28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+56 +
МП, 0:08, 24.03

А что будет, если в один прекрасный день Беларусь, как Украина, заявит, что не нуждается в российком газе?

Адказаць
+9 +
Дмитрий, 6:01, 24.03

Роssия заявит о притеснении своих граждан в могилёвской и гомельской областях и оттяпает их...

Адказаць
+1 +
Маркиз, 10:44, 24.03

Не получиться....труба то газпрома...так что тут не получиться как у Украины...АГЛ трубу продал...и Россия дектует свои условия.

Адказаць
+36 +
спиноза, 1:12, 24.03

Пусть газпром строит. Когда построит, пусть руководство газпрома вложит остатки своего капитала в бутылочку виски, выпьет и сиганет вниз с крыши своего нового офиса.
Почти О'Генри.

Адказаць
+2 +
al, 7:01, 24.03

А строить будут серверные карейцы, как всегда.

Адказаць
+66 +
Дед, 1:45, 24.03

Где вокзал, сволочи? Сразу не могли свои распилы-двапилы-трипилы порешать?

Адказаць
-7 +
Антымаскаль, 4:37, 24.03

А вам не смешна, што кацапаускi вакзал снеслi кацапы?

Адказаць
+15 +
123, 8:21, 24.03

Похоже. дело ограничилось только сносом вокзала. Чем уже помешал вокзал кацапской нечисти?

Адказаць
+9 +
Вата, 5:33, 24.03

Русцкайя рвань понтуетца

Адказаць
+17 +
лажа, 7:20, 24.03

Офис в Минске для для Газпрома имеет знаковое значение. Им они хотели закрепить своё превосходство в ЕС на фоне дискуссий о сланцевом газе. Это имиджевый ход, не более. Но это было до санкций. Сейчас газпром оказался в заложниках собственных амбиций. Уйти они не могут, имперские амбиции давят, но и продолжать экономически не оправдано. И этим , мразь обязательно воспользуется. В такие игры он любит поиграть. И не только воспользуется, но и максимально отожмет. В этой ситуации мне газпром абсолютно не жаль. Это чисто по рЮssки. Придти, сломать и обвинить других.

Адказаць
+14 +
Сквозь время смотрящий, 7:38, 24.03

Меньше миллиарда баксов стоимость этого строительства им не обойдется, а потом здание у Газпрома отнимут и пошлют их на...

Адказаць
+8 +
дядя Сеня, 10:48, 24.03

Обычно под крышей Газпрома за рубежом действуют российские спецслужбы. Это старая распространённая практика. Это же будет и в Минске. В здании планируют разместить информационно-аналитический центр российской разведки и ряд вспомогательных служб. Вероятно там же окажутся службы оперативного управления специальными операциями в Прибалтике, Польше и Украине.

Адказаць
+5 +
Tehana, 10:56, 24.03

Сегодня по БТ1 показывали проект комплекса зданий газпрома на месте а/в. Очередное стеклянное уродство.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны