28 красавiка 2024, Нядзеля, 16:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+19 +
Ирина, Орша, 16:27, 23.03

Уважаемый Станислав Станиславович! Вера в могущество российского оружия, по-моему, во многом основана на массовом незнании возможностей оружия противника. Страна в 21 веке не имеет оборудования и станков, чтобы самостоятельно построить обыкновенную автоматическую автомобильную коробку передач, или же тот же ноутбук. Но при этом она уверена, что обладает неким технологичным военным суперзнанием.
Все эти картинки палящих холостыми очередями на учениях, самолетиками и парашютистами прыгающими на полигон на Новой Земле - для внутреннего потребления. Я выросла в технологически отсталом СССР, но с детства слышала - вот наша военная техника ого-го! Мы впереди всех! Да вот только к сожалению, то что я лично наблюдала при войне, где использовалось российское вооружение, меня совершенно не впечатлило. Та же технологическая отсталость, что и везде.
Поэтому результаты войн с Ираком лично меня не удивили - как может мушкет противостоять автомату? А ведь 25 лет наш ВПК по сути стоял на месте - что же теперь там творится? Лучше не думать. Никто не хочет умирать, никто не хочет убивать... И только русские со своей сакральностью всегда готовы на это. Да половина их ракет упадёт на нашей же территории остальное ПРО противника собьёт. Так что будем радиацию свою же глотать, а по телевизору будут говорить, что это полезно для здоровья вот вам будущее русского мира!!! Россия страшная страна. Ради каких-то призрачных целей, там готовы покончить с собой 140 миллионов. И я не хочу, чтобы наши лучшие сыны гибли от их рук. В НАТО нам надо бы! И это когда-нибудь будет, но не при этом Президенте к сожалению! Долгих Вам жизни любимы мой Станислав Станиславович!

Адказаць
+9 +
RADICAL, 18:31, 23.03

России нечем самоутвердиться, кроме бряцания оружия
_____________________________________________
100% !!!!

Адказаць
+3 +
IVAN, 19:06, 23.03

Уважаемый, Станислав Шушкевич первый обнажил беларускую оборонку наруку России, а теперь она шантажирует ядерным оружием всё мировое сообщество. Добровольная анексия...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны