28 красавiка 2024, Нядзеля, 10:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+18 +
911, 23:43, 23.03

Мильчаков - тот кто собачкам головы отрезал! Полно во Вконтакте фоток, тот еще живодёр. Таких самих надо в клетке возить и людям показывать их запечатленное геройство. Биомусор.

Адказаць
+1 +
Иуды!, 8:14, 24.03

"форум в Санкт-Петербурге стал доказательством ее (российской власти) идеологической гибкости"
______________________________________________________________
Гимнасты, б...., гибкие! По всем каналам о 70-летии Великой Победы над фашизмом треск идёт! Поэтому 9 мая мы семьёй помянём своих родных погибших от рук фашистов, в результате этой войны на нашей земле. Никакого участия в плясках современных ряженых фашистов принимать не будем. Никогда не мог понять, как Гитлеру удалось из людей немецкой нации сделать животных, а вот сейчас путлер это нам демонстрирует наглядно.

Адказаць
0 +
Язэп, 8:29, 24.03

Акрамя гэтых адмарозкаў, мо няхай яшчэ разлічваюць на Лукашэнку і Паўночную Карэю. А супраць- увесь астатні свет. Праўда яшчэ Кітай устрымаецца.

Адказаць
+2 +
Да уж..., 13:28, 24.03

Парадоксы путинского правления: война с украинцами и поощрение неонацистов вроде "русского мира" и прочей коричневой чумы... Нацизм всегда ищет виновных и уничтожает их...Так, Гитлер сначала обвинил во всех бедах Германии евреев, а потом переключился на славян и остальных неарийцев... У российских нацистов врагами будут сначала украинцы, геи и крымские татары, а потом они переключатся на всех нерусских..., проживающих в России.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны