27 красавiка 2024, Субота, 18:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+92 +
Грег, 22:27, 23.03

Тупость роспропоганды поражает. С окупацией Крыма уже облажались. Даже Фюрер признал захват и руководство операцией окупацией и анексии

Адказаць
+45 +
ёрш колючий, 22:31, 23.03

Но Вашингтон так и не раскрыл ни одного доказательства. Русские, со своей стороны, заявили, что наблюдали за взлетом "украинского самолета Су-25, который направился в сторону малайзийского Boeing, возлагая тем самым вину за крушение на армию Киева. Москва отрицает факт поставки ракет "Бук" сепаратистам", - пишет корреспондент.\ Как на ринге! Удар! Уклон! Удар! Уклон! Ведётся большая игра! Все придерживают козыри! Скоро уже придётся все карты выложить на стол. Конец игре!

Адказаць
+13 +
Ершу жареному, 23:44, 23.03

Какой удар? Тупость Раши утверждать, что су-25 мог сбить Боинг, не убедил даже создателя самого штурмовика.

Адказаць
+10 +
novideal, 0:46, 24.03

Люди погибли, а европейцы продолжают вежливо извиняясь "жевать сопли"!
Они так долго будут собирать доказательства -- РФ их давно уничтожила!

Адказаць
+87 +
Кремлёвскую хунту под суд! Даунлэнд не пройдёт!, 22:32, 23.03

Как говорил Косой : "Хмырь червонец стырил, а на бабку свалил"

Адказаць
+26 +
вий, 23:59, 23.03

Путя харош ламаться признавай что боинг это тваих рук верней мазгов дело,тыже крутой за Крым полностью загрузился,дал понять миру какой ты крутой а Россиянном что если кипеш то будем отвечать вместе а путя как завадила больше всех,имея за спиной такой ядерный орсинал можно тварить что захочеш,тем более ты почуствовал как тебя бояться Европа и Америка,просто нет на тебя Буша или Рейгана и железной леди,ониб тебе давно прищимилибы дверями одно место,

Адказаць
-13 +
Ex, 1:32, 24.03





Дорогие комментаторы не хочу что-то утверждать. Но у меня есть вопросы, ответов на которые я не нашел.

1. Почему паспорта пассажиров были целые, когда весь в самолет в труху. И были они новенькие, все как один. Но самое главное, почему паспорта дырявые? Как это может быть?
2. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:
— Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.
— Бортовой номер рейса MH17, «упавшего» вчера — 9M-MRD.
Уж очень просто поменять одну похожую букву взяв краскопульт и трафарет. Ну допустим, что это тоже случайность...
3. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке.
4.Почему до сих пор все молчат? Где результаты расследования со всеми фактами?
Прошу не набрасываться на меня с пеной у рта. Я ни на кого пальцем не тыкал. Но скажу одно- не всё так чисто с этим боингом, ох не все чисто. И не договаривают нам про это крушение очень многое.

Адказаць
+5 +
opel, 1:38, 24.03

А при ком из президентов во время учений был сбит самолёт над чёрным морем??..не так уж и давно это было!!..-и Украина тогда выплатила все компенсации.....ну-ка напомнните имя президента! который извинялся!....

Адказаць
+6 +
ла, 3:38, 24.03

Короче опять никакой конкретики! Спектакль!

Адказаць
+16 +
ris, 8:25, 24.03

«Москва отрицает факт поставки ракет "Бук" сепаратистам"».
-----------------------------------------------------------------------------------------
Действительно, не поставляла, они же с ней обращаться не умеют.

Всё проще, путя-армия и сбила. Вопрос в ином. Где должная реакция на этот зловещий факт? Похоже, что любому государственному сброду нет дела до народа. Как бы сделать всё наоборот: любому народу нет дела до государственного сброда. В смысле, не пора ли отключить весь этот "смурод вокруг дупы" от его подпитки? Глядь, воздух в государствах чище станет.

Адказаць
+19 +
летчик в сапогах, 8:54, 24.03

Все откроется, со временем. Как с корейским Боингом в небе над Сахалином в 1983 г. Летчик истребителя Су-15 Геннадий Осипович отлично видел, что борт не военный (освещены два ряда иллюминаторов и работали мигалки-маячки), но получил команду на уничтожение и поразил Боинг-747 двумя ракетами. Самолет погиб не сразу, паника на борту была ужасна, пассажиры и экипаж знали о грозящей беде и погибли в сознании после удара о воду.
Уверен, ФИО ракетчика нажавшего кнопку "Пуск" под г. Снежным узнаем, как и фамилию генерала отдавшего эту команду из российского Пункта Управления армейского ПВО из Миллерово или Ростова-на-Дону..

Адказаць
+3 +
Нацыяналіст, 8:56, 24.03

Ну і чаво далей? Путлера арыштуеце,альбо новымі- старымі заявамі пакідаецеся?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны