27 красавiка 2024, Субота, 19:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+34 +
bort2003, 16:54, 23.03

В мире тоже рассматривают разделение Рф на государства, вот єто и есть план Б.

Адказаць
+25 +
Кло, 16:58, 23.03

Полный бред про галичан, перебравшихся в Киев. Большинство коренных киевлян уже давно против России. Донецких в Киеве давно больше галичан.

Адказаць
+10 +
Олег, 17:05, 23.03

Цей варіант б полягае в економічному знищені Украіни. Довести нас до страйків, масових виступів, початку громадянськоі війни.

Адказаць
0 +
Антон, 17:05, 23.03

Всем уже давно известен этот план.
"Искра, которая воспламенила эту пороховую бочку и перевела конфронтацию из сферы слов в сферу действий, пришла из соседней Украины. Эта страна, отколовшаяся от России во второе Смутное время, вызывала в России особое раздражение самим фактом своего существования, гораздо большее по сравнению с другими постсоветскими государствами."

" В договоре, хотя и не было политически признано присоединение востока Украины к России, была зафиксирована демаркационная линия, проходящая по границам Сумской, Полтавской, Кировоградской и Винницкой областей с западной, то есть украинско-натовской, стороны, и Харьковской, Днеп
ропетровской, Николаевской и Одесской областей с восточной, то есть российск
ой, стороны."
М.Юрьев (депутат госдумы РФ) "Третья империя" 2008 год.

Адказаць
+36 +
русские с центра Украины, 17:12, 23.03

Где, в каких вузах учат этих аналитиков? Полная бредятина. Особенно в отношении Киева и Галичан. Львивяне любят свой город , и ни за что не меняют на Киев. Наоборот, последнее время его заполонили донецкие.Скупили квартиры, отжали муниципальную собственность ,перечислить самые скандальные здания и территории? Киев-такой же многонациональный и многогранный, как вся Украина, а не как предательские аппендиксы.
Аналитики вы хреновы. Для того, чтобы жить в мире с Украиной надо было , как минимум не идти на неё войной. У нас в каждом городе и селе убитые. Среди них украинцы, русские, наполовину русские, евреи, татары, грузины, армяне....А убийца один. И не сваливайте на галичан и власть.Власть приходит и уходит, тут другое-посягательство на страну, на Родину. А её защищать дело правое

Адказаць
+26 +
Грамацей, 17:14, 23.03

"...предусматривает какой-то раздел Украины: либо от неё отделят Донбасс, либо Галицию, а может быть, разрубят пополам», - пишет автор статьи."

Стесняюсь спросить - А ХУ-ХУ ВЫ НЕ ХО-ХО ?

Адказаць
+6 +
Петр, 23:15, 23.03

В одной большой стране пришел к власти царь. Создал Страну дураков, сел на завалинку и подумал - а не сделать ли мне еще одну Страну дураков? Нашел шизофреника, помог ему стать царем... Но дураков там оказалось мало. Выгнали шизофреника. Тогда царь собрал своих дураков и послал их помочь шизофренику создать две страны дураков под названием Крымнаш, ДНР и ЛНР там откуда выгнали шизофреника. Надурили и создали. А что с этим делать не знают. Им это не сказали. И теперь царь-дурак сам не знает что делать со своими дураками. Он их дурит и они его дурят. Ну так их всех учили. Подайте дуракам.

Адказаць
+4 +
Володимир, Київ, 8:43, 24.03

Петру-23:15
Респект й повага. Дуже влучно.
Не треба ідеалізувати ворога, його треба знищувати морально й фізично.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны