28 красавiка 2024, Нядзеля, 19:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+106 +
ivan , 16:27, 23.03

не понял в чем заключается уборка. С одного места грязь подняли, в др месте она осела. Тоже самое, если бы вы пылесосили внутри дома ковер, а пыль собиралась не в мешок, а вылетала с др стороны обратно в комнату.

Адказаць
+4 +
Цезарь, 16:29, 23.03

100 % там стоянка запрещена !

Адказаць
0 +
Житель улицы, 21:57, 23.03

Там стоянка разрешена!

Адказаць
+30 +
митя, 16:53, 23.03

Ничего удивительного для нынешнего режима,в Сингапуре бы за это 10 лет дали.

Адказаць
+74 +
Возмущенный, 16:54, 23.03

Это что такое было? Это уборка? Сколько стоит выезд такого трактора? Можно ли накатать жалобу на основе этого видео? Если кто знает, подскажите народу!

Адказаць
+9 +
crazy, 18:32, 23.03

Гэта гульня "паспей схаваць свой ауто перад праходам трактароу ГОРРАмаутадора")) праводзiцца штогод увясну

Адказаць
+44 +
неровнодушный пенсионер, 17:15, 23.03

Это же зрелище я наблюдала три дня назад на бульваре Шевченко.
Все машины припаркованные на бульваре после такой уборки были одного цвета. В нескольких метрах ничего не было видно.
Нам с обачкой пришлось перейти на другую сторону бульвара, чтобы не задохнуться

Адказаць
+32 +
тоже с бульвара, 17:40, 23.03

Видел также эту жуть. Все машины стали серыми. Пешеходы в ужасе прятались в магазинах, пока густое облако пыли не осядет.
Женщина, которая прогуливалась с коляской, просто утонула в пыли с со своим ребёнком.
Хотелось догнать и убить этого урода на тракторе.

Адказаць
+2 +
макар, 8:49, 24.03

Так чего не догнал? Хотелка видать крохотная.
Трепло.

Адказаць
+29 +
Алесь, 18:19, 23.03

А как вы хотели,на таких уборках,весь смысл этой власти,уже 20ть лет как построен. Тут убрать,туда пересадить, а грязь как была так и осталась. Это весной летом,зимой интереснее,с утра едут машины и выбрасывают снег на тротуар,через час другой,выходят дворники, выезжают трактора и начинают снег обратно на дорогу сбрасывать. И так до тех пор,пока снег сам по себе не растает.

Адказаць
+14 +
житель минска, 19:17, 23.03

ТАКИЕ УБОРКИ ПРОИСХОДЯТ ЕЖЕДНЕВНО ПО ВСЕМУ ГОРОДУ,КАК ТОЛЬКО ПОДСОХЛО. А СЕГОДНЯ УЛ.ОРЛОВСКОГО ПОСЫПАЛИ ЗАГАДОЧНЫМ БЕЛЫМ ПОРОШКОМ.ПО МОЕМУ КТО-ТО УНИЧТОЖАЕТ ИЗЛИШКИ ВО ВСЁМ ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ.

Адказаць
+3 +
странник, 19:54, 23.03

придурки улицу абрали....

Адказаць
+5 +
Вася, 20:15, 23.03

А что это было?

Адказаць
+8 +
war, 20:33, 23.03

всем на все плевать.
зарплаты ниже прожиточного минимума, - что вы хотели?
зато у приближенных к презу все гладко и чисто.
и интернационал запрещен как экстремизм.

Адказаць
0 +
Десантура СССР, 11:58, 24.03

Ребята, а в чем проблема?????????? Коммунальщикам надо каким-то образом свои зарплаты отрабатывать. Вот они и работают. Другой вопрос правильно - или нет? Но этот вопрос не нам решать. Так что водитель трактора ни в чём не виноват. Если бы Вы работали на тракторе в ЖРЭУ, то делали бы то-же самое. Т.Е. выполняли свою работу. А по сему - если что-то кому-то не нравится - идите, и воюйте в исполкомы, к депутатам, в вертикаль власти (в конце концов), к нашему лучезарному (если достучитесь, конечно). А тракторист, ребята, он абсолютно ни при чём. Человек пытается накормить свою семью, что в наше время, согласитесь, не просто. Вот и всё, как-то так. Если я не прав - слушаю ваши возражения......

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны