду ж писать.... И даже если это правда- мало кто поверит... Скорее что-то в духе легенд о КГБ с примесью боевиков по телеку- например- инсценировка с пластической операцией, чтоб чистеньким упорядочить теневые капиталы семьи, к которым невозможно прикоснуться со старой фамилией... Не говоря уже о каких-то делах КГБ в которых участвовали Януковичи , и которые не должны всплыть...
Такая уж у нас действительность...

Адказаць
+1 +
так, 12:41, 23.03

Спецслужбы РФ и убили.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны